Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: Путин прилетел в Кемерово

, ИА "Амител"
Ранее сообщалось, что в Кемерово ожидается визит главы государства
Фото: tvc.ru

Фото: tvc.ru

В аэропорту Кемерово приземлился самолет специального летного отряда "Россия", которым перемещается президент РФ Владимир Путин, свидетельствуют данные сервиса Flightradar24, пишет НСН.

Ранее сообщалось, что в Кемерово ожидается визит главы государства в связи с произошедшим 25 марта пожаром в торговом центре "Зимняя вишня", передает URA.ru.

Ранее "Эхо Москвы" обратило внимание на то, что в течение суток с момента начала пожара Путин не появился на публике. Тогда же пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что пока посещение города в графике президента не значится. 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

27.03.2018 06:24
- гость -

Родителей детей, погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, не пускают на процедуру опознания без предварительного согласия на подписку о неразглашении. Об этом «Эху Москвы» на условиях анонимности рассказал один из горожан, сообщает радиостанция в Twitter.

Кемеровчанин Александр отметил, что полиция также изымает камеры и мобильные телефоны у жителей домов, прилегающих к «Зимней вишне».

«По его словам, от свидетелей происшествия требуют подписки о неразглашении. Официальных сообщений на этот счет нет», — говорится в сообщении «Эха Москвы».

27.03.2018 07:15
гость

27.03.2018 06:24
- гость -
не пускают на процедуру опознания без предварительного согласия на подписку о неразглашении

О неразглашении чего? Причины пожара?

27.03.2018 07:36
- гость -

Ну явно не из за 70 покойных прилетел, явно погибло гораздо больше

27.03.2018 07:37
гость

Навальный из-за 70 покойных не прилетел бы?

27.03.2018 07:45
гость

У нас уже, наверное, лет 30 говорится, что наша страна абсолютный чемпион в мире по количеству погибших на пожарах. Это не только никто не скрывает, об этом кричат во всех СМИ эксперты по пожарной безопасности и призывают обратить на это внимание. Начиная от доклада "Горящая Россия", который был сделан лет 25 назад. Тут есть опасность перегибов от излишнего давления надзора до полной анархии в соблюдений правил пожарной безопасности

27.03.2018 07:54
месный

когда он приходил к власти, на первый срок, то взрывались дома. кой кого за подготовкой к очередному взрыву из спецслужб тогда поймали жители очередного дома.
Сейчас-же, немного иначе, а может всё для того чтобы меньше задумывались по поводу не честных выборов.

27.03.2018 07:58
гость

27.03.2018 07:54
месный

Тут надо закончить мысль, вот Навальный бы не допустил... Тот, кто использует смерть детей для получения политических дивидендов, такая же сволочь, как и виновники пожара

27.03.2018 07:58
- гость -

Гостюшке 7-37
У вас навальнинг головного мозга?

27.03.2018 08:00
Навальнингу 07-58

У вас путинг?

27.03.2018 08:06
- гость -

Если двери закрывали из за угрозы штрафа, то зал был переполнен? Т е в одном зале народа было больше чем погибло?

27.03.2018 08:31
- гость -

Президент России Владимир Путин пока не прилетел в Кемерово. Об этом РБК заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Пока нет", — ответил Песков на вопрос о том, прибыл ли Путин в Кемерово.

Ранее, как сообщил корреспондент РИА Новости, самолет специального летного отряда "Россия" приземлился в аэропорту Кемерово, однако на борту нет представителей официальных делегаций.

27.03.2018 08:44
- гость -

Да, да... плевать он хотел на нас и наших детей...
Главное чтобы весь мир нас боялся !!!

27.03.2018 09:39
- гость -

Россия не только по погибшим в пожарах чемпион, но и по погибшим в авиа и автокатастровах и от отравления алкоголем

27.03.2018 09:39
Митя

Самолет скорее всего привез охрану, шутов и прочую шушеру для развлечения Президента, скоро и сам солнцеликий прибудет, чтобы полюбоваться на то что допустили местные власти. Как то странно, любой приход к власти Путина не обходиться без глобальных жертв. Видимо надо было отвлечь внимание от выборов без выбора,хоть и страшной ценой. Слава Президенту

27.03.2018 09:41
- гость -


гость
Навальный из-за 70 покойных не прилетел бы?

Это вот щас о чем?

27.03.2018 09:53
Василий