Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Тулеев извинился перед Путиным за трагедию в Кемерово

, ИА "Амител"
28 марта объявили днем национального траура по жертвам трагедии в Кемерово
Фото: news.ru

Фото: news.ru

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев принес извинения президенту России Владимиру Путину за пожар в торговом центре "Зимняя вишня", где погибли 64 человека, заявили в пресс-службе Кремля.

"Владимир Владимирович, вы лично звонили мне. Еще раз спасибо великое. Прошу прощения лично у вас за то, что случилось на нашей территории", - сказал Тулеев во время совещания.

Кемеровский губернатор также отметил, что докладывал Путину о ситуации 25 марта.

"А потом как снежный ком все это стало накатываться. И после звонка, что погибла племянница, я уже все понял. Но повторно не стал вам звонить, потому что картина уже примерно представлялась", — добавил Тулеев.

Ранее Путин объявил траур в России в связи с произошедшим в Кемерово. 

 

Читайте также в сюжете: Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово

Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

27.03.2018 20:07
- гость -

фото в тему.

27.03.2018 20:08
- гость -

почему путину???

27.03.2018 20:22
- гость -

Перед Путиным это понятно, а вот перед пострадавшими родителями 41 ребенка и близкими остальных....

27.03.2018 20:45
Правдофил

А с фига ли он перед Путиным-то извинился?
Типа за такую подставу сразу после выборов?

27.03.2018 21:18
689

Перед людьми должен извиняться и просить прощения за свои слова!

27.03.2018 21:33
- гость -

Тулеев должен был уже застрелиться за ТЦ, за "бузотеров" и за своих *ополизов, а не извиняться!

27.03.2018 22:05
гость

Лучше бы в первую очередь перед народом извинился,а то сразу бежать свой зад прикрывать

27.03.2018 22:13
- гость -

Самое лучшее извинение - просто уйти.

27.03.2018 22:21
- гость -

ну конечно, вот Тулеев и виноват, в стране беспредел творится и что-то никто не требует отставок.....

28.03.2018 08:51
- гость -


27.03.2018 22:21
- гость -
И не только не требуют, а ещё и голосуют как надо. Этот народ не победить (сарказм).

28.03.2018 09:38
- гость -


27.03.2018 22:13
- гость -

Самое лучшее извинение - просто уйти.


Хех блокируют сообщения)))

В общем поддерживаю, давно пора на пенсию, уж думаю до скончания дней точно обеспечен!

28.03.2018 10:07
- гость -

Вод ведь ...! Перед Путиным он извинился. Ты перед народом должен на коленях стоять. А за слова о "бузотерах" к стенке нужно ставить. Мое мнение, и никакие эклеры его не изменят.

28.03.2018 10:16
- гость -

На выборах 2015 года за тов. Тулеева проголосовало 96,69 %. Так что не раскачивайте лодку, бузотёры.

28.03.2018 11:25
гость

Возьмите нашего Карлина!

28.03.2018 11:33
- гость -

А с какого перепугу Тулеев должен извиняться перед народом, ведь его назначение зависит только от путина.

За прошедшие пять лет не было ни одного случая, чтобы кандидат в губернаторы, одобренный Владимиром Путиным, не победил на выборах.