Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Чиновников из Тобольска накажут за банкет в день национального траура

, ИА "Амител"
Речь идет о работниках МАУ "Тобольский районный Центр культуры"
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Глава Тобольского района Юрий Батт заявил, что накажет сотрудников МАУ "Тобольский районный Центр культуры" за то, что они устроили банкет в день национального траура, 28 марта. Об этом сообщает ФАН.

Батт рассказал, что начальнику Центра культуры будет вынесено взыскание. При этом поход местных чиновников в ресторан Батт назвал "частной инициативой" и сообщил, что в четверг вызовет всех участников мероприятия для разбирательства. 

Отметим, что банкет чиновников снял на видео местный житель. Сообщается, что работники культуры пытались перенести мероприятие, но в ресторане им отказали. 

Напомним, 28 марта в России было объявлено днем национального траура. 25 марта при пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерово погибли 64 человека. Из них 41 — дети.

 

Читайте также в сюжете: Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

29.03.2018 10:11
Грантштейн

Мало того, что они моральные уроды, так они сами этого не осознают.
Как кусок в горло лез?

29.03.2018 10:18
- гость -

Деньги уплачены, сроки не переносят. Вы бы Грантштейн отказались?

29.03.2018 10:19
- гость -

дальше че...ну давайте не есть не пить не говорить че за бред то!!ну жаль очень трагедия ..ну дальше то что??вам второй день кусок в горло не лезет или что?

29.03.2018 10:20
-гость-

читайте: "пытались отказаться от мероприятия, но в ресторане им отказали"!!! Что еще раз подтверждает, что для "бизнеса" важны только бабки, все остальное им - до..........

29.03.2018 10:23
- гость -

и за что их накажут? За то что после работы пошли в ресторан? Номер статьи в студию.
Больше половины людей запустили белые шарики и пошли домой пить пиво под фильмец. Что их тоже наказывать?

29.03.2018 10:29
месный

главное чтобы те чиновники кто подписывал, принимал, согласовывал, разрешал - не пострадали.

29.03.2018 10:31
- гость -

Комментаторы вы моральные уроды. Слава Богу, таких нет среди моих друзей. У меня 3 дня слезы с глаз не проходят, знакомые мужики плачут. Те, у кого дети есть... Жаль, что не вы оказались на месте этих детей

29.03.2018 10:36
Грантштейн

29.03.2018 10:18
- гость -
Деньги уплачены, сроки не переносят. Вы бы Грантштейн отказались?

Да, отказался бы.
Неловко говорить в сослагательном наклонении, но уверен в своих моральных принципах.

29.03.2018 10:29
месный
Опять вы суете в любую тему свою "политоту". Заткнитесь уже.

29.03.2018 10:38
- гость -

29.03.2018 10:31!!слава богу что у меня нет таких мужиков знакомых которые в барнауле уже 3 дня плачут..в неврологии лежите поди )))

29.03.2018 10:41
- гость -

Грантштейн, не кушаете с воскресенья?

29.03.2018 10:46
Дядька

Мертвых нужно помнить, живым жить дальше.

29.03.2018 10:50
Грантштейн

29.03.2018 10:41
- гость -
Кушаю. Но без аппетита, если вам это интересно.
И уж совершенно точно не пошел бы ни на какой банкет.

Считаю, что у этих работников так называемой культуры, этой культуры и нет. Как и мозга.

29.03.2018 11:14
- гость -

У них банкет был тихий и печальный. Они же не звери.

29.03.2018 11:19
- гость -

ничего страшного не случилось

29.03.2018 11:20
- гость -

Какой подлый удар в спину Владимиру Владимировичу, а тут еще этот банкет. Правильно Мизулина сказала!

29.03.2018 11:22
месный

29.03.2018 10:36
Грантштейн

где вы тут политоту нашли - это коррупция и решательство, не надо это путать это очень разные вещи

29.03.2018 11:30
- гость -

ну все трындец теперь всем лечь и помереть тоже

29.03.2018 11:37
- гость -

где вы тут политоту нашли - им слюни из рта глаза залепили

29.03.2018 11:51
- гость -

? Почему у всех всегда желание создавать и сохранять депрессивное настроение? Почему нельзя даже в тяжелой ситуации оставаться позитивным человеком? Запрещено моральными нормами? Дак в одно место тогда такие нормы. Если мои близкие, не дай бог, погибнут, то это будет моё горе и моя проблема, а не всей страны и плевать мне будет, что кто-то будет счастлив в этот день, а не ходить депрессивным.

29.03.2018 12:21
- гость -

перефразирую
из мухи слона высосали. ну вот совпало так. что - лучше музыкальные клипы с людьми голубого цвета в честь траура показывать

29.03.2018 12:29
- гость -


29.03.2018 10:31
- гость -
Может быть, я и моральный урод, но у вас и ваших знакомых серьёзные проблемы с психикой. Но скорее всего вы просто врёте.

29.03.2018 12:39
- гость -

Страшно. Ей Богу, это страшно! Работники культуры, которые должны первые нести морально-этические нормы в общественность, порицать невежество, пошли плясать. Цыгане они наверное, которым вера позволяет скорбить плясками и песнями. Как кусок то лез в их липкую пасть?! Денег пожалели?! Спаси Господи души их сгнившие!

29.03.2018 12:44
- гость -

никто никому ничего в этом мире не должен
успокойтесь а то нервный срыв будет

29.03.2018 12:56
- гость -

завидую гостю 12:44, уйдете или отпустите с легким сердцем родных, если в закрытом помещении будете/будут во время пожара. Будете уверены Вам никто, ничего не должен, в том числе открыть запертую дверь...

29.03.2018 12:59
- гость -

зависть плохое чувство
если много завидовать можно умереть

29.03.2018 13:11
- гость -


29.03.2018 12:56
- гость -
________________
Вот только кликушествовать не надо..А? Горе есть горе, но причитают как то на публику.

29.03.2018 13:34
- гость -

Вот только кликушествовать не надо..А?
ой да пускай
это из той породы людей что если все вокруг них не ревет белугой и не рвет волосы на груди то все трындец

29.03.2018 15:35
guest365

ничего страшного не вижу, кроме слова "банкет". Одно дело, если бы они в ресторане кричали, хохотали, слушали музыку, пели в караоке, танцевали, участвовали в розыгрышах от ведущего и для них бы выступали фокусники... и совсем другое дело, если они пришли в ресторан (раз уж оплачено все и не вернуть деньги), сели, спокойно поели, поговорили, помянули, погоревали.

29.03.2018 17:35
Леонид

Мне стыдно за такую "Культуру " в нашей стране .Никаких моральных границ ,принципов.
Очень обидно !!!

29.03.2018 18:42
- гость -

Когда в 1982 г. скончался Генсек, тоже был объяслен нацтраур с отменой развлекательных мероприятий, не помню, может, и кинотеатры не работали, и рестораны. А у наших однокурсников свадьба была назначена, продукты закуплены. Короче, отгуляли в частном секторе, никого не арестовали.

Мертвых нужно помнить, живым жить дальше. - истинная правда.

Загрузка...