Гарик Мартиросян покажет на ТНТ 1 апреля новое юмористическое шоу

Пока стоит ждать только одного выпуска "Мартиросян Official"

01 апреля 2018, 08:04, ИА Амител

Фото: ТНТ

Известный шоумен, телеведущий Гарик Мартиросян представит 1 апреля свое комедийное шоу "Мартиросян Official". Съемки программы проходят в зале "Барвиха Luxury Village". Пока речь идет только о разовом выпуске.

В мягкой домашней атмосфере на большом диване Гарик будет встречать гостей. В частности, будет Егор Крид. Гарик остановится на творчестве певца и подробно разберет тексты его песен.

Человек в отличной форме и с прекрасным содержанием Гарик Харламов. Он будет делать то, что лучше всего умеет — смешить. Он расшифрует самые странные аббревиатуры, станет говорить задом наперед и будет постоянно врать.

Временно освобожденный из-под "Домашнего ареста" Семён Слепаков. Музыкант, сценарист и просто талантливый человек расскажет о новой народной комедии про чиновника "Домашний арест". Совершенно случайно рядом с Семёном окажется гитара и парочка музыкантов, в том числе и Дмитрий "Люсёк" Сорокин. Все вместе они споют песню о тяжелой судьбе российского чиновника.

Пранкер и просто человек-эпоха Лещенко. Прямо с гостевого дивана Лев Валерьянович позвонит Ольге Бузовой и предложит записать гимн будущего чемпионата мира по футболу. Для Бузовой этот звонок от мэтра станет полным сюрпризом.

Самый кассовый режиссёр в истории этого дивана. Федор Бондарчук уже сделал фильмы про Великую Отечественную, нашествие инопланетян и обитаемый остров… Скоро он планирует замахнуться на новую тему и снять историю о великом российском путешественнике Федоре Конюхове.

Мисс Россия 2017. Очаровательная блондинка Полина Попова обсудит с Гариком все самые последние модные тренды.

Самый медленный рэпер России. Рэпер-культурист Джиган настолько расслаблен и доволен жизнью, что и рассказывает обо всем спокойно и медленно. Для того чтобы все мысли певца доходили до зрителей быстрее, придется увеличить скорость его речи в два раза.

Шоу начнется в 22.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров