Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Стритрейсершу Багдасарян вновь задержали в Москве за езду без прав

, ИА "Амител"
Ранее девушка была пожизненно лишена права на управление транспортными средствами

Фото: primepress.info

Осужденную за многократное нарушение ПДД Мару Багдасарян вновь задержали в столице РФ за езду без прав. Об этом пишут "Известия".

Уточняется, что в этот раз девушку остановили около 3:00 на Ленинградском проспекте. Она управляла машиной марки Mercedes. На просьбу сотрудников ГИБДД предъявить водительские права Багдасарян ответила отказом.

После этого у нее изъяли иномарку, а также составили административный протокол в отношении девушки по факту управления машиной без прав.

Издание напоминает, что водительское удостоверение Багдасарян находится в Госавтоинспекции Тверской области. Ведомство не отдает документ, так как суд пожизненно лишил девушку права на управление транспортными средствами.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

31.03.2018 17:31
Гость

Как нарушала так и будет нарушать. Плевать ей на закон. В очередной раз наблюдается бессилие действующих законов.

31.03.2018 17:42
- гость -

На ветке ниже, про соблюдение закона россиянами. Пример на бытовом уровне. Хади сюда, читай и думай...

31.03.2018 17:44
- гость -

Задержали....отпустили, задержали...отпустили...Когда посадки будут?

31.03.2018 17:45
Гость

Итог один, рано или поздно, но она плохо кончит в отношении себя!!!

31.03.2018 18:16
- гость -

Не, ну если вожди и сенаторы подают пример в нарушении законов - а холопам значит тоже на своем уровне можно...

31.03.2018 18:19
- гость -

и ЧТО МИТИНГ УСТРАИВАТЬ ПРОТИВ ЭТОЙ МРАЗИ?

31.03.2018 18:29
Снайпер

31.03.2018 17:44
- гость -
Задержали....отпустили, задержали...отпустили...Когда посадки будут?

0 0

Посадят её когда она переедет кого-нибудь. И то не факт - справку из онкобольницы принесет и дальше гонять...

31.03.2018 18:41
- гость -

Вот вам и причины геноцида армян

31.03.2018 19:36
- гость -

Браво Мара, всю нашу гниль напоказ !!!!!!!!!!

31.03.2018 19:48
- гость -

Надо её азерм сдать на перевоспитание

31.03.2018 21:01
Пионер

Молодец девка. Показывает очарованным, кто хозяин в стране..

31.03.2018 22:01
- гость -

А как правильно?
КЛАЛА И ЛОЖИЛА ?

1.04.2018 10:36
- гость -

Кладёт

1.04.2018 10:55
- гость -

Вот начал уважать Мару, плюет она, в отличии от 76% на режим.

1.04.2018 10:57
- гость -

Ей надо с собой мужика трезвого, худого с длинными черными волосами возить на заднем сиденье, и в случае остановки ГАИ проезжать метров 20 вперед и резко меняться с ним местами в тонированной машине.

1.04.2018 16:32
- гость -

Повесить !

Загрузка...