Спорткомплекс "ТЕМП" – современные площадки для различных мероприятий

В Барнауле появилось отличное место для комплексного проведения мероприятий различного характера

26 апреля 2018, 08:16, ИА Амител

Планируете спортивное мероприятие, фестиваль или концерт? Обучение региональных сотрудников? Или любую иную масштабную встречу? Теперь для этого есть более чем подходящее место – новый спортивный комплекс "ТЕМП". Это комфортная и отвечающая всем требованиям большой организационной задачи площадка.

Все, что необходимо, собрано в одном месте. Организаторам мероприятий не нужно нести дополнительных транспортных расходов или отдельно решать вопрос о заселении и питании гостей в случае долговременного пребывания. Все участники заезда смогут посещать мероприятия, жить и питаться в одном месте, что очень удобно и рационально.

Спорткомплекс "ТЕМП" предлагает к услугам гостей:

- современные и просторные спортивные залы площадью от 160 до 265 квадратных метров, оснащенные по последнему слову техники - автономным кондиционированием, спортивным покрытием, раздевалками и душевыми;

- крытый футбольный манеж, позволяющий организовывать масштабные события круглогодично, расположен рядом с комплексом;

- медицинский центр;

- конференц-зал, оснащенный всем необходимым для проведения деловых встреч;

- кафе-столовая, предлагающее разнообразное и вкусное питание;

- гостиница вместимостью до 73 гостей;

- банно-оздоровительный комплекс.

Так, помимо спортивных событий, комплекс "ТЕМП" отлично подойдет для мероприятий разного рода: например, для организации летнего детского досуга, обучающих встреч (тренингов, семинаров, тимбилдинга - командообразования в коллективе) и многого другого. Это особенно удобно, если планируется мероприятие с участием региональных сотрудников, жителей других городов, которых необходимо собрать в одном месте.

Экономить время и средства теперь вполне реально, решая вопрос об организации различных событийных встреч. Подробности и дополнительная информация – по указанному телефону компании.

Спортивный комплекс "ТЕМП":
г. Барнаул, Балтийский 1-й проезд, 9
8 (3852) 506–140

Сайт компании

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров