Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Детство без интернета, каким ты было

, ИА "Амител"
Вспоминаем, что такое бесконечное уличное веселье и настоящий досуг

Фото: algre.livejournal.com, fishki.net

Представить современного ребенка без гаджета практически невозможно. Социальные сети, всевозможные ролики на YouTube, игры и приложения – всё это сейчас захватило детей. 

И сегодня, 4 апреля, в День интернета, Amic.ru решил вспомнить, каким же было детство, когда Всемирной сети не существовало. 

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

4.04.2018 09:31
- гость -

Классные фото,особенно где с прищепками)
А сейчас растут тепличными,избалованными дососедами.

4.04.2018 09:53
Петя

Детство без интернета - это был настоящий АД! Даже врагу такого не пожелаю!

4.04.2018 10:01
- гость -

4.04.2018 09:53
Петя
Дядя Петя, ты - *далее по тексту СОВЕТСКОГО фильма*.
Люблю злить таких обиженных жизнью))) Любое упоминание о жизни в СССР выключает в них мозг. ))) ЭСКИМО ПО 15КОПЕЕК!!! КВАРТПЛАТА 3РУБЛЯ!!! )))

4.04.2018 10:01
Ханс

Вычитал у Проханова: "Они гурьбой отправились в ресторан, где ужинал авторитет преступного мира Шакро молодой. Кроме него за столом сидели Шакро пожилой, Шакро среднего возраста, Шакро благочестивый, Шакро милостивый, Шакро эрудированный, Шакро богобоязненный и другие. Все они прежде играли в футбольной команде за тбилисское "Динамо", а после российско-грузинской войны переехали в Петербург и занимались благотворительностью."

Вот такие вещи сочиняет человек у которого в детстве не было интернета...

4.04.2018 10:02
Петя

4.04.2018 10:01
- гость -

Ничего не понимаю, что хотел сказать-то???

4.04.2018 10:06
Петя

Когда детство без интернета из детей вырастают гопники, алкаши и наркоманы.

4.04.2018 10:08
- гость -

половина фоток - американские! Зачем?

4.04.2018 10:10
- гость -

Когда детство без интернета из детей вырастают гопники, алкаши и наркоманы.

Толи дело вы, гламурные гомики, лайкаете друг дружку.

4.04.2018 10:10
Ханс

Чтобы позлить пионеров )))

4.04.2018 10:12
Ханс

Петька, не нагнетай

4.04.2018 11:00
- гость -

4.04.2018 10:06
Петя
Когда детство без интернета из детей вырастают гопники, алкаши и наркоманы.

Чё ты сказал?! Аааа?! За слова отвечаешь?!

4.04.2018 12:58
Петя

Нет конечно, что я дурак за твои слова отвечать!

4.04.2018 13:13
гость

" Сам с собой ты ведёшь беседу ?"

4.04.2018 13:26
- гость -

это было серое и грустное детство 90-е.. еда по талонам.. денег нет... одежда одна на почти всех.. гулять не в чем

4.04.2018 13:28
- гость -



Дочери 7 лет, она пытается в голове уложить летоисчисление. Из истории хорошо знает про динозавров, древнего человека и современный мир.

Спрашиваете меня:

- Мама а когда крестный был маленький он играл в майнкрафт?

Крестный мой двоюродный брат на 10 лет младше.

- Нет доченька майнкрафта тогда еще не было

- А ты в детстве играла?

- Когда я была маленькая домашних компьютеров еще не было (нет были конечно, не такая я старая, первый компьютер я в школе на информатике увидела)

У дочки большие глаза:

- ну хоть планшеты были?

- нет конечно- я

- телефоны?

-только проводные-я

Дочь думала думала:

- И чем вы занимались тогда? - с надеждой в голосе - охотились на динозавров?

4.04.2018 13:30
- гость -

А сейчас растут тепличными,избалованными дососедами
вы сами их такими сделали
куда не глянь младенцы с рождения с телефонами и планшетами
мамашкам проще сунуть гаджет что бы не орал

4.04.2018 13:33
- гость -


4.04.2018 13:28
- гость -


Бойан, древний как кал мамонта.

4.04.2018 13:40
- гость -

Потом эти дети выросли и развалили Ссср, сказав своим детям мы такой ад недопустим!

4.04.2018 14:08
Петя

4.04.2018 10:10
- гость - Толи дело вы, гламурные гомики, лайкаете друг дружку.

А разве это плохо?! Лишь бы не было войны!

4.04.2018 14:10
Ханс

4.04.2018 13:40
- гость -
Потом эти дети выросли и развалили Ссср

Это не дети развалили СССР, а их папы и мамы.

PS Кто голосовал за Борьку-алкаша?

4.04.2018 14:12
- гость -

Бойан, древний как кал мамонта. и че

4.04.2018 14:36
- гость -

Хорошее детство. В Париже.

4.04.2018 14:50
- гость -

PS Кто голосовал за Борьку-алкаша?
как и за Медвепута аналогично

4.04.2018 14:54
- гость -

Они то здесь причём???

4.04.2018 16:11
- гость -

Детство у всех счастливое, почти у всех, а вот с возрастом отношение у некоторых к прошлому меняется. По своему опыту жизненному считаю, что завистливые нытики, особенно те, кому вечно мало денег, всегда ноют про тяжёлое детство и неважно какой статус у этих людей, им просто всегда мало.

4.04.2018 16:23
Питрович

+100500

Я знаю даже где они собираются - на ФанкоБаксе!

4.04.2018 18:57
- гость -

А я там бываю, но у меня детство радостное было.

5.04.2018 08:05
Станиславской

Не верю!

4.04.2019 09:06
- гость -

и снова прошлогодний пост......

4.04.2019 12:27
АБОРИГЕН

А тогда наверное писали про детство без телевизора, а ещё раньше про детство вообще не писали.

Загрузка...