С кемеровских автобусов исчезли надписи с пожеланием счастья от Тулеева

Ранее надписи были нанесены на все автобусы, приобретенные по губернаторской программе

03 апреля 2018, 17:50, ИА Амител

Фото: facebook.com

Надписи с пожеланием счастья и благополучия за подписью бывшего кемеровского губернатора Амана Тулеева, который в минувшее воскресенье подал в отставку, исчезли с городского транспорта в Кемерово. Об этом пишет РИА "Новости".

Агентство отмечает, что еще 1 апреля на большинстве автобусов и маршруток в Кемерово были нанесены надписи "Счастья, благополучия и удачи! С уважением, губернатор А.Тулеев", а также "Уважаемые земляки! Здоровья Вам и удачи! Губернатор области А.Г. Тулеев". Надписи присутствовали на автобусах, которые были куплены по губернаторской программе, действовавшей в Кузбассе.

Во вторник, 3 апреля, корреспондент агентства не увидел ни одного автобуса с подобной надписью в Кемерово. По данным местных СМИ, надписи с упоминанием Тулеева также убирают с общественного транспорта в Новокузнецке. Агентство не смогло взять комментарий в областном департаменте транспорта и связи.

Напомним, в воскресенье, 1 апреля, глава государства Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий кемеровского губернатора, который подал в отставку после пожара в ТЦ "Зимняя вишня" и гибели 64 человек. Врио главы региона назначен Сергей Цивилёв.

Почему Тулеев подал в отставку и как это отразится на Кузбассе?

Тулеев сказал, что не может с таким грузом работать на посту губернатора

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров