Новый пригородный поселок "Усадебный Берег" в Фирсово – участки у реки

Расположение в ближайшем пригороде за новым мостом Барнаула и готовая инфраструктура делают его привлекательным для проживания

09 апреля 2018, 08:04, ИА Амител

Многие мечтают о своем уютном благоустроенном доме на природе, свежем воздухе, у тихой речки. Это стало доступно - в 10 минутах от центра города появился такой поселок, со всеми благами цивилизации, такими как газопровод, интернет, электросети, водопровод. Пригородный поселок "Усадебный берег" в Фирсово – отличный вариант, чтобы иметь возможность быстро и легко добраться до центра города и в то же время иметь все преимущества проживания в загородном частном доме. Он находится за новым мостом в направлении Правобережного тракта, расположен в черте поселка Фирсово и активно развивается.

Такие участки – отличное место для строительства  - безопасные, комфортные, плодородные и удобные для проживания. "Усадебный берег Фирсово" имеет развитую инфраструктуру, дороги, магазины, школы и транспортную доступность. Кроме того, здесь уже проложены сети газопровода, электроэнергии,  водопровода, а в перспективе - оптоволоконная сеть интернета.

Проектированием данного поселка занимался один из опытнейших профессионалов, заслуженный архитектор России. Отрицательный уклон берега с водоотводом от реки дал возможность спроектировать поселок непосредственно на берегу водоема. Наверное, это мечта многих - иметь дом на берегу реки с видом на неторопливое течение тихой воды. В итоге системный подход на стадии проектирования дал возможность удобного зонирования территории поселка подъездными путями к каждому участку и выходом всех на прибрежную зону реки Лосихи, к которой обеспечен свободный доступ всем жителям как на территорию зоны отдыха.

В то же время здесь выделены участки по нескольким категориям преимуществ. В первую очередь это элитные участки на береговой линии вдоль реки. Наибольшее количество и выбор участков находятся на второй линии от реки, в шаговой доступности ее набережной, и в то же время в окружении других участков, что дает необходимое чувство безопасности и обжитой территории вокруг своей усадьбы.

Особенно интересны молодым семьям, а также застройщикам и инвесторам участки в проезде Крымский, расположенные в районе уже обжитого поселка "Чистые пруды". Они находятся немного дальше от реки и реализуются по привлекательным ценам. Пожалуй, это самое выгодное предложение по участкам с коммуникациями в пригороде Барнаула. Их отличает расположенность выше поселка "Чистые пруды", что гарантирует отсутствие рисков подтопления - отметки сильнейшего за последние 100 лет паводка 2014 года в Алтайском крае находились далеко от этой территории. Особенностью данного места является не только чистая природа, но и непосредственная близость к давно обжитой территории, здесь уже налажен вывоз мусора, выгодно расположены остановки транспорта и магазины. Также проложены энерго- и газовые сети, водопровод, установлены столбы освещения улиц, есть удобный подъезд с разных сторон. К поселку "Усадебный берег Фирсово" проложена дорога современным методом поверхностного уплотнения "Каменные дороги" с применением отсева и цемента, что делает ее более долговечной и устойчивой. Внутрипоселковые дороги здесь запланированы в 2018 году.

Теперь всем доступна жизнь в окружении природы, чистейший воздух за окном, пение птиц и неторопливое течение реки рядом с домом. В поселке "Усадебный берег Фирсово" рады предложить большой выбор участков. Их средний размер - 10 соток. 

  • Береговая линия – 120 т.р./сотка
  • Вторая линия – 100 т.р./сотка
  • Проезд Крымский – 50 т.р./сотка

Хотите размеренную жизнь в красивом и экологически чистом месте пригорода? В ООО "Уютный берег" рады предложить большой выбор участков в ближайшем пригороде Барнаула - селе Фирсово, а также консультации по выбору участка и бесплатную подготовку сделки.

Периодически в выходные дни для всех желающих ощутить радость загородной жизни, по мере комплектования групп, проводятся коллективные выезды на берег реки с целью презентации и подбора участков на месте, где можно проконсультироваться по вопросам приобретения участков и одновременно поучаствовать в пикнике.

ООО "Усадебный берег":
г. Барнаул, ул. Пушкина, 21, офис 307
тел.: 8 (3852) 226-066, 534-834
Сайт компании

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров