Питон-альбинос за 50 тыс. и Аби-милашка за 32 тыс.: кого продают барнаульцы

"Добрая домашняя змея. Не кусается": каких животных продают барнаульцы на Аvito за несколько десятков тысяч рублей

04 апреля 2018, 11:02, ИА Амител

Фото: avito.ru
Фото: avito.ru

Одни забирают щенков и котят из приюта или подбирают на улице. Другие "влюблены" в определенные породы и готовы заплатить за мечту чуть ли не любые деньги. Кто-то же заводит питомцев по принципу "чтобы не как у всех", или же любовь к братьям нашим меньшим совмещает с неплохим заработком. Например, становится заводчиком породистых собак или кошек.

И первых, и вторых, и третьих можно найти на барнаульском сайте объявлений. Смотрите обзор самых дорогих животных, которых продают барнаульцы.

Бамбино-Лонг

Эта порода не самая дорогая из представленных на сайте. "Всего" 25 тыс. рублей. Если собираетесь разводить. Если не собираетесь, то тогда котенок обойдется на 5 тыс. дешевле.

В тексте объявления отмечается, что отец привезен из Москвы и у него очень короткие лапы.

"Продается голубоглазая девочка, 2 месяца, порода Бамбино-Лонг, окрас Сил-Минк, в разведение с отличной родословной. Отец привезен из Москвы (с очень короткими лапами)", - пишет продавец.

Бамбино-Лонг

Бенгалы редкого окраса

Цена за этих котиков - 20 тыс. рублей.

"Предлагаются бенгальские коты, окрас Линкс, возраст 3 мес.! Как с правом разведения, так и в любимцы! Все подробности, пожалуйста, в ЛС! Доставка по всей России!!!" - отмечается в объявлении.

Котята "мейн-кунята"

Котик мейн-кун обойдется в 30 тыс. рублей. Стоит отметить, что на барнаульском сайте весьма и весьма немало представителей этой породы. Цены разные и начинаются от 8 тыс. рублей.

Есть еще и "очаровательный, обаятельный котик мейн-кун", как отзывается о животном продавец. Очаровательный котик стоит 35 тыс. рублей.

Котята "мейн-кунята"

"Аби-красавчики"

Аби-красавчики шоу-класса стоят 32 тыс. рублей.

"Очаровательные Аби-котятки, девочка и мальчик (28.01.2018). Роскошные, грациозные, умные, общительные, активные и очень ласковые!" - написано в объявлении.

"Аби-красавчики"

Также продавцы отмечают, что котята ждут не дождутся добрых и заботливых хозяев. "Наши котята вырастают хорошими друзьями, легко идут на руки (не все абики так себя ведут). Передаются в новый дом воспитанные, с документами, по договору и с рекомендациями по дальнейшему уходу", - сказано в объявлении. Котята находятся в Барнауле, но продажа возможна в любую точку мира. И кстати, цена в 32 тыс. рублей актуальна, если вы не собираетесь разводить котят. Если думаете заработать на этом денег, тогда котенок будет стоить 45 тыс. рублей. 

Вельш-корги пемброк

Щенки данной породы у этих хозяев будут стоить 50 тыс. рублей. Оно и понятно. Только посмотрите, кто их родители.

"Мама: Гавайской розы Аромат Марта (Archibald Koresh Svetskiy Lev, Калашникхоф Нефертити). Папа: Априкод Клауд Бекингем (Дон Периньон из Ксаро-Честная игра, Андвол Стильная Штучка)", - сообщает продавец. 

На момент продажи щенки будут иметь щенячью метрику РКФ, клеймо, чип по желанию, прививки по возрасту, договор купли-продажи по желанию. Территориально щенки находятся в Барнауле. Доставка в другие города за счет покупателя. Фото, титулы родителей в презентации, говорится в сообщении.

Питон-альбинос

Для тех, кто не хочет, чтобы его встречал питомец, виляя хвостом. Хотя.... В общем, в Барнауле продают питона-альбиноса за 50 тыс. рублей. 

В тексте объявления сказано, что длина питомца – более 3,5 м, вес – более 30 кг.

"Добрая домашняя змея. Не кусается, можно выпускать по дому и гулять, когда тепло на улице", - пишет продавец.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров