Медиагруппа FМ-Продакшн приглашает менеджеров по продажам

Предложение для тех, кто хочет работать в профессиональной и дружной команде

05 апреля 2018, 08:30, ИА Амител

Вы - начинающий или опытный менеджер по продажам и ищете работу? Хотите построить карьеру в этой сфере, иметь стабильное официальное трудоустройство и хороший доход? Это предложение наверняка будет вам интересно!

Медиагруппа FМ-Продакшн приглашает в свою команду менеджеров по продажам, которые хотят работать и развиваться, предлагая им все условия для этого:

  • интересные задачи;
  • возможность развития и карьерного роста;
  • трудоустройство согласно ТК РФ, социальные гарантии;
  • достойную заработную плату;
  • комфортные условия труда и удобный график работы;
  • печенюшки и веселый коллектив.

Продажи - это та сфера, которая сегодня активно развивается, и специалисты, которые приходят к нам в продажи, полны желанием работать в нашей компании и иметь высокий доход. Причем заработок у менеджера по продажам не имеет "потолка" - человек сам решает, до каких высот сможет добраться. Еще одним несомненным плюсом является то, что в эту профессию можно прийти без опыта и соответствующего образования и со временем достичь небывалых высот, приобретая нужные навыки и наращивая темпы.

Менеджеры Медиагруппы – это эксперты, которые уверенно чувствуют себя как на публике, так и тет-а-тет с любым собеседником. Они совершают сделки независимо от суммы контракта с присущим им хладнокровием. Это специалисты, которые решают вопросы, ни на секунду не сбавляя обороты своей активности. Это непростая, но очень интересная работа!

г. Барнаул, Социалистический проспект, 109
Подробнее ознакомиться с вакансией можно по ссылке

Медиагруппа FM-Продакшн - это 29 ведущих радиостанций Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска, Рубцовска и регионального информационного портала Amic.ru, а также собственные Event и Digital-агентства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров