Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самый очаровательный премьер-министр в мире и его носки

, ИА "Амител"
Очаровательный политик и не менее очаровательная коллекция его носков

Фото: из сети интернет

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо является одним из самых ярких политиков мира. Не обделенный притягательной внешностью, глава правительства имеет татуировки, в молодости некоторое время работал инструктором по сноубордингу, боксом занимается и по сей день.

Счастливый отец троих детей дает женщинам немало поводов любить себя. Один из этих поводов — носки. Официальный костюм канадец любит разбавить шутливыми носками, которые завоевали всеобщее восхищение.


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

5.04.2018 08:52
1

Нам от от этого не тепло не холодно, пусть хоть в балетной пачке ходит. следующая статья про труселя ВВП.

5.04.2018 09:12
Грантштейн

Если его никто не одергивает, то господин Трюдо может вообще в костюме панды ходить.
Вот только дипломатический этикет, эстетика, такт и чувство приличия должны бы ему сигнализировать, что его поведение - моветон.
Повторюсь, если никого из его коллег не коробит подобное, то он может и дальше продолжать.
Просто представьте, сколько шума в СМИ было бы, если бы Лавров в розовых носках ОДКБ проводил переговоры в Нью-Йорке)

5.04.2018 09:31
- гость -

Просто представьте, сколько шума в СМИ было бы, если бы Лавров в розовых носках ОДКБ проводил переговоры в Нью-Йорке)

А если представить улюлюканье местных либерастят? Это же просто песня была бы.

5.04.2018 09:34
- гость -

Кстати господин Джастин Трюдо - сынок предыдущего премьера, Пьера Трюдо. Демократия же)

5.04.2018 10:09
- гость -

Амик, а ничего что Трюдо ярый противник России, двумя руками за санкции против нас? И за Лгбт.
Тьфу! "Очаровательный"...
Давайте следующую новость про очаровательного Гитлера.

5.04.2018 11:08
- гость -

5.04.2018 10:09
- гость -
Амик, а ничего что Трюдо ярый противник России, двумя руками за санкции против нас? И за Лгбт.
Тьфу! "Очаровательный"...
Давайте следующую новость про очаровательного Гитлера.


А Амику по барабану, они могут зарядить 10 самых лучших фильмов про войну которые сплошь из Голливуда типа "Взвод" , "Спасти рядового Райна" или "Рембо"......и забывают про "Они сражались за Родину", "А зори здесь тихие" или "Освобождение"....

5.04.2018 11:44
Директор СССР

А внешность у него очень даже притягательная

5.04.2018 11:49
Грантштейн

5.04.2018 11:44
Директор СССР
Каминг-аут сделаете, директор?
Вы со своими гомо-наклонностями идите паситесь на свой Банкфакс.

5.04.2018 12:44
- гость -

Раньше было круто умом выделяться, а сейчас внешностью. Вот и получили Джастина Пьеровича Трюдо, который не более чем сынок своего папы, демократично унаследовавший пост премьер-министра.

5.04.2018 13:28
- гость -

5.04.2018 12:44
- гость -
Вам есть дело до Канады? какое?
Оглянитесь вокруг и заплачьте!

Загрузка...