Раунд за гостями: как прошел первый четвертьфинал Лиги "КВН-Алтай"

Лучшей стала команда "Твердятич Пихто" из Горно-Алтайска

06 апреля 2018, 07:42, ИА Амител

Фото: Geometria.ru

По итогам первого четвертьфинала в полуфинал официальной Региональной лиги МС КВН #КВНАЛТАЙ сезона 2018 года вышли четыре команды: "Твердятич Пихто" (г. Горно-Алтайск), Сборная НГУ "Еще Раз" (г. Новосибирск), "Первый Космонавт" (г. Барнаул) и "Погналити" (г. Бийск). Причем первые места заняли гости из Республики Алтай и Новосибирска.

По итогам оценок жюри и реакции зрителей победителем 1/4 финала стала команда "Твердятич Пихто". Победу в номинации "Лучшая актриса" жюри присудило Роману Меланхонову, сыгравшему Бабу-ягу в домашнем задании команды КВН "Твердятич Пихто". В номинации "Лучший актер" победил Евгений Лешенко из Сборной НГУ "Еще Раз", а "Лучшая шутка" прозвучала во время выступления команды "Первый Космонавт" из Барнаула. Сборная СИУ РАНХиГС "Слуги народа" (Новосибирск) не смогла пройти в полуфинал, заняв пятое место.

Второй четвертьфинал состоится 21 апреля в ДК "Сибэнергомаш" (Барнаул, пр. Ленина, 147). Билеты уже можно приобрести во всех кассах города сети Kassy.ru, на сайте http://barnaul.kassy.ru/event/2757/order/ и у распространителей.

Новости Лиги #КВНАЛТАЙ смотрите в сообществах во "ВКонтакте" https://vk.com/kvnaltay и "Инстаграм" https://www.instagram.com/kvnaltay/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров