Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ярмольник о предложении Елены Малышевой отстреливать собак: сошла с ума

, ИА "Амител"
В начале марта стая бродячих собак насмерть загрызла мужчин и покалечила женщину
Фото: mt.kp.ru

Фото: mt.kp.ru

В Сети появилась петиция с требованием уволить телеведущую "Первого канала" Елену Малышеву из-за ее слов о необходимости отстреливать собак, сказанных в эфире передачи 29 марта. Петиция набрала почти 19 тысяч подписей.

Актер Леонид Ярмольник в эфире НСН со словами Малышевой не согласился.

"Я думаю, что она, наверное, сошла с ума. Мы ее знаем много лет, ужасно жалко, что столь авторитетный и любимый телевизионный ведущий сказал такую жуткую вещь. Я думаю, что она должна, наверное, как-то опровергнуть свое высказывание или объяснить, что она что-то другое имела в виду, потому что это на самом деле ужас. Это на нее совершенно не похоже. Это невероятная глупость. Может, она заговорилась, не знаю", — отметил он.

Как пишет "Газета.RU", накануне Малышева прокомментировала свои слова о том, что защитники прав животных не должны мешать жизни людей.

"Вы знаете, я только вчера вернулась из Кемерово. Если вам больше не о чем думать, то занимайтесь вот этим. Думаю, в стране, где погибли 43 ребенка, самое время защищать собак, которые загрызли молодого человека", — сказала телеведущая.

В начале марта стая бродячих собак насмерть загрызла мужчину в Подмосковье. Также от них пострадала женщина, которой удалось пережить нападение. 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

5.04.2018 21:33
- гость -

я тоже возмущен, собак надо отлавливать, либо при невозможности - отстреливать, но никак не расстреливать

5.04.2018 21:40
- гость -

Ярмольник сошёл с ума, если ставит собачатину выше жизни и здоровье людей.

5.04.2018 22:19
- гость -

сначала отстрелит Ярмольника если он бродит без хозяина .потом бездомных собак. а потом зоофилов.

6.04.2018 06:09
- гость -

19 тысяч больных на голову людей

6.04.2018 06:48
- гость -

Даже дочитывать статью не стала-собак надо отстреливать!!!!!!Не должно быть ни одной бродячей собаки!!!!Бродячие собаки-это преступление и власти должны принимать экстренные меры!!!!!!Я собак люблю не меньше вас зоозащитники!!!!И если вам их жалчее,чем людей- собирете их всех себе и содержите где-то у себя на питомнике,кормите их ,лечите,чтобы они не бегали и не загрызали людей насмерть!!!!!

6.04.2018 06:53
- гость -

Лечите и кормите не на государственные деньги!!!!Мы детям всем миром собираем по 100 рублей на лечение!!!Я так думаю,что еще ни одного зоозащитника пока не загрызли собаки,вот когда загрызут ,вот тогда они по-другому заговорят!Зоозащитники,так тогда и курей, свиней ,коров,кроликов не надо убивать и кушать!Их же тоже жалко.Что же вы их кушаете -то?

6.04.2018 09:00
555

Этот срач вечен.

6.04.2018 09:11
Злая гостья

Малышева последние 20 лет несет бред с экрана. Но с бродячими собаками надо что-то делать. Предлагается стерилизовать, как минимум, чтобы не плодились. Ярмольник даст денег?

6.04.2018 09:16
Вячеслав

В СССР бродячих собак не только отстреливали но и отлавливали большими сачками для последующего уничтожения. Это очень правильно и надо к этому вернуться.
Одновременно с этим вернуть смертную казнь для особо опасных преступников , шпионов и нанёсших ущерб государству

6.04.2018 09:31
- гость -

все комменты ++++

6.04.2018 09:44
-гость-

как много злых людей... давайте с этим что-то делать...

6.04.2018 09:49
Дядька

От бродячих собак две большие пользы- мыло и воротники на польты.

6.04.2018 10:14
гость

Ну то что у Малышевой не все в порядке с головой понятно. А про отстреливать, так это здорово: сначала бездомных собак, потом бездомных всех и т.д., вообще кто не понравился - отстреливать.

6.04.2018 10:21
djusha67

Малышеву давно пора пнуть с ТВ... От нее один вред, хуже, чем от бродячих собак...