Власти Барнаула рассказали, какие дороги отремонтируют в первую очередь

Дорожники уже приступили к ямочному ремонту с использованием холодного асфальтобетона

06 апреля 2018, 11:34, ИА Амител

Фото: barnaul.org

Дорожники в Барнауле продолжают работы с использованием холодного асфальтобетона. В городской администрации назвали транспортные магистрали, которые починят в первоочередном порядке.

Напомним, что холодный асфальтобетон позволяет производить ямочный ремонт покрытия при окружающей температуре до -10 градусов. Дело в том, что этот материал содержит эластичные битумы, вязкость которых повышается при понижении температуры воздуха.

Работы с использованием холодного асфальтобетона проводятся на тех участках, где необходимо срочно устранить повреждения, создающие опасность для движения.

Так, уже выполнен ремонт участка на пересечении проспекта Ленина и улицы Никитина. Накануне дорожники начали работы на пересечении улицы Димитрова и проспекта Ленина, а затем будет проведен ремонт в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Пионеров.

Ранее портал Amic.ru также сообщал, что на транспортных магистралях, которые будут отремонтированы в краевой столице в рамках приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги", ямочный ремонт проводиться не будет.

Мэрия Барнаула отказалась от ямочного ремонта весной на дорогах по БКД

Ремонт на объектах, которые будут отремонтированы по БКД в 2018 году, проводиться не будет

Читайте также в сюжете: Дорожный ремонт - 2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров