Фото: akket.com
На российском рынке смартфонов произошло резкое падение цен на последние модели iPhone и Samsung. Стоимость iPhone X сейчас опустилась с 99 тысяч рублей до 56 тысяч, цена Samsung Galaxy S9 составляет 44 тысячи рублей, пишет Life, ссылаясь на портал Hi-Tech Mail.ru.
Отмечается, что понизился в стоимости также iPhone 8 Plus. В России эту модель с объёмом внутренней памяти на 64 гигабайта можно приобрести менее чем за 50 тысяч рублей.
Напомним, что iPhone 8 Plus и iPhone X поступили в продажу осенью 2017 года. Старт продаж Samsung Galaxy S9 состоялся в середине марта этого года. Новинки от Apple и Samsung потеряли в цене почти 25% с момента появления на рынке.
Комментарии
Кому нужно *авно, с себестоимостью 15р, за 50-100р
Согласен, на все 100. У меня (лично) новый Хонор, все, что для смартфона есть, и даже больше.....
Айфон-лучший аппарат
Какие 56?, 80!!!
Хорошая новость, скоро новый айфон значит буду брать))
7.04.2018 11:36
Москва
++++++++++
Для вас и мужская попа, лучшее влагалище.
айфон х не очень хороший аппарат если смотреть правде в лицо, корея на много ушла в перед на том же андроиде, или поспорим?