Новости

Два трамвая столкнулись в Барнауле

, ИА "Амител"
Трамваи получили серьезные повреждения

Фото: vk.com/incident_brn

В Барнауле произошло столкновение двух трамваев. Запись об том появилась в паблике "Инцидент Барнаул" во "ВКонтакте".

Уточняется, что инцидент произошел утром в субботу, 7 апреля, на проспекте Космонавтов. Один из них въехал второму в бок, в районе средней двери. Оба транспорта получили серьезные повреждения.

Данных о пострадавших нет. На месте работают полицейские.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

7.04.2018 13:08
- гость -

Они там за рулем газетку читают? Как такое вообще возможно????

7.04.2018 13:12
- гость -

13:08, у них игрушки в телефонах есть.

7.04.2018 13:29
- гость -

очевидно, это борьба за клиента (пассажиров). надеюсь, они там не подрались

7.04.2018 15:49
- гость -

В трамвайщиках сейчас в основном бычье, знающее лишь одно правило - трамвай всегда прав. Особенно это заметно, когда на дороге встречаются два трамвая.

7.04.2018 16:15
- гость -

7.04.2018 15:49
---
за штурвалами оказались Тимон и Пумба?

7.04.2018 19:44
tomhet

собрались мамкины умники и прочие диванные эксперты... не одному в голову и не пришло, что могут элементарно тормоза отказать у таких старых трамваев, сбой с электричеством, да куча факторов может быть. как минимум глупо думать, что водители допустили аварию специально, зная какие им грозят разборки за пострадавших пассажиров, технику и т.д. отдельно хотелось бы сказать, что "гость" который называет трамвайщиков быдлом - этим самым быдлом и является. просто сверхразум мешает увидеть очевидное в собственном зеркале