Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сквозной проезд через улицы Геодезическая и Жасминная закрывают в Барнауле

, ИА "Амител"
Ограничение начинает действовать с понедельника, 9 апреля

Иллюстрации: vk.com/barneos22, barnaul.org

Сквозной проезд по участкам улиц Геодезическая и Жасминная запрещают в Барнауле с понедельника, 9 апреля.

Как неоднократно сообщал портал Amic.ru, этому решению предшествовало достаточно длительное "противостояние" жителей поселка Солнечная Поляна и автомобилистов-транзитников, которые проезжали через указанные улицы к Павловскому тракту от улицы Энтузиастов.

В итоге в городской администрации пришли к выводу, что сквозное движение через узкие поселковые улицы необходимо ограничить ради обеспечения безопасности пешеходов.

С 9 апреля на улице Геодезической в районе пересечения с улицей Энтузиастов будут установлены дорожные знаки 5.21 "Жилая зона", 5.22 "Конец жилой зоны", а на пересечениях Павловского тракта с улицей Солнечная Поляна, а также улиц Энтузиастов с Геодезической установят информационные дорожные знаки 6.8.1 (2, 3) "Тупик".

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

8.04.2018 08:12
- гость -

Вот теперь водители, увидев знак "тупик", не станут проезжать мимо него на Павловский тракт и на Энтузиастов.

8.04.2018 09:07
- гость -

Надо все посёлки огородить.

8.04.2018 09:14
- гость -

глупость власти

8.04.2018 09:26
- гость -

привластные балбесы пошли на поводу у идиотов.
даже на фото видно, что земли расположенной между заборами и проезжей частью более чем достаточно для того чтобы сделать там тротуар. но громкий ор "нуворишек" затмил мозги и им и властям. одни будут продолжать ходить по дороге, а другие знаки навтыкают.

8.04.2018 09:44
житель

Видно кто-то кому-то позолотил. Коль запретили проезд. Под этот соус можно весь город в этих знаках обставить

8.04.2018 09:55
iOne

Интересно,что на ул.Юрина где улица не чуть не шире и тротуар так же отсутствует, а движение в разы больше. Нет ни каких баррикад и куч саморезов.
Т.е пешеходам там двигаться безопаснее, а жителям жить машины не мешают.
Какие интересно отличия, кроме самих жильцов между этими улицами одного посёлка.

8.04.2018 09:56
- гость -

даже на фото видно, что земли расположенной между заборами и проезжей частью более чем достаточно для того чтобы сделать там тротуар.
------------------

Вы поймите людей правильно, они себе за свой счет дорогу сделали, а теперь ею пользуются совершенно другие лица в своих интересах, и предлагают сделать ещё и тротуар. Вот я вам предлагаю сделать хорошую дорогу для езды по улице Солнечная поляна до ул.Энтузиастов.

8.04.2018 10:00
- гость -

Импотенция власти. Я тоже по Молодёжке проезд скоро запрещу. И власть проглотит

8.04.2018 10:07
- гость -

Умойтесь, нищеброды!

8.04.2018 10:14
- гость -

Новый посёлок, и люди вроде при деньгах, могли бы сразу делать нормально. Нет же колхоз колхозом, просто дома в 2 этажа. Тротуаров нет, ливнёвок нет, общественных пространств и деревьев - ноль. Выехать из дома утром, заехать в дом вечером, остальное - пофигу. Самое натуральное жлобство, коттеджные жители с ментальностью трущёбных, а мнят себя хз кем.

8.04.2018 10:19
- гость -

10:14, вы наверное недавно в Россию переехали? У нас тут самые богатые люди - самые жадные.

8.04.2018 10:23
- гость -

8.04.2018 10:19
- гость -

Так у них жадность какая-то странная. Могут позволить себе купить псинку за 100 тыр, сумочку за 50 тыс или трусы за 10 тыс. Но скинуться со всеми, например, на тротуар, по которому их же дети смогли бы безопасно ходить, это всё - удавятся.

8.04.2018 10:32
- гость -

10:23, в любом дворе дорогие машины в грязи и г@вне стоят. Такие уж у нас люди.

8.04.2018 10:36
- гость -

Мало того часто эту кучу грязи и г@вна огораживают и цепь вешают, чтобы кто нибудь другой на неё не заехал.

8.04.2018 11:13
гость

Водятлы,интересно посмотреть на вашу реакцию,когда мимо вашего подьезда,будут проезжать окодо 1000 авто каждый день.

8.04.2018 11:36
- гость -


8.04.2018 11:13
гость

Клоун, по аналогичному сравнению надо закрывать ул.Молодежную от Ядринцева до Челюскинцев. Коммунаров от Петрова до Меланжевой. Меланжевую до Матросова. Матросова от Бехтерева до Петрова. И еще множество улиц, по которым траффик намного больше, чем в вашей жоппе города.

8.04.2018 11:40
- гость -

Да чихать на знаки. Рано радуетесь. У нас знаки ничего не значат. А если и сейчас будете дорогу ломать или перегораживать, думаю теперь будет настоящее расследование и наказание, кто бы ты ни был.
Так что пиррова победа, селяне!

8.04.2018 11:46
- гость -

Мало того часто эту кучу грязи и г@вна огораживают и цепь вешают, чтобы кто нибудь другой на неё не заехал.

Они это называют "облагородил". Насыпал гравия на этот кусок земли, огородил, всё - теперь это его личная собственность.

8.04.2018 11:48
- гость -

забиваю спичками все замки на городушках.

8.04.2018 11:59
- гость -


- гость -
забиваю спичками все замки на городушках

увижу - ногу сломаю

8.04.2018 12:01
- гость -

увижу - ногу сломаю

Быдлота? Тоже оккупировал кусок общедворовой земли? Тоже паркуешься на почве?

8.04.2018 12:05
- гость -


8.04.2018 11:59
- гость -

и как ты свою жоповозку использовать будешь со сломанной ногой?

8.04.2018 12:37
111

Поздравляю жителей посёлка с долгожданной победой в священной войне с оккупантами из скворечников !

8.04.2018 12:53
- гость -

Быдлота? Тоже оккупировал кусок общедворовой земли? Тоже паркуешься на почве?

Да, я. Бося, логинься! Или по выходным не оплачивают?

8.04.2018 13:06
- гость -

Голодный сытого не поймет. Жили люди, не тужили, а тут бац и трафик вдоль домов. Никто из них при строительстве домов на это не рассчитывал. Тем более скоростной режим никто никогда не соблюдает, где написано "40" или "20" потом идет со скоростью "60" минимум. Тут надо не знаки требовать, а строительство улицы Солнечная поляна до Павловского тракта и требовать это совместно с автомобилистами, а не ругаться друг с другом.

8.04.2018 13:32
- гость -

Она и не нужна никому кроме таксистов и развозчиков пиццы. Ну и девки еще в Клуб Сахарна работу ездят.

8.04.2018 13:33
- гость -

Давно пора было это сделать!

8.04.2018 13:35
- гость -

Власть наконец то услышала голос разума. Очень рада что справедливость восторжествовала!

8.04.2018 13:37
- гость -

-Да чихать на знаки. Рано радуетесь. У нас знаки ничего не значат. А если и сейчас будете дорогу ломать или перегораживать, думаю теперь будет настоящее расследование и наказание, кто бы ты ни был.
Так что пиррова победа, селяне-

Ты читать то научись. Там бетонное препятствие предусмотренно. Для таких неселян как ты. Вот об него и будешь рогами биться.

8.04.2018 14:42
- гость -

Ты читать то научись. Там бетонное препятствие предусмотренно. Для таких неселян как ты. Вот об него и будешь рогами биться.

И где написано про бетонное препятствие?

8.04.2018 15:12
- гость -

На схеме. Там схема вверху, на ней и написано. И нарисовано. Картинками. Цветными. Специально для малообразованных.

8.04.2018 15:19
- гость -

8.04.2018 11:40
- гость - Да чихать на знаки

Вот в этом вся ваша гадская сущность. А потом возмущаетесь, что люди от вас огораживаются. Вас в зоопарк надо, а не в приличное общество. Там в заправленной в трусы шубой вам самое место. Тагил- одно слово.

8.04.2018 15:38
- гость -

А чем люди на Солнечной поляне хуже, чем на Геодезической? Почему вдоль домов по Солнечной этот же трафик допустим, а по Геодезической нельзя?

8.04.2018 15:40
- гость -

На схеме. Там схема вверху, на ней и написано. И нарисовано. Картинками. Цветными. Специально для малообразованных.


Бетонные блоки нарисованы? Написано "бетонные блоки"?
Или просто указаны знаки "тупик"? М? Высокообразованный нашёлся, позорник.

8.04.2018 15:50
Таксист

На этих улицах ниодного происшествия с пешеходами не было. Вот на Малахова , Попова, Юрина частенько сбивают- давайте запретим движение .....

8.04.2018 16:14
- гость -

Бетонные блоки нарисованы? Написано "бетонные блоки"?
Или просто указаны знаки "тупик"? М? Высокообразованный нашёлся, позорник.


Написано- бетонное ограждение. И прямоугольник синий на схеме. Прямоугольник- это как квадрат, только вытянутый. Синий- это как ты в понедельник. Для того, что бы это понять высокого образования не нужно кстати. Многие такую информацию еще в детском саду получают. Если интересно как индифицировать треугольник или овал, пиши. Я попробую тоже найти доступные тебе аналогии.

8.04.2018 16:20
Тоже таксист

8.04.2018 15:50
Таксист

Я за! Давай запретим. Ибо нехрен! Завтра с утра. Ты пока план рисуй, а я подпишу, ага.

8.04.2018 18:52

Беспредел.

8.04.2018 19:36
другой

вот теперь можно и саморезы потерять. наконец то дождался. начинайте угрожать

8.04.2018 20:14
- гость -


8.04.2018 15:19
- гость -


Огораживают животных. Зверушки с Жасминной и Геодезической, голос!

8.04.2018 20:46
- гость -

Умывайтесь, нищеброды-дятловоды!

8.04.2018 20:49
- гость -

Утром во вторник я скажу всем жителям города - Я люблю Вас!

8.04.2018 20:54
Я

Утром во вторник я громко крикну на весь город Барнаул: "Я люблю вас всех!".
И это правда! Два года ждал, сына родил, но только сегодня понял - не лезьте!

11.04.2018 18:36
- гость -


8.04.2018 20:49
- гость -

Утром во вторник я скажу всем жителям города - Я люблю Вас!
0 0

вторник пришел! и даже среда

Загрузка...