Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Женщина с булыжником устроила разборки из-за парковки у церкви в Петербурге

, ИА "Амител"
Заявила, что будет поджидать семью мужчины, если он не освободит ей место на парковке
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Жительница Санкт-Петербурга устроила разборки из-за места на парковке около церкви на Шоссе Революции, сообщает РЕН ТВ.

Владелец автомобиля, на который напала агрессивная дама с булыжником в руках, снял произошедшее на видео.

Как сообщается, женщина попросила водителя перепарковать свою машину для того, чтобы на это место она могла поставить свой автомобиль, но после отказа схватила камень и несколько раз ударила по транспортному средству.

Затем дама начала угрожать мужчине. Она заявила, что, если он не выйдет из машины, чтобы "разобраться" с ней, то она будет поджидать его семью. После, по словам водителя, она плюнула в него несколько раз. Мужчина вызвал полицию.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

8.04.2018 16:28
- гость -

ну что сказать, православные...

8.04.2018 16:51
- гость -

Вот они какие, добрые христиане.

8.04.2018 17:03
- гость -

Да тут всё просто, атеиста совесть мучить будет, а православной можно платочек одеть, в храм сходить и прощены все грехи.

8.04.2018 17:05
кот Бегемот

В камеди вумен таких показывали - https://rutube.ru/video/7d734113ce49714f024bd5e86bfd2905/

8.04.2018 17:55
4

эту собаку я бы по кругу 30 цыган пустил

8.04.2018 18:34
Абориген

И ни одного матерка! Вот что значит "культурная столица"!

8.04.2018 22:02
- гость -

Она может быть и больная, но он тоже явно не очень здоровый. Его эти разговоры - странные какие-то. Особенно, повторения одной фразы по 100 раз.

8.04.2018 22:15
Снайпер

Яжемать

8.04.2018 22:48
- гость -

Бесноватая. На сеанс экзорцизма пришла)

9.04.2018 08:01
гость

Тут самое интересное полиция приехала?

9.04.2018 08:02
гость

Булыжником по машине, охренеть...

9.04.2018 08:18
- гость -

Во-первых, Пуси Райт тоже посещали церковь, это не значит, что они православные
Во-вторых, это вполне может быть постановка для накрутки просмотров на ютубе. Косвенно подтверждает эту версию то, что далее ничем это не закончилось. Сообщений про полицию или от полиции нет.
Пора бы уже после Кемеровской трагедии перестать верить всему, что пишут в Интернете

9.04.2018 08:27
гость

Ради постановки бить булыжником по машине? Да и булыжник она спрятала, была бы постановка, смело бы махала