Принц Гарри и Меган Маркл попросили не дарить им подарки на свадьбу

Они попросили всех желающих потратить деньги на благотворительность

10 апреля 2018, 09:16, ИА Амител

Фото: liganews.net
Фото: liganews.net

Принц Гарри и его невеста Меган Маркл отказались от свадебных подарков, они попросили всех желающих отправить эти деньги на благотворительность. Об этом пишет ТАСС.

"Принц Гарри и Мисс Меган Маркл крайне благодарны за доброжелательность, проявленную по отношению к ним с момента объявления об их помолвке, и хотят, чтобы как можно больше людей испытали на себе это великодушие. В этой связи пара просит всех, кто захочет отметить праздник, направить взнос в благотворительную организацию, а не отправлять свадебный подарок", - сказано в заявлении Кенсингтонского дворца.

Те, кто желает, могут выбрать, в какой благотворительный фонд отправить деньги. В заявлении указано семь фондов.  При этом подчеркивается, что ни у кого из них "нет официальных отношений с этими организациями".

Напомним, венчание 33-летнего принца Гарри и 36-летней американской актрисы и модели Меган Маркл пройдет 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. На эту церемонию приглашены около 600 избранных гостей, включая королевскую семью и близких друзей.

Принц Гарри рассказал о желании отказаться от королевских привилегий

Британский принц рассказал, что в какой-то момент был сильно разочарован в королевской семье

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров