Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Компания подростков в Новоалтайске вечером повредила несколько авто

, ИА "Амител"
Всех несовершеннолетних задержали и передали полиции
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

В Новоалтайске по адресу ул. Прудская, 1а компания несовершеннолетних повредила несколько автомобилей, один из фрагментов их бесчинства запечатлела камера наружного наблюдения, рассказывают в интернет-сообществе "Барнаул22".

Как отмечается, подростки были в нетрезвом состоянии. Всех задержали и передали полиции. 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

11.04.2018 08:32
- гость -

А можно этих ребят в мой двор? Я бы даже заплатил.

11.04.2018 08:43
- гость -

11.04.2018 08:32
- гость -
А можно этих ребят в мой двор? Я бы даже заплатил.


к себе домой пригласи их лучше, г....н

11.04.2018 08:44
Eugene

11.04.2018 08:32
- гость -
А можно этих ребят в мой двор? Я бы даже заплатил.

А может в твою квартиру? Если бы сам зарабатывал, такую ерунду не говорил бы.

11.04.2018 08:55
- гость -

А может в твою квартиру? Если бы сам зарабатывал, такую ерунду не говорил бы.


Моя квартира никому не мешает. В отличии от драндулетов во дворе.

11.04.2018 09:08
Eugene

Моя квартира никому не мешает. В отличии от драндулетов во дворе.

Гундишь тут, вот и повод. Нравится подход?

11.04.2018 09:15
- гость -

11.04.2018 08:43
- гость -
а сам боишься?

11.04.2018 09:19
- гость -

Eugene, очень глупый подход. Если это попытка аналогии, то крайне неудачная.

11.04.2018 09:39
Eugene

Eugene, очень глупый подход. Если это попытка аналогии, то крайне неудачная.

Вижу что не понравилось, это понятно, ведь квартира своя, а там чужие авто. Это по вашему умно?

11.04.2018 09:43
Eugene

11.04.2018 09:15
- гость -

Приглашай, а потом расскажи. Хотя, даже неинтересно: малолетние гопники в гостях у другого.

11.04.2018 09:51
- гость -

Быдлопарковщики дворовые кинулись своих защищать.

11.04.2018 09:53
Eugene

11.04.2018 09:51
- гость -

А что-нибудь по-умнее, чем навешивать ярлыки? "Молчание-золото" - это должен быть ваш девиз.

11.04.2018 10:06
- гость -

Вижу что не понравилось, это понятно, ведь квартира своя, а там чужие авто. Это по вашему умно?

Номер с псевдоаналогией по типу "ты тоже мешаешь" не прошёл, теперь попытка противопоставить "своё/чужое". И снова мимо. Что ещё придумаете?

11.04.2018 10:21
- гость -


11.04.2018 09:53
Eugene


Еугене, обиделись на правду? Так вы это зря. На правду не обижаются.

11.04.2018 10:44
Еж

11.04.2018 09:51
- гость -
То есть проблема только в машинах во дворе?? Вот уберут все машины - и заживем?? Фекалий собачих во дворе не будет, бухарики перестануть пить около подъездов, окурки перестанут выбрасывать из окон, мусор начнут доносить до мусорки, а не складировать под дверью подъезда, пьяные малолетки перестанут выяснять отношения во дворе? Почему то "быдло" у нас только водители, а остальные святые!

11.04.2018 10:49
гость

закон 99 никто не отменял, спросить нужно с родителей-почему их детки не дома в столь позднее время, хотя, о чём это я- виновата, конечно, будет школа...а кто им спиртное продал? вот если бы по одному такому случаю органы опеки предупреждали родителей- следующий раз будет последним и ваши дети окажутся изъятыми из семьи- глядишь, почесали бы тыкофффку

11.04.2018 10:50
- гость -

11.04.2018 10:44
Еж

Почему то "быдло" у нас только водители, а остальные святые!

Все вами перечисленные быдло,. Странно, что быдлость одних является обоснованием быдлости собственной. "Я буду ставить машину на газоне, потому что быдлососед выгуливает на нём же собаку".

11.04.2018 10:53
- гость -


11.04.2018 10:44
Еж


Не надо переводить стрелки на другое быдло. Сейчас обсуждаем быдловодятлов.
Кстати, у меня во дворе нет пьяных дерущихся малолеток и бухарей околоподъездных.

11.04.2018 10:57
ОЛЕСЯ

Пардон. А при чем тут водители, собаки и пр. ? Суть новости в том, что несколько пьяных подростков повредили машины. Не было бы машин - сломали бы качели, не было бы качелей - побили лампочки у подъездов, или окна в квартирах, или мусорные баки бы перевернули!!!!! Вы бы тоже тогда оправдание им нашли?

11.04.2018 11:08
Еж

11.04.2018 10:57
ОЛЕСЯ
ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!! ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ!!!!
11.04.2018 10:53
- гость -
Вы продолжайте водителей винить во всех бедах! Только когда толпа вот таких малолетних уродов заинтересуется вашим телефоном и содержимым бумажника кого винить начнете??

11.04.2018 11:11
Грантштейн

Господа, не кормите тролля.
Всем вменяемым ситуация понятна, малолетняя гопота насинячилась, и причинила ущерб имуществу других людей. Сейчас родители гопоты получат иски о возмещении ущерба, оплатят его, а потом пускай занимаются упущенным в сове время воспитанием своих детин. Как они это будут делать, и какими методами, уже совершенно не интересно.

А тролльку не кормите, это животное вашей реакции и ждет.

11.04.2018 11:12
Грантштейн

сорри, опечатка: в свое время

11.04.2018 11:15
- гость -

11.04.2018 11:08
Еж
Вы продолжайте водителей винить во всех бедах!

Кто-то винит водителей как таковых? В бедах? Во всех?

11.04.2018 12:57
гость

Приятно, что поймали, значит полиция работает. В 90-е даже искать бы не стали. Да вообще в 90-е машины во дворах не ночевали. А которые ночевали, то не долго

11.04.2018 13:14
- гость -

Приятно, что поймали, значит полиция работает. В 90-е даже искать бы не стали. Да вообще в 90-е машины во дворах не ночевали. А которые ночевали, то не долго

Быдлота победила гопоту.

11.04.2018 13:24
Eugene

11.04.2018 10:21
- гость -
1. Зависть плохое чувство
2. Купите авто
3. Быдло (которое машины бьет и которое на газонах ставит) нужно воспитывать, как вопрос другой

11.04.2018 13:27
Eugene

Быдлота победила гопоту.

Закон, надеюсь, победит и гопоту, и быдлоту

11.04.2018 13:36
гость

11.04.2018 13:14
- гость -

Полиция победила, а это хорошо. Я написал, что не всегда так было. Было время, когда никого искать бы не стали. В то время разборок посерьезней хватало

11.04.2018 13:51
- гость -


11.04.2018 13:24
Eugene

1. Зависть к кому или чему?
2. Еще одну? И ставить ее как быдло во дворе? Спасибо не надо. Одна задница плохо в две машины сразу помещается.
3. Самыми жестокими мерами.

11.04.2018 14:01
Eugene

11.04.2018 13:51
- гость -

т.е. быдло это те, кто авто во дворах ставит , я верно вас понял?

ну тогда: "А судьи кто?" Чьих будете? Каких кровей? Дворянских?
Не узнаю вас в гриме. Наполеон?

11.04.2018 14:19
- гость -


11.04.2018 14:01
Eugene

Наконец то до вас дошла простейшая мысль, что дворы не место для ночующего транспорта. Двор не стоянка.
А кровь у меня рабоче-крестьянская, просто воспитание не позволяет свое имущество бросать там, где оно мешать будет.

11.04.2018 14:52
Eugene

11.04.2018 14:19
- гость -

А до вас не дошло что я осуждаю действия малолеток и ваши безапелляционные оценки в отношении , возможно, ваших соседей, ставящих авто во дворе дома. Хотите избавиться от авто во дворе есть много вариантов, а клеить ярлыки не достойно для приличного человека

11.04.2018 16:33
- гость -

Хотите избавиться от авто во дворе есть много вариантов

И что же это за варианты? Только реалистичные пожалуйста.