Житель Хабаровска стал свидетелем крушения вертолета

На месте падения работают сотрудники экстренных служб, прибыли пожарные и врачи, ведутся следственные действия

11 апреля 2018, 10:49, ИА Амител

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

Появились первые кадры с места падения вертолета в Хабаровске, на которых видна локация и поднимающиеся над местом происшествия клубы густого дыма, сообщает НТВ.

"Короче, вертолет летел, зацепил вот эту вышку в тумане и бахнулся. Сейчас горит, взрывается что-то там. Мы из-за забора... буквально метров 200-250", - рассказывает автор видео.

В районе происшествия низкая облачность и густой туман. Сейчас в Хабаровске идет дождь. Порывы ветра достигают 12 метров в секунду, передает ТАСС.

Пока нет официальной информации о судьбе экипажа вертолета Ми-8. По неподтвержденным данным, на борту вертолета авиакомпании "Восток" находились 8 человек. В СМИ говорят о шести погибших.   

В авиакомпании не смогли сообщить о состоянии людей, находившихся на борту вертолета. Руководство компании выехало на место авиакатастрофы, сообщает РИА "Новости".

Ранее сообщалось, что в результате падения вертолета на одну из улиц Хабаровска погибли люди. Известно, что Ми-8 совершил жесткую посадку в районе улиц Антенная - Хирургическая. Здания не получили повреждений. На месте работают сотрудники экстренных служб, прибыли пожарные и врачи. Ведутся следственные действия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров