Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новые джинсы-стринги вызвали бурю недоумения в соцсетях

, ИА "Амител"
Пользователей волновал вопрос, с чем и куда это носить

Фото: из сети интернет

Новая модель джинсовых шорт от американского бренда PrettyLittleThing вызвала недоумение у пользователей Сети. Впервые обратили внимание на джинсы в Twitter. 

Пользовательница с ником @fashi0nkiller написала: "Я, конечно, люблю PrettyLittleThing, но ЧТО ЭТО, ЧEРТ ВОЗЬМИ, ТАКОЕ?".

 

Твит неожиданно для его автора стал вирусным. К обсуждению "недоджинс" подключились тысячи пользователей.

Джинсы по сей день остаются самой популярной частью гардероба большинства людей. Эксперименты с ними всегда в моде. Мы собрали для вас самые смелые из них по этому случаю. 

 

 

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

11.04.2018 11:42
Грантштейн

Хорошие.. эмм... шорты)
Только как сделать так, чтобы носили их только те девушки, которым это природой позволено?)

11.04.2018 11:45
- гость -

Это красиво смотрится только на женском теле, а сейчас эти джинсы и женоподобные малолетки с "подворотами" напялят

11.04.2018 12:22
Гость

Особенно понравились останки от джинсов

11.04.2018 12:34
- гость -

А что , если эта "одежда" просто попала под акцию:" принеси старые джинсы и получи скидку на новые?" А старые просто постирают и - вуаля , модный бренд готов))))) и кучу денег

11.04.2018 12:39
месный


11.04.2018 11:42
Грантштейн

чё не заходиш суда

"Россиянку осудили за рассказ о насилии в отделе магнитогорской полиции"

там про то как наши суды и следствие работает, наглядно и познавательно.

11.04.2018 12:40
- гость -

Пускай носят

11.04.2018 12:47
гость

Возможно я застрял в 90-х, но просто не представляю мужика, который своей бабе разрешит ходить по улице в стрингах. В принципе я то не против, чтобы чужие бабы ходили в стрингах, пусть ходят

11.04.2018 12:48
гость

Есть еще ничьи женщины, пусть ходят, кто им запретит?

11.04.2018 12:56
- гость -

не представляю мужика, который своей бабе разрешит ходить по улице в стрингах
с какой стати мужик должен это запрещать? пусть едет в восточные страны и закутывает свою в простынь

11.04.2018 12:58
гость

11.04.2018 12:56
- гость -

Судя по посту вы не замужем?

11.04.2018 13:06
Грантштейн

11.04.2018 12:39
месный
Вы совершенно фантастически глупый человек)
Хорошо, вот по той ситуации:
1. Фото этой дамочки вначале посмотрите, а потом скажите - кто-нибудь вообще стал бы такое насиловать?
2. Мухамедьянову и ее мужа Игоря Губанова задержали в ночь на 27 января 2016 года из-за жалобы соседки по коммунальной квартире и отвезли в отдел полиции «Ленинский», где составили на них административные протоколы за нарушение тишины. Пара в очередной раз занималась распитием спиртного.
3. Наркотики не подбрасывали: По словам супругов, полицейские велели им уехать из города, угрожая, что в противном случае у них «найдут наркотики». Они на время покинули Магнитогорск, а по возвращению обратились в полицию и Следственный комитет с заявлением о пытках и изнасиловании, но следователи сперва отказывались возбуждать дело, а потом закрыли его.
4. Закрыли дело по причинге того, что: По данным СК, результаты двух судебно-медицинских экспертиз и двух судебно-генотипоскопических экспертиз «опровергли сведения заявительницы об изнасиловании сотрудником полиции».
5. Налицо ложный донос на полицию, в связи с чем и осуждена к штрафу.

Итого мы имеем парочку синяков, которые терроризировали соседей, вранье про подброшенные наркотики, ложь про изнасилование проверенное генетическими и медицинскими экспертизами, неадекватного "муженька" отрубающего по пьяни себе пальцы.
В общем, месный, вы только позоритесь. Скройтесь с моих глаз, и не отсвечивайте.

11.04.2018 13:20
месный

11.04.2018 13:06
Грантштейн

темой не ошиблись?

"результаты двух судебно-медицинских экспертиз" - о мы знаем эти экспертизы и чего они стоят - пьяного мальчика напомнить?

11.04.2018 13:31
Грантштейн

11.04.2018 13:20
месный
В этой теме вы ко мне обратились - я вам ответил.
Про экспертизы: в деле "пьяного мальчика" в отношении экспертов было возбуждено уголовное дело. Это раз. Второе: какое отношение одно дело имеет к другому? Третье: я вам дал характеристику "потерпевших" - хронические алкоголики, лжецы (что подтверждается материалами дела). Итог: с одной стороны экспертизы, показания соседей, полицейских, характеристика субъектов; с другой голословные показания потерпевшей, которые ничем не обоснованы. Вывод: тут всё очевидно до атомов.
Но вам, как поклоннику демагога Навального, ведь всё равно? Я же могу тут тонны доказательств привести, но вы будете твердить свою тупую мантру.
Я понимаю, что вообще зря вам отвечаю, что это бесполезное занятие,и вам плевать на факты.

11.04.2018 13:33
гость

Грантштейн с Местным тут стринги обсуждают?

11.04.2018 14:12
Кот.Без сапог.

Грантштейн с Местным тут стринги обсуждают?

Есть присказка : "он любую беседу к ....ле сведёт".. Так вот Месный любую ....лю к беседе про нашу власть и всёпропало сведёт

11.04.2018 16:21
Алиса

11.04.2018 13:33
гость
Грантштейн с Местным тут стринги обсуждают?

а что думаете им не пойдут?

11.04.2018 17:53
- гость -

Эта модель штанишек гораздо более практична,нежели любая тряпица с показов высокой моды.

13.05.2018 10:03
аноним

Сейчас* кумиру * бузовой проплатят , пройдетсЯ наша красотка в таких штанишках и весь молодняк гаянет щеголять в таких ,а мы.будем причитать * о времена , о нравы*

Загрузка...