Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Герасима Григорьева не смогут похоронить, пока не погасят долг клинике

, ИА "Амител"
Родные молодого человека, который умер в больнице Таиланда, должны погасить долг перед клиникой
Фото: instagram.com

Фото: instagram.com

Долг перед клиникой, где лечили Герасима Григорьева, на 9 апреля 2018 года составляет почти 2,5 млн рублей. Об этом сообщают близкие семьи на странице в социальных сетях.

Напомним, барнаулец скончался от лихорадки денге в ночь на 11 апреля в больнице Таиланда. Сбор средств на лечение начался еще в марте 2018-го. Семья молодого человека выставила на продажу квартиру, чтобы оплатить лечение.

"На сегодня мучения Геры закончились, но у родных ад продолжается. Официальная информация от консула после переговоров с госпиталем — Герасима не отдадут, пока не будет погашен долг. На 09:04 с учетом всех средств (кредитных в том числе) составлял 2,4 млн рублей. Это огромные деньги для семьи. Плюс теперь ещё выплаты по кредитам. Я прошу продолжить сбор и помочь закончить этот ужас, помогите маме забрать сына!" - написано в обращении.

Подробную информацию, как можно помочь семье, смотрите на странице в социальной сети.


Автор:
Татьяна Гладкова Редактор рубрики экономика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

11.04.2018 16:37
- гость -

Вонять начнет, сами отдадут.

11.04.2018 16:41
- гость -

)))

11.04.2018 16:50
- гость -

Прежде чем ругать свою медицину, нужно читать такие статьи

11.04.2018 16:52
С

А страховка?

11.04.2018 16:55
С

Подавать в суд на клинику.

11.04.2018 16:57
- гость -

прежде чем ехать жить в тайланды всякие, такие статьи читать надо

11.04.2018 17:00
- гость -

Нужно в их минздрав написать или сразу королю, как у нас привыкли. А на страховке могли сэкономить, или неполную дали.

11.04.2018 17:02
- гость -

Он там жил 2 года

11.04.2018 17:08
Гость


11.04.2018 16:37
- гость -

Насмотрелся фильмов, где покойники в моргах на столах лежат?

11.04.2018 17:56
- гость -

А на страховке могли сэкономить, или неполную дал.

Не было никакой страховки.

11.04.2018 22:11
- гость -

Вот тебе и дружественная страна, а обидно больше за Россию, что крошечный Тай так легко плюет нам в лицо.

12.04.2018 08:11
- гость -

Нужно в Тайланде референдум провести, чтобы в состав РФ принять. Тогда там полюс ОМС будет действовать, и можно будет страховку не покупать!)))
А так, конечно, тупость наказуема....

12.04.2018 08:12
- гость -

Сэкономил, называется...

Они едут ,кто в тайланд ,кто на канары за хорошей жизнью, живут и не вспоминают о своей стране, а потом помогите люди добрые.

12.04.2018 15:40
- гость -

Поддерживаю Сергея.
Взрослые люди, живя в "этой стране", не могут видеть, как живут те, кто находится рядом - старики, дети и т.д. И не может не понимать, что это не они "лохи", а просто ему судьба подарила шанс стать для кого-то помощью и поддержкой. Кому много дано - с того много и спросится.
Да, есть такая возможность съездить и погреть свою задницу в каком-нибудь патае или кемере, но совесть человека не должна позволять ему думать только о себе.
В некоторых школах учителя покупают бумагу и канцтовары за свои деньги... А кто-то из детей фрукты и зелень видят только летом у бабушки на огороде... А кто-то ни разу не был в зоопарке...
И это не какое-то тайное знание - надо только захотеть это увидеть!

12.04.2018 17:13
- гость -

Семье - соболезнования...... В комментариях, увы, горькая правда.

12.04.2018 21:05
Михаил

Герасима нет...Деньги собраны, но мало...а послезавтра мы об этом забудем. Жизнь продолжается и у каждого она своя. И у Герасима тоже была своя. И политизировать тему не нужно...

13.04.2018 11:24
гость

сколько пишут и говорят что в этих странах можно подхватить экзотическую болезнь нет все равно едут в надежде что пронесет оно иногда попадает.Семье соболезнования сейчас еще насчитают за хранение тела

16.04.2018 08:55
Евгений

Подхватить инфекцию можно и здесь, и попасть под авто, да мало ли что. У нас до сих пор народ умудряется от туберкулеза помирать. И из-за этого сидеть в своей дыре? Один случай не показатель, что каждый заразится.