Шесть команд сразятся за победу во втором четвертьфинале Лиги "КВН-Алтай"

Игра пройдет 21 апреля в Барнауле

13 апреля 2018, 07:50, ИА Амител

Фото: Geometria.ru

21 апреля состоится второй четвертьфинал официальной Региональной лиги МС КВН "КВН-Алтай". Игра традиционно пройдет в ДК "Сибэнергомаш". Начало в 18:00.

За выход в полуфинал сразятся команды:

  • БЮИ "Здравия Желаю", г. Барнаул;

  • "Союз Нерушимый", г. Барнаул;

  • "Пина Колада", г. Бийск;

  • "Лакшери", г. Бийск; 

  • "Люди Курако", г. Новокузнецк, Кемеровская область;

  • "Достар", г. Семей, Республика Казахстан.

По итогам первого четвертьфинала в полуфинал вышли четыре команды КВН: "Первый Космонавт" из Барнаула, "Погналити" из Бийска, "Твердятич Пихто" из Горно-Алтайска и Сборная НГУ "Еще Раз" из Новосибирска.

Финалисты сезона поборются за главный приз – поездку на Международный фестиваль команд КВН в г. Сочи "КиВиН-2019", где они смогут представить наш регион от лица единственной официальной лиги КВН Алтайского края "#КВНАЛТАЙ". Удачно выступив на фестивале в Сочи, лучшая команда края получит право играть в одной из межрегиональных или телевизионных лиг КВН, и, возможно, в следующем году барнаульцы смогут увидеть своих земляков не только лично, но и по телевизору.

Билеты можно легко приобрести на сайте: http://barnaul.kassy.ru/event/2757/order/, во всех кассах города сети Кассы.ру и у распространителей всего за 150/200 рублей. Подробности смотрите в сообществах "#КВНАЛТАЙ" во "ВКонтакте" https://vk.com/kvnaltay и "Инстаграм" https://www.instagram.com/kvnaltay/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров