Новосибирца объявили в федеральный розыск после убийства охранника в баре

Накануне был задержан брат стрелка

13 апреля 2018, 18:28, ИА Амител

Фото: news.ngs.ru

Новосибирские следователи просят помощи в розыске 30-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве охранника в караоке-баре "Ухо & Медведь", пишет портал "НГС.Новости" со ссылкой на СУ СКР по Новосибирской области.

Портал отмечает, что Иван Зыбарев, по версии следствия, стрелявший в охранника, объявлен в федеральный розыск. Всех, кто знает о его местонахождении, просят обращаться по телефонам: 203-57-39 или 02.

"Конфиденциальность гарантируется", — подчеркнули в ведомстве.

Уточняется, что днем ранее, 12 апреля, был задержан второй обвиняемый по делу - 37-летний брат стрелка. По данным следствия, этот мужчина еще до стрельбы накинулся на охранника и начал избивать его. Новосибирца обвиняют в "умышленном причинении тяжкого вреда здоровью".

В Следственном комитете рассказали, что ссора между охранником и отмечавшим день рождения 37-летним новосибирцем началась из-за того, что мужчина отказался сдавать в гардероб верхнюю одежду. Поддержать именинника пришли гости, включая его 30-летнего брата. Охранник продолжал настаивать на своем, из-за чего мужчина набросился на него, а брат новосибирца выстрелил охраннику в голову. После этого браться и гости сбежали из бара. Раненый охранник скончался в медицинском учреждении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров