Известный современный поэт Иван Пинженин устроит авторский вечер в Барнауле

Компанию поэту составит музыкант Дмитрий Etoeto

16 апреля 2018, 13:14, ИА Амител

Фото: Thankyou.ru
Фото: Thankyou.ru

22 апреля в крафтовом баре "Эльбрус" (Социалистический, 59) состоится электро-декламация от "Простывший пассажир трамвая №7" (18+), созданная литератором Ваней Пинжениным совместно с музыкантом Димой Etoeto. Поддержат гостей из Санкт-Петербурга местный дуэт поэта и контрабасиста, участники которого, Михаил Максимов и Данил Тирских, около года доносят публике поэзию, смешанную с басовыми партиями контрабаса. В этот вечер будет представлена новая программа под названием "Листья". Начало в 19:00

"Программа вобрала в себя лучшее звучание, импровизацию и облачённые в рифму истории про город и человека в нем", - говорят организаторы.

Напомним, что Иван Пинженин и Дмитрий Etoeto – победители в номинации "Лучший spoken word" премии "Родной Звук". Они сопровождают авторские стихи музыкальными миниатюрами под эффектный видеоряд, плотно взаимодействуя со зрителем здесь и сейчас. Ребята успели выступить во множестве городов России, Германии, Украины и Белоруссии, приняли участие в знаковых фестивалях "ВКонтакте", Gamma, Gogol fest, не боятся и экспериментов, таких как выступления в полуразрушенной лютеранской церкви или нашумевшие Sofar sounds. В первом всероссийском туре проект представляет свой второй альбом "Впредь".

Все подробности в группе мероприятия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров