Новости

Ресторан кавказской кухни "Пили-Швили" открылся в центре Барнаула

, ИА "Амител"
Заведение встречает гостей в самом центре краевой столицы на месте бывшего ресторана "Мехико"

Открытие ресторана грузинской кухни "Пили-Швили" состоялось 8 апреля в Барнауле. Новое заведение расположилось по адресу: проспект Ленина, 44 а, рядом с главным корпусом АлтГТУ. Посетителей ждет уютная обстановка, вкуснейшая разнообразная кухня, вежливое обслуживание и приятные цены.

День торжественного открытия стал настоящим праздником. Торжественную обстановку дополнили колоритные выступления таких творческих коллективов, как ансамбль "Маркелловы голоса" из Новосибирска, дэнс-команда "Бренд", музыкант Гагик Барсегян. Ведущая Юлия Орел помогла создать праздничную атмосферу, не давая при этом забыть о том, что посетители ресторана соприкоснулись с настоящей частицей солнечной и гостеприимной Грузии. И она здесь буквально во всем – интерьерах, меню, музыкальном сопровождении. Кстати, над интерьером ресторана работал известный архитектор Иван Боженко. И внутреннее убранство заведения не оставляет никого равнодушным: натуральные материалы и авторские изделия здесь повсюду — камень, дерево, роспись, настоящие грузинские ковры и предметы национального декора.

Ресторан кавказской кухни "Пили-Швили" предлагает отведать традиционные кавказские блюда — хинкали, лобио, чахохбили, хачапури, хашлама из баранины — томленая рулька в собственном соку с овощами, бастурма, садж-кавурма и многие другие. Это непременно стоит попробовать! И да, кстати, в "Пили-Швили" открытая кухня и гости всегда могут понаблюдать за работой дружной команды поваров и интереснейшим процессом приготовления кулинарных шедевров.

"Пили-Швили" – отличное место, которое подходит как для отдыха всей семьей (здесь также работает детская комната, оформленная в грузинском стиле), так и для проведения незабываемого романтического ужина, деловых встреч или посиделок с друзьями. Окунитесь в атмосферу тепла и гостеприимства, а панорамные окна с шикарным видом на центральный барнаульский проспект позволят в полной мере насладиться весной.

Ресторан "Пили-Швили":
г. Барнаул, пр. Ленина, 44 а
Тел.: 22-33-01
Режим работы: с 12.00 до 02.00 ч.

На правах рекламы

Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

24.04.2018 08:13
u

Так есть уже БАКЛАЖАН И АДЖИКА, ВПОЛНЕ УЮТНЫЕ И КУХНЯ СУПЕР!
а ЗДЕСЬ НА лЕНИНА,ПРОСТО КИЧ КАКОЙ ТО!
МОЁ МНЕНИЕ НЕДОЛГО ПРАБОТАЕТ АРЕНДА ВСЁ СОЖРЁТ!!!

24.04.2018 08:16
гость

Нет не окупятся,вложения, коммуналка +Аренда +з/п

24.04.2018 08:16
Правдивый

А что это, братья Копилевичи стали лакеями в этой харчевне? Мдаа.....танцоры блин

24.04.2018 08:20
- гость -

официанты еду в этих папахах разносят? с них в тарелки ничего не сыпется?

24.04.2018 08:23
- гость -

08-13 и 08-16
ну и какое вам дело до окупится не окупится?? это не ваши деньги вложены, не переживайте так.

24.04.2018 08:25
- гость -

04.2018 08:23
- гость -
08-13 и 08-16
ну и какое вам дело до окупится не окупится?? это не ваши деньги вложены, не переживайте так.


ВААБЩЕ НИКАКОГО
На то и Амик: все выражают своё мнение!

24.04.2018 08:26
- гость -

опечатка в названии
"шпили-вили"

правильно пишется

24.04.2018 09:26
Принцесса

Аренды нет,здание в собственности,успойкойтесь

24.04.2018 09:36
4ugun

Хачапури по аджарски выглядит как-то не так. Хотя надо пробовать, главное же чтобы вкусно было.

24.04.2018 10:12
- гость -

Отвратительное название. Насмешка какая то. Ни за что не пойдем. Гадость.

24.04.2018 10:41
- гость -

Если по чесноку, любишь шпили-вили?

24.04.2018 11:23
- гость -

Аджика - кавказский ресторан? Не смешите

24.04.2018 11:48
- гость -

пусть там одни кавказцы и столуются, и пил яться и швил яться

24.04.2018 11:50
- гость -

а что простите кавказского в интерьере??шапки на головах??

24.04.2018 11:51
- гость -

где же шашлыки??

24.04.2018 11:55
Стас

Нет не окупятся,вложения, коммуналка +Аренда +з/п

-не переживайте ,нет там аренды.
мама Люда открыла все там будет норм,
мама в Тае давно живет а Сережа здесь гоняет...

24.04.2018 12:18
- гость -

24.04.2018 11:55
Стас
Стас, вы знаете, а мне вот просто интересно как долго люди могут вкладывать в бизнес по 10-12 лямов, прогорать с ним, а потом на том-же самом месте с практически аналогичной концепцией вновь запускаться с аналогичными материальными вложениями?
Сколько это хождение по граблям будет продолжаться? До тех пор пока не кончатся деньги?

Сугубо личное мнение: дорогое место там не получится, нет нормальной парковки, нет антуража, да и грузинская кухня не самая удачная для дорогого ресторана, съедобны только хинкали, кое-какие супы, да хачапури, но это всё больше как специфичный фаст-фуд воспринимается. Вот выше спрашивали про шашлыки - а шашлык по-грузински это знаете что? Это кусок зажаренного немаринованного мяса.
Да и вино грузинское - не айс.
Повторюсь, это только моё личное мнение.
Там надо было бы использовать плюсы географического расположения - Политех, толпы голодных студентов. Посмотрите как там рядом удачно КФС и Грильница устроились. Там фаст-фуд мутить надо было.
А этот мертворожденный проект прогорит через полгода-год.

24.04.2018 12:21
Гость

Такое название у главного учебного заведения?! Это говорит уже о многом..., У нас вообще что осталось за душой? Или только обогащение

24.04.2018 12:44
- гость -

пельменную,супчики пицца бургеры!!!эххххх учеридители посмотрели б НА НОЖАХ мож че интерестное на ус намотали

24.04.2018 12:56
- гость -

или на грузинский нос)))

24.04.2018 12:57
- гость -

Насколько я знаю, в грузинском языке суффикс "-швили" образует фамилию. Потому могу предположить, что грузинскими авторами задумывалось название ресторана, имеющее русский эквивалент что-то типа "Пивнов", или "Бухалов".
Но авторы почему-то не учли, что в русском языке также недавно появилась созвучная конструкция "шпили-вили", которая очень все опошлила.
В общем, неудачное название.

24.04.2018 13:14
гость

Сам-то Пилишвили в доле?

24.04.2018 13:38
другой

Эх, аренды нет. Нытики-оппозиционеры в трауре, обсудить и позлорадствовать теперь не о чем. Такие мелкие букашки, позорники.


Ресторану - Удачи в развитии и процветании!

24.04.2018 13:39
Бабуля

Фоточки красивые..и люди такие довольные и счастливые..Наверное вкусно накормили их..а каков же чек то средний там?Глядиишь пенсии на ужин один поди и хватит мне..В игровой посижу,с детками поиграю..

24.04.2018 13:54
Гость

Чек видимо будет как в “студенческой столовой», да уж неужели названия достойного нет? Очень ведь хорошо придумали называть типа Ползунов ресторан? Куда более подходящее? Что то в этом духе можно придумать коли уж разместили в таком месте.

24.04.2018 14:14
й

судя по детской обуви BIKKEMBERGS люди будут там не бедные)) хотя может и с вайлдбериз шмотье,там скидки всегда.

24.04.2018 14:21
- гость -

А бедные люди в принципе по реторанам не ходят

24.04.2018 15:13
- гость -

Тарелочки у них красивые. Такие продаются или на заказ делали, кто знает? Похожи на 'Люминарк".

24.04.2018 16:39
ссс

Людмила Васильевна! Верните мини-пиццу как в "Старом городе". Это просто прелесть.

24.04.2018 19:03
Дмитрий Барнаулец

Хожу постоянно в ресторан Баржоми. Отличное место где можно с друзьями и семьей отведать грузинскую кухню. Вот и сегодня там был. Хачапури по Аджарски наивкуснейшее блюдо. И Выглядит не так как на фото в данной статье. В Шпили-Вили никогда не пойду. У меня две дочери 12 и 21 год. Как я им объясню название кафе? Позор одним словом. Грузинская диаспора пожалуйста разберитесь с этим позором.

24.04.2018 21:12
- гость -

Я не гордый - хожу в узбекистанскии ресторации. Дешего и сытотно.

24.04.2018 21:23
гурман

А как же Баба я поел? Булки не в коня видимо.

25.04.2018 09:17
- гость -

Тарелочки у них красивые. Такие продаются или на заказ делали, кто знает? Похожи на 'Люминарк".

---------

такие в Торговом дизайне продаются на Калинина

26.04.2018 14:35
- гость -

Эх! Вернуть бы назад Мехико и шеф-повара Мигеля! Вот вкуснотища была

Загрузка...