Супруги-полицейские устроили драку в супермаркете на Кубани из-за алкоголя

Борцы за общественную безопасность, услышав отказ, набросились на охранника с кулаками

24 апреля 2018, 18:48, ИА Амител

Фото: vk.com/typical_krd
Фото: vk.com/typical_krd

Руководство Главного управления МВД России по Краснодарскому краю инициировало служебную проверку в отношении сотрудницы ОВД, запечатленной на скандальном видео с дракой в супермаркете, сообщает LIFE.

Инцидент произошел в ночь на 11 апреля. Как сообщают местные СМИ, супруги пришли в магазин за алкоголем, зная, что после 22:00 спиртное не продают, однако надеялись, что обойти закон им помогут корочки.

Борцы за общественную безопасность, услышав отказ, набросились на охранника с кулаками прямо в торговом зале, а продолжилась потасовка уже на улице. Происходящее сняли камеры видеонаблюдения, а сотрудники супермаркета запечатлели момент, как женщина представлялась капитаном полиции и показывала удостоверение.

По данным интернет-сообщества "Типичный Краснодар", скандалистами оказались подполковник полиции в отставке Кирилл Шипков, который сейчас возглавляет благотворительный фонд, и его супруга Ольга - действующий сотрудник культурного центра краевой полиции. Эти данные уже проверяет региональное ГУ МВД.

"Назначено проведение служебной проверки в отношении сотрудницы ОВД России по городу Краснодару. Если подтвердится информация о принадлежности данных лиц органам внутренних дел, то они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения. Также к дисциплинарной ответственности будут привлечены их непосредственные руководители", - говорится в сообщении на сайте краснодарского ГУ МВД.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров