Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель Алтая за невыплату алиментов осужден на 2 года колонии-поселения

, ИА "Амител"
Осужденный вину признавал в полном объеме, однако мер к оплате не принимал
Фото: knk.media

Фото: knk.media

Житель Тальменского района осужден к лишению свободы за невыплату алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, сообщается на сайте прокуратуры Алтайского края.

"Житель района, будучи подвергнутым административному наказанию за невыплату алиментов, продолжил намеренно уклоняться от их уплаты и скрывать свои доходы от службы судебных приставов и своего ребенка, вследствие чего лишил ребенка средств к существованию", — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что осужденный вину признавал в полном объеме, однако мер к возмещению неоплаченных алиментов не принимал.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 2 лет 20 дней лишения свободы в колонии-поселении. В настоящее время приговор в законную силу не вступил.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

24.04.2018 19:47
месный

а если ему самому жить особо неначё было, с работой то у нас огромная проблема

24.04.2018 20:07
- гость -

Почему единичный случай. Основная масса как не платила, так и посмеивается над системой. Нечем платить - хаха. Чё не содют? Или хотябы так, в поселение. Меры то принимайте. У нас, что, законы не позволяют, нагибать бесстыжих супостатов?!

24.04.2018 20:26
- гость -

Бабы-.
Сначала оставь им всё нажитое (ты же мужик), потом получат решение суда о выплатах аллиментов отцом, подождут пару лет и исполнительный иск несут к приставам. В итоге мужик в полном шоке - он должен астрономическую сумму.
Кста, если работаешь неофициально, то считают по средней зарплате по стране - 38 тр.
Алтайские пристава сами в шоке - нам бы говорит такую зарплату.

24.04.2018 21:02
- гость -

а чем жена должна кормить ребенка и одевать и растить?
ты бездельников не оправдывай

24.04.2018 21:37
- гость -

Теперь государство будет кормить за счет налогопатильщиков. Всем будет хорошо.

25.04.2018 07:47
Здравый мужик

Алименты должны быть полностью отменены. Они стали уже формой мошенничества и грабежа со стороны женщин, утративших социальную ответственность

25.04.2018 08:24
- гость -

все алименщики отписались?

25.04.2018 08:29
- гость -

5.04.2018 07:47
Здравый
Ты эту мантру повторяешь глядя в глаза своему брошенному и годному ребенку?

25.04.2018 08:29
- гость -

Голодному

25.04.2018 08:38
Здравый мужик

Ты эту мантру повторяешь глядя в глаза своему брошенному и годному ребенку?

Глядя на хитрож...х баб, воспользовавшихся подходящим на вид мужиком и не собирающихся строить с ним семью изначально. Зачем, можно перебирать мужиков и дальше, а с этого лопуха тянуть деньги

25.04.2018 08:57
- гость -

25.04.2018 08:38
Здравый мужик
Я прошу прощения, а мужики совсем идиоты? Лезут на всех, кто им улыбнулся и не предохраняются?

25.04.2018 09:05
- гость -

25.04.2018 08:38
Здравый мужик
То есть вы считаете, что ребенок (которого нужно кормить, одевать, обувать, воспитывать, дать ему образование) это прекрасный способ обеспечить себе безбедную жизнь за счет туповатого мужика? А вы не умали, что беременность и роды это не самый легкий процесс. Кроме того, родив, жещина несколько лет принадлежит не себе, а ТОЛЬКО ребенку. О каком перебирании мужиков может идти речь? Проще уж не имея детей, мужиков перебирать . Тем более, что мужики не очень кидаются на женщин с детьми

25.04.2018 09:15
- гость -

24.04.2018 19:47
месный

"...продолжил намеренно уклоняться от их уплаты и скрывать свои доходы от службы судебных приставов.... вину признавал в полном объеме..."

25.04.2018 09:20
- гость -

25.04.2018 08:38
Здравый мужик
Не доверяешь деньги бывшей жене?. Покупай продукты, одежду ребенку, оплачивай кружки, секции.

25.04.2018 10:42
- гость -

Беспредел бабский, всю жизнь ребёнку испортила, теперь с судимостью отца не возьмут на нормальную работу, спасибо маме.

25.04.2018 10:43
- гость -

Спасибо маме, потом придётся ребёнку выплачивать эти деньги назад, которых он даже не видел

25.04.2018 10:44
- гость -

Спасибо маме за то что стравила нас с отцом и разрушила отношения ради своей личной мести

25.04.2018 10:52
- гость -

25.04.2018 10:42
- гость -
а что ему мешало содержать СВОЕГО ребенка?

25.04.2018 11:01
- гость -

Тут такие все умные, плачу 9500 по средней в России уже 9 лет, для ребёнка я плохой папа который не дал ни копейки спасибо маме, для приставов я был также злостный неплательщик, поскольку в начале я давал в руки без требования расписки, через некоторое время когда мадам подала на меня огрели ещё на сумму за год плюс куча штрафов как злостного неплательщика спасибо маме. Хорошо родственники помоги заняли, а там уже быстро набираются 6 значеые цифры, а так также мог попасть серьёзно, как злостный уклоняющийся, спасибо маме ребёнка. Так что желаю вам не попасть в такие ситуации, что не рассуждать так наивно.

Загрузка...