Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Отдых близко: майские каникулы с компанией "Авиафлот"

, ИА "Амител"
Не за горами два главных весенних праздника - 1 мая и День Победы, а это время долгожданных майских каникул

Многие семьи заранее готовятся к майским каникулам, размышляя, где и как их провести. 

А кто-то еще в процессе выбора — посвятить себя ремонту,  открытию  дачного сезона  или всё же полноценно отдохнуть и набраться сил. Майские каникулы с компанией "Авиафлот" – это, пожалуй, самые востребованные, популярные и доступные для всех предложения по турам и авиабилетам.

Волшебное время у моря, веселье и отдых в Горном Алтае, прогулки на побережье в Сочи или впечатляющие экскурсии в Москве – всё зависит от ваших пожеланий.

Крупнейшая туристическая компания "Авиафлот" рекомендует спланировать отдых прямо сейчас и заменить слово труд из традиционного "Мир! Труд! Май!" на отдых. Ведь он наверняка заслужен - напряженной работой и трудовыми успехами, а май 2018 – отличное время для отдыха.

1. Горный Алтай – 3 050 руб./чел.  Выезд  29.04. на 3 дня. Туристический комплекс "Талда"
2. Крым – 25 050 руб./чел. Вылет 09.05. на неделю, отель "ЭКО ВИЛЛАДЖ"
3. Турция – 24 000 руб./чел. Вылет 08.05. на 9 дней, отель Klas Dom Hotel 4*, питание "все включено"
4. Сочи – 28 700 руб./чел. Вылет 01.05. на неделю, отель "Бархатные сезоны".

Рассчитать или оформить пакетный тур с перелетом, проживанием и питанием можно в компании "Авиафлот"  24 часа в сутки и 7 дней в неделю, просто позвонив по номеру (3852)22-66-66. А также на сайте компании "Авиафлот" есть удобная система поиска путевок, которая помогает оперативно получить варианты туров, исходя из запросов клиента. Для этого необходимо отправить заявку, после которой сотрудники группы компаний "Авиафлот" подберут несколько вариантов поездки, исходя из пожеланий клиента. 


Группа компаний "Авиафлот" — крупнейшая сеть билетных касс и турагентств в Алтайском крае.
"Авиафлот" – один из лидеров по продаже авиабилетов более 20 лет.
По результатам работы туристическая компания "Авиафлот" вошла в "ТОП 100 лучших туристических компаний" России.
Сайт: www.aviaflot.ru
Телефон: (3852) 22-66-66

На правах рекламы

Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

26.04.2018 08:08
Санёк

Чем в Крыму лучше чем в Турции, путевка ведь дороже?)))

26.04.2018 11:15
- гость -

отель Klas Dom Hotel 4*
это самый отстойный отель который можно придумать
там и 2звезд много

26.04.2018 12:01
- гость -

имею большое желание поехать в Горный за 3000 руб. Позвоню сегодня в 02:30 ночи.
А че такова? работают же

26.04.2018 12:18
- гость -

Почему на картинке Сочи, Крым и Турция в разных сторонах?
Дизайнер так видит?

26.04.2018 12:55
ф каЦке

Почему не предлагают отдых из Столицы?
Там очень много распродаж, перелет Барнаул-Москва-Барнаул 14-18т.р.
А там...... Мексика, Куба, Занзибар, Тайланд, Вьетнам и цены от 25т.р.
Мексика 7 ночей с завтраками 35т.р. (отель 3*, доплатить немножко и получше отель выбрать)
И к примеру горный на неделю сколько обойдется, до которого ехать 3-4часа?

26.04.2018 13:51
- гость -

Потому что у нас народ ненормальный! Предложат Мексику -скажут: "да это не для нашей зарплаты отдых, я лучше дома посижу". А кому надо, тому подберут варианты подходящие ,куда захочешь и откуда захочешь)

26.04.2018 13:53
без каЦки)

Про горный разлет большой...
проезд на чем?
жить где?
питаться как?
развлечения?
.
Вот примерно:
мы на машине-проживание на базе - домик с с\узлом-2человека
питание самостоятельно-развлечения: сплав
за 2 недели 60 тыщь

26.04.2018 13:53
- гость -

Потому что у нас народ ненормальный эт точно

26.04.2018 14:30
- гость -

26.04.2018 13:53
без каЦки)
А мы в Крым слетали на 10 дней втроем с перелетом , проживанием в двухкомнатной благоустроенной квартире, питанием (готовили сами) за 120 тыс. Так там море и погода. а в Горном что? Деревянные домики, удобства за деревом, общий душ с ледяной водой, платный вход на пляж и непредсказуемая погода !!!

26.04.2018 14:46
- гость -

26.04.2018 14:30
То же самое, только 20 дней, Евпатория и Новый свет, частный дом и коттедж, обед в столовой, ужин в ресторане на берегу с вином и морепродуктами. самое дорогое перелет - 90 тыс.(трое) остальное все разумно, дешевле чем в Горном, про море и качество молчу.

26.04.2018 14:51
- гость -


26.04.2018 14:30
- гость -

я че? я ниче... это мы в прошлом году так съездили... больше НИЗАЧТО

26.04.2018 15:00
- гость -

26.04.2018 14:46
- гость -
Лукавите про 20 дней. 10 дней - поверю.
. 90 тыс перелет. на оставшиеся 20 тыс вы 20 дней втроем снимали жилье и питались? Даже самое дешевое жилье в крыму -1000 в сутки. Вы на оставшиеся 10 000 тысяч как втроем 20 дней питались? Дошираком?

26.04.2018 15:44
ф каЦке

26.04.2018 15:00
- гость -
А елиже взять отель, а не съемную квартиру?
И кушать в отеле, тогда какой бюджет)
Отпуск каждый проводит по своему, но по мне так, еду отдыхать, не хочу готовить, хочу именно отдыхать, хочешь кушать покушал в кафе/ресторане, купаться загорать экскурсии выпивка рыбалка

26.04.2018 15:53
- гость -