Бабушка-Трамп: в испанской деревне нашли "сестру-близнеца" главы США

Женщина узнала о своей популярности от дочери, так как сама не имеет смартфона

25 апреля 2018, 19:46, ИА Амител

Фото: twitter.com

Испанские журналисты в одной из местных деревень встретили бабушку-двойника главы Соединенных Штатов Дональда Трампа. Об этом пишет Life.

Уточняется, что Долорес Лейс Антело принимала участие в съемках репортажа, который был посвящен последствиям недавно прошедших штормов. Снимок, на котором пожилая женщина стоит с мотыгой, моментально стал вирусным в соцсетях.

Первой на схожесть женщины с главой США обратила внимание журналистка Паула Васке. Именно она опубликовала в своем профиле снимок с мотыгой, который стал распространяться по сети.

Огромная популярность "сестры-близнеца" Трампа в интернете заинтересовала СМИ. Отмечается, что американский журнал Newsweek даже посвятил Антело статью, которая начинается со слов: "Один из них является лидером свободного мира и сидит в Белом доме, а другая живёт в более скромном месте в испанской провинции, но они настолько похожи, словно были близнецами, разлучёнными при рождении".

Сама бабушка считает, что она похожа на Трампа из-за цвета волос. Также подчеркивается, что она не имеет смартфона с выходом в сеть и узнала о своей популярности от дочери. По словам Антело, соседи стали называть ее "двоюродным братом Трампа".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров