Впервые в Сибири: барнаульский Rich Bar запустил формат self-cost-меню

За 149 рублей в час посетители получают меню по себестоимости

27 апреля 2018, 09:30, ИА Амител

Популярный в Барнауле Rich Bar объявил о запуске формата self-cost-меню. Первые в России заведения с такой концепцией появились в Москве и Санкт-Петербурге пару лет назад. И вот очередь дошла и до Сибири. В чем смысл этого нового для нашего ресторанного бизнеса предложения?

Аппетитный бефстроганов – 143 рубля, сытный бургер с беконом и яйцом пашот – 87 рублей, а освежающий кокосовый милкшейк – 57 рублей. Это не опечатка, а реальные цены. Оплачивая 149 рублей в час, посетитель заведения получает доступ к специальному меню Rich Bar по себестоимости. В рамках предложения по рекордно низкой цене здесь будет отпускаться местная разнообразная кухня, напитки и карта бара. Изюминка меню - несколько видов десертов молекулярной кухни.

"Решение внедрить новый формат было основано на желании сломать устоявшийся фундамент ресторанного бизнеса. Чтобы все было открыто и честно. Посетители должны видеть, за что они платят", - говорит ресторатор Rich Bar Айнур Коловров, добавляя, что выручка будет покрывать аренду и оплату труда персонала.

Справка: Self-cost (англ.) - себестоимость

В рамках акции гости Rich Bar получают не только низкие цены и высокое качество блюд. Приятный бонус к ним – все достоинства этого заведения: высокий уровень сервиса, роскошный интерьер и неизменное гостеприимство. Уютная атмосфера Rich Bar позволяет  с комфортом провести здесь время всей семьей, наслаждаясь вкусной едой и чутким обслуживанием официантов.

Время действия self-cost-меню – ежедневно с 12:00 до 18:00. В эти часы посетители смогут и пообедать, и поужинать. После 18:00 действуют стандартные условия.

Rich Bar известен барнаульцам как место качественного отдыха и ярких впечатлений. Днем здесь можно расслабиться и вкусно покушать. Вечером – провести романтический ужин с бокалом вина под звуки фортепьяно или посмотреть любимый фильм в любимой компании. А с заходом солнца заведение погружается в зажигательные вечеринки с лучшими диджеями, живым вокалом, мастер-классами от барменов и горячим танцполом.

Rich Bar - гостеприимство, сервис, качество.

"Rich Bar"
г. Барнаул, пр-т  Красноармейский,  72
ТЦ "Вавилон", 3 уровень
тел. 532-511

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров