Мужчине откусили ухо после ссоры в барнаульском караоке-баре

Конфликт, закончившийся кровью, возник из-за повздоривших дам

26 апреля 2018, 17:03, ИА Амител

Фото: youtube.com

Ссора в барнаульском караоке-баре обернулась тем, что мужчине, пришедшему в заведение вместе со своей сожительницей, откусили часть уха.

Как сообщили в краевой прокуратуре, инцидент произошел в феврале прошлого года, когда потерпевший со своей дамой находился в караоке-баре.

"Туда же пришел и осужденный в компании супруги и друзей. Для заказа песен супруга осужденного подошла к столу потерпевшего и взяла лист бумаги с ручкой, что не понравилось сожительнице потерпевшего, и она оскорбила последнюю", - уточняют "завязку" конфликта в надзорном ведомстве.

В дело вступил муж оскорбленной женщины. Он придвинулся на стуле к столу потерпевшего и пояснил, что необходимо принести извинения его супруге.

Когда он услышал отказ и вдобавок получил удар от потерпевшего, мужчина набросился на свою жертву и откусил ему одну третью часть уха.

В итоге суд приговорил мужчину к полутора годам ограничения свободы с возложением ограничений на выезд за пределы Барнаула, смену места жительства, посещение мест, где осуществляется продажа спиртных напитков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров