Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Квартиру с дизайнерским ремонтом и сауной продают в Барнауле за 7,35 млн

, ИА "Амител"
Жилье площадью 115 квадратных метров расположено в кирпичной высотке на улице Партизанской

Фото: avito.ru

Трехкомнатную квартиру площадью 115 квадратных метров продают в центре Барнаула за 7,35 миллиона рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

Жилье расположено на седьмом этаже кирпичной высотки на улице Партизанской. "Уютная квартира с комфортной планировкой, две изолированные спальни и большой зал-студия с обеденной зоной. Произведен качественный дизайнерский ремонт, встроенный кухонный гарнитур. Возможна продажа с мебелью. Два санузла в квартире: гостевой туалет и большая ванная комната, оборудованная джакузи и сауной", — отмечает автор объявления.

Имеется утепленная лоджия. Перепланировка в квартире узаконена.

Дом оборудован двухуровневой подземной охраняемой парковкой с системой видеонаблюдения и лифтовым доступом. Закрытая территория, въезд через шлагбаум. Во дворе современная детская площадка.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

28.04.2018 07:46
- гость -

Сауна без бассейна - деньги на ветер

28.04.2018 08:02
месный

28.04.2018 07:46
- гость -

ха, точно!

28.04.2018 08:08
гость

А где "дизайнерский" ремонт. Обычная хата, да и материалы отделки самые обычные.

28.04.2018 08:48
- гость -

Мебель жуть, ну как коричневую мебель к такому полу можно было подобрать, безвкусица.

28.04.2018 08:49
)

Заходишь и сразу в Зал!!! как то не очень.. ну может им нравилось конечно, но где коридор?))

28.04.2018 08:50
))

Сейчас куда не плюнь,все дизайнерское. Материалы из мерло мерлен и дизайнерский ремонт))

28.04.2018 08:54
- гость -

Ценители прекрасного собрались

28.04.2018 10:00
ПлохойХорошийЗлой


28.04.2018 08:50
))

Сейчас куда не плюнь,все дизайнерское. Материалы из мерло мерлен и дизайнерский ремонт))
_____________________
согласен, банка краски, разбавленная олифой и кисточка со старого базара, + куски извести и веник с бабушкиного базарчика возле дома + китайская самоклейка - все это нанести на пол, потолок и стены центровского хруща - вот где есть разгуляться настоящей дизайнерской мысли (без сарказма пишу. Я еще помню свой первый ремонт в своей первой квартире)))

28.04.2018 10:04
- гость -

Ой. Ну вы же не диван покупаете. Поставите свою мебель по своему вкусу. А планировка мне нравится. Удобная. Без лишних коридоров