Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Квартиру с камином и витражным остеклением продают в Барнауле за 11 млн руб

, ИА "Амител"
Жилье площадью 116 квадратных метров находится в кирпичной высотке на улице Партизанской

Фото: avito.ru

Трехкомнатную квартиру площадью 116 квадратных метров продают в центре Барнаула за 11 миллионов рублей, сообщается на сайте avito.ru.

В жилье выполнен дизайнерский ремонт. Квартира расположена на 11 этаже кирпичной высотки по улице Партизанской.

"В зале витражное остекление и камин. На кухне в ванной и на лоджии теплый пол. Квартира полностью меблирована + техника", — отмечает автор объявления.

Закрытая придомовая территория. Имеется консьерж, круглосуточная охрана, оборудована система видеонаблюдения. В доме имеется наземная и подземная парковка.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

29.04.2018 08:29
- гость -

Ненать и даром. Ступени в ванной небось склизкие. Пьяного качнет и убьёшься насмерть

29.04.2018 08:39
- гость -

Хорошо, когда есть достойный выбор квартир в Барнауле. Это не хрущебы выдаваемые при совке бесплатно строителям коммунизьма.

29.04.2018 09:42
Гость

Все делалось с заботой и любовью явно для себя. Даже на зеркалах в спальне выгравированы имена. Но что-то пошло не так....

29.04.2018 10:06
точный

Хорошая квартира.

29.04.2018 10:06
точный

Хорошая квартира.

29.04.2018 10:18
- гость -

ужас, а не квартира... а ступени в ванной - тут и трезвый подскользнется легко!

29.04.2018 10:26
гость

гостю 10:18 А вам алкашам сортир на улице возле бараков в которых прозибаете, либо за углом под каждым кустом. Завидуйте и облизывайтесь глядя на фото

29.04.2018 12:54
- гость -

Размах тут на рубль. Скромной, порядочной семье, эдакое недвижимое добро - не потянуть!

29.04.2018 13:42
Сергей

первый раз вижу в этом разделе нормальную квартиру.

29.04.2018 14:19
гость

А что пошло не так коль квартиру продают ?
Углы и витражное остекление промёрзли этой зимой не в " хрущёбе " ? Или что то ещё с этой элиткой ?

29.04.2018 14:24
- гость -

Не пойму, что выдает в этих изображениях фотошоп....
Настоящих фоток нет?

29.04.2018 16:17
- гость -

Хорошо, что, например, Шувалов, тоже продал квартиру по российским законам и задекларировал доход, как требует российское законодательство. На потеху владельцам хрущей.