Участник "Последнего героя" писатель Сергей Сакин найден мертвым

40-летний Сакин пропал 24 ноября 2017 года

04 мая 2018, 19:52, ИА Амител

Фото: woman.ru

Тело писателя и участника шоу "Последний герой" Сергея Сакина нашли в Ярославской области. Об этом пишет РБК, ссылаясь на его подругу Татьяну Федякину.

"Информация только что подтвердилась. Сергей найден мертвым", — цитирует ее слова издание.

В следственном управлении СКР по региону изданию сообщили, что 40-летний писатель был найден мертвым в лесополосе рядом с деревней Коровино в Мышкинском районе. 

"У нас было возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения, в рамках возбужденного уголовное дела велись поисковые мероприятия", — отметили в ведомстве, добавив ,что на теле писателя отсутствуют признаки насильственной смерти. Точную причину его смерти, а также давность ее наступления установит судебно-медицинская экспертиза.

Друзья писателя в разговоре со СМИ сообщали, что в городе Мышкин писателя видели в последний раз, когда он собирался на пароме перебраться на другой берег Волги. Отмечается, что он пропал 24 ноября прошлого года. Писатель должен был на пароме перебраться через Волгу и сесть в автобус до Москвы, однако к родителям в столице Сакин так и не приехал. 

Издание отмечает, что в 2001 году писатель стал участником шоу "Последний герой". После того как он покинул шоу, он написал книгу "Последний герой в переплете".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров