Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Украинский адмирал заявил о возможной блокаде Керченского пролива Россией

, ИА "Амител"
Кабаненко призвал власти Украины к немедленной организации конвойного сопровождения украинских судов
Фото: fishki.net

Фото: fishki.net

Экс-замминистра обороны Украины, адмирал запаса Игорь Кабаненко в интервью порталу "Обозреватель" заявил, что Киев должен подготовиться к блокаде Керченского пролива со стороны России, пишет RT.

В связи с этим Кабаненко призвал власти Украины к немедленной организации конвойного сопровождения украинских судов.

"Любые меры по задержанию или осмотру судов конвоя будут квалифицироваться как нападение на военный конвой, то есть акт агрессии, с соответствующими правами и обязанностями военных кораблей по её отражению", — отметил он.

Предложение адмирала запаса связано с жалобами Госпогранслужбы Украины. Ранее указанное ведомство сообщило о том, что российская сторона проводит досмотр судов, следующих через Керченский пролив в порты Украины. Также досматриваются теплоходы под флагами Израиля, Болгарии, Мальты и Панамы.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

5.05.2018 13:10
- гость -

Хорошо, что журналистов заставляют ежедневно муссировать любую тему про Украину. Про некоторые свободные страны не пишут десятилетиями.

5.05.2018 13:20
- гость -

И про Республику Алтай ежедневно хоть по одной гадости но в обяз ...

5.05.2018 13:39
- гость -

Хорошо, что журналистов заставляют ежедневно муссировать любую тему про Украину.
-------------------
Ну не про то же писать, как людей, которые против коррупции и воровства задерживают в Барнауле совершенно не за что.

5.05.2018 13:56
- гость -

О це правильно! Хай на шлюпках свои суда сопровождают.

5.05.2018 14:17
- гость -

Не стали хохлы стрелять в "вежливых людей", теперь терпят это унижение.

5.05.2018 14:47
- гость -

У хахлов морда от сала треснет, русские суда задерживать.
Сам братовьям кличке и иным хахламордам наваляю.
Пишите хахлы Барнаульские адрес, приду для разговора.

5.05.2018 14:48
Игорь

После первого отлива
Будут море углублять
От Бердянска до пролива
Будет крейсер проплывать...

5.05.2018 15:29
- гость -

Пишите хахлы Барнаульские адрес, приду для разговора.

Придешь, утрешься и пойдешь восвояси, герой
Притом тебя бить то никто не будет, заяву на балбеса в ментовку накатать не долго.

5.05.2018 15:35
- гость -

"Пишите хахлы Барнаульские адрес"
----
А шо барнаульский? Дуй в Киев, там и поговори, там много желающих
И ты сможешь навалять всем

5.05.2018 15:40
- гость -

Притом тебя бить то никто не будет, заяву на балбеса в ментовку накатать не долго.

Вот оно! смелое лицо (пардон, харя жирносалая) хохляцкой диаспоры.

5.05.2018 15:54
кот Бегемот

Интересно, а сколько боевых вымпелов этот адмирал может в море вывести?

5.05.2018 15:56
кот Бегемот

гость -

Ну не про то же писать, как людей, которые против коррупции и воровства задерживают в Барнауле совершенно не за что


Это о навальных хунвейбёнышах речь?

5.05.2018 16:00
- гость -

Вот оно! смелое лицо (пардон, харя жирносалая) хохляцкой диаспоры.

Да..... как быстро спадает налет цивилизованности с некоторых представителей хомо сапиенс. такое чувство, что этот человек, вчера спустился с сосны.
Хотя если у нас Кадыров академик......

И еще, я разве не прав про утрешься? Утрешься, как миленький.

5.05.2018 16:03
гость

Интересная новость. Если украинские суда пойду через пролив в сопровождении украинских военных кораблей, это будет стопудовый повод для досмотра, ведь через пролив пойдет оружие. Сможем их досмотреть? Может они в сопровождении натовских кораблей будут плавать?

5.05.2018 16:14
гость

В Ростове будет ЧМ по футболу, если украинские военные корабли будут двигаться в направлении Ростова, должны быть приняты меры?

5.05.2018 16:16
- гость -

Интересно, а сколько боевых вымпелов этот адмирал может в море вывести?

У этого адмирала хоть военное образование есть, в отличии от маршала Башара Асада.

5.05.2018 16:25
- гость -


Вот оно! смелое лицо (пардон, харя жирносалая) хохляцкой диаспор
. такое чувство, что этот человек, вчера спустился с сосны.
Хотя если у нас Кадыров академик......

И еще, я разве не прав про утрешься? Утрешься, как миленький.

А спорем нет? приходи на новую лестницу завтра в 10ч. в хохляцких шароварах, будешь с нее падать в унылую Обь. И за ахмата мусалимовича выхватишь от его землюков, хотя я за это тебя бить не буду.

5.05.2018 16:26
кот Бегемот

5.05.2018 16:16
- гость -
Интересно, а сколько боевых вымпелов этот адмирал может в море вывести?

У этого адмирала хоть военное образование есть,


Додик. не тупи , ( оставь Башика в покое) просто ответ на вопрос, сколько боевых вымпелов укропский адмирал может вывести в море? Или он натовским флотом решил покомандовать?

5.05.2018 16:41
- гость -

Додик, башик, укропский, хунвейбёнышы, харя жирносалая. Ну почему у моих оппонентов так тонок налет цивилизованности, слишком часто предки хвостатые проглядываются.


5.05.2018 16:46
гость

5.05.2018 16:41
- гость -
Додик, башик, укропский, хунвейбёнышы, харя жирносалая

Я понял смысл только третьего и пятого определения, а что значат остальные не понял. В них тоже намек на Украину?

5.05.2018 16:52
- гость -

5.05.2018 16:41
- гость -
Додик, башик, укропский, хунвейбёнышы, харя жирносалая. Ну почему у моих оппонентов так тонок налет цивилизованности, слишком часто предки хвостатые проглядываются.


Слушайте, неуважаемый этнический украинец. Ну давайте с вами поговорим цивилизованным языком. Я вас интеллигентно и аргументированно по всем статьям размажу, докажу вашу неправду. Ну не вытяните вы научный спор. Идите лучше пишите учебники для маленьких украинцев, как древние укры выкопали Черное море.

5.05.2018 17:17
кот Бегемот

.05.2018 16:52
- гость -


Вы всерьез полагаете, что Додик из бандерии???? - Да это наш местный либерёныш, обычный пустобрех. Спит и видит себя на каком нибудь ток шоу рядом с эмнуэлем ,или как там его погоняло звучит.

5.05.2018 17:20
гость

А за высказывания додика про Крым на амике могут возбудить уголовное дело?

5.05.2018 17:21
- гость -

Увидишь хохла на своей работе, который верит что Крым хохляцкий, дай ему по морде, и по яйцам раз несколько.

5.05.2018 17:26
гость

Меня интересует не как на работе, а конкретно на амике, будут садить тех, кто неправильно говорит про Крым?

5.05.2018 17:42
- гость -

по всем статьям размажу,

Вы забыли сказать "замочу в сортире", без этого ваша речь выглядит незаконченно.
А по поводу научных споров, найдите сначала аргумент против этого:
Когда Украина была окраиной Российской империи все, согласно правилам русского языка, говорили "на окраине", После того как Украина стала отдельным государством, по тем же правилам, следует говорить "В государстве". Я конечно понимаю, что на первом канале нашли лингвистов говорящих обратное, но что то мне подсказывает, что они такие же лингвисты, как кот бегемот цивилизованный человек.

5.05.2018 17:43
- гость -

Увидишь хохла на своей работе, который верит что Крым хохляцкий, дай ему по морде, и по яйцам раз несколько.


Еще один с сосны вчера спустился.

5.05.2018 17:46
гость

Я на простой вопрос так и не услышал ответа, за высказывания про Крым на амике могут возбудить уголовное дело? Простой же вопрос, да, нет? Кто знает?

5.05.2018 18:00
- гость -

5.05.2018 17:46
гость

Не до тебя.
Тут хохлы не пуганные бегают и ты еще под руку лезешь с глупыми вопросами.

5.05.2018 18:00
- гость -

Ты кого постоянно спрашиваешь, чудак-человек?

5.05.2018 18:09
гость

5.05.2018 18:00
- гость -

Да хоть кого. Простой же вопрос. Че все юлят?

5.05.2018 18:14
- гость -

Когда Берия всех сажал, было правильно, потом оказалось неправильно. Мил человек, ктож тебе тут правильно скажет, тут половина думает что говорить "на государстве" правильно, привыкли "на районе" базарить, вот и несут свои знания в мир.

5.05.2018 18:38
гость

Че то до сегодняшнего дня на амике никто Берию не вспоминал, были комменты и против Крыма и за санкции, неужели поумнели?

5.05.2018 18:50
- гость -

В 1993 году хохлы попросили говорить в Украине, так как они теперь не окраина, а государство. и все это время вот такие ка кот бегемот третируют украинский народ, типа не государство а ошибка, потом удивляются, мы вас любили, а вы амерам продались.

5.05.2018 18:54
гость

У края на Руси. УкрайнаРуси

5.05.2018 18:58
гость

5.05.2018 18:50
- гость -

А, так вот почему. А Мазепа почему от Петра к Карлу перешел?

5.05.2018 19:09
- гость -

Потому что московские цари никакого отношения к Украине не имели.

5.05.2018 19:13
- гость -

Я не знаю почему Мазепа почему от Петра к Карлу перешел, но я знаю, что такие как кот бегемот еще с 1993 года разжигают ненависть к братскому народу вместе с последователями Бандеры.

5.05.2018 19:32
гость

5.05.2018 19:09
- гость -

Да Петр Мазепу первым другом считал, он чуть не казнил гонца, который ему принес весть, что Мазепа его предал. Может у них в крови Москву кидать?

5.05.2018 19:44
Странно

Меня всегда удивляют даты, которые выбирают навальныши для своих скользких делишек. Ванядий, может вы объясните по какому принципу выбрали сегодняшний день ???

5.05.2018 19:50
- гость -

Как бы рьяные навальныши не разжигали тут хай , окраина останется окраиной, а генотип окраинцев в большей степени русский. Ну не стать вам иуропцами, даже если джавелинами махать сильно