Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Программу Михалкова сняли с эфира: поговорил о "глухой" к народу власти

, ИА "Амител"
Однако новый выпуск программы появился в YouTube
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Очередной выпуск авторской программы режиссера Никиты Михалкова "БесогонТВ" был снят с эфира телеканала "Россия-24" без объяснения причин, пишет "Газета.RU".

Показ планировался на 5 и 6 мая. В выпуске под названием "Синдром Гарри Поттера" Михалков задался вопросом о том, почему "чиновники, политики, руководители страны зачастую не слышат народ, которым руководят".

Ранее также снимался с эфира другой выпуск "Бесогона", в котором поднималась острая социально-политическая тема. "Я честно предупредил, что, если выпуск не будет дан в эфир, я выложу его в открытый доступ в интернете", — прокомментировал тогда Михалков.

Снятый с эфира новый выпуск программы появился на канале в YouTube. На данный момент видео занимает 36 позицию в списке самых просматриваемых в русскоязычном сегменте.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

5.05.2018 16:47
Не верю!

Мигалкова забанили?! На России24?!
Да ну нафик!

5.05.2018 17:09
Мимопроходящий

Ну Михалков, надо отдать ему должное, всегда был "Проссийский", но никогда не был "Проправительственный". И хвалил он руководство страны лишь в тех вопросах, где его (руководства) деяния были действительно пророссийскими. Но стоило ему лишь разок сказать, что "не всё в порядке в датском королевстве", как тут-же началось...

5.05.2018 17:09
- гость -

В президенты его!

5.05.2018 17:42
- гость -

Какой ужас... Мы его теряем. Против стабильности прет?

5.05.2018 17:47
Дима

Потому что нет цензуры, а есть суверенная демократия.

До этого, в эфире телепередачи «Бесогон» от 20 апреля Михалков заявил о сокращении сотрудников Государственного пожарного надзора и боевых подразделений пожарной охраны по инициативе главы МЧС Владимира Пучкова, приобретении техники по завышенным ценам, а также искажении ведомством статистики в свою пользу.

5.05.2018 17:50
- гость -

Да Михалков - наймит Госдепа значит!

5.05.2018 17:50
- гость -

Да он на хахлов работает!

5.05.2018 18:08
- гость -

Комментаторы-вы придурки ?

5.05.2018 18:15
Вот где собака порылась!

Наверное, Михалкову пожарники слишком большой счёт предъявили. Огнетушители у них на киностудии не той системы оказались.

5.05.2018 18:15
- гость -

антисовтчик - такой же либерал ,как и ныненяя власть, которую он всегда хвалил, снимая свое д...мо! о ВОВ с жопами летчиков и "тупых совках" , вообще все персонажи на российском ТВ это служители власову.

5.05.2018 18:47
- гость -

Ты что мелешь?

5.05.2018 18:53
- гость -

Мне жаль тех, кто верит Пучкову.
И Путину.

5.05.2018 19:01
Вотоночё

Михалков - фошизд?!

5.05.2018 19:26
- гость -

хрустобулочник.

6.05.2018 10:07
- гость -

Как он сам в передаче про Нарусову говорит, просто им самим получен заказ. Как он так ловко с Пучкова на Сирию и международную обстановочку, а после Нарусова и... ну куда без Ксюши. Кто бы его на России24 посмотрел, полтора человека? А тут рекорды просмотров. Никита Поттер какой то.

6.05.2018 10:12
- гость -

Ага, но сказал правду. Но как-то не до конца.

6.05.2018 10:47
гость

Михалков как всегда бла бла бла, ничего умного.

6.05.2018 16:56
- гость -

10:07 - все верно!
Пучков тут не приделах, так - зацепило..Там про Нарусову. Поэтому и бан

6.05.2018 17:34
Иван

Жжет Михалков! РЕспект!!!