Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Михалков прокомментировал снятие с эфира выпуска программы "БесогонТВ"

, ИА "Амител"
Он подчеркнул, что "человек пытливый сможет проследить причинно-следственные связи"
Фото: kino-teatr.ru

Фото: kino-teatr.ru

Режиссер Никита Михалков предложил россиянам самим подумать над тем, почему выпуск его программы "БесогонТВ" сняли с эфира, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу режиссера.

"Я предлагаю каждому, кто посмотрит выпуск нашей передачи "БесогонТВ" "Синдром Гарри Поттера" в интернете, сделать собственный вывод о том, почему эту передачу сняли с повторного эфира на канале "Россия 24" после показа в пятницу, 4 мая", — заявил Михалков.

Также он подчеркнул, что "человек пытливый", обратив внимание на название передачи, возможно, "сможет проследить причинно-следственные связи".

Ранее стало известно, что "Россия 24" сняла с эфира выпуск передачи "БесогонТВ". 

В выпуске под названием "Синдром Гарри Поттера" Михалков задался вопросом о том, почему "чиновники, политики, руководители страны зачастую не слышат народ, которым руководят".


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

6.05.2018 10:19
- гость -

Как он сам в передаче про Нарусову говорит, просто им самим получен заказ. Как он так ловко с Пучкова на Сирию и международную обстановочку, а после Нарусова и... ну куда без Ксюши. Кто бы его на России24 посмотрел, полтора человека? А тут рекорды просмотров. Никита Поттер какой то.
Вроде правду сказал, но эту правду про всех, абсолютно про всех, в кремле и думе сказать можно, но заказа нет.

МЧС? Как сложно простым работягам, уже всем отписались, а вот про тех кто за взятки бумаги о приемуе ТРЦ подписывает скромно замалчивают, и тот Михалков скромно потупив глазки оставляет за кадром.

6.05.2018 10:20
- гость -

А зачем им на народ внимание обращать - если 146% за чиновников во главе с царем...

6.05.2018 10:23
- гость -

Прикольно, передача о глухоте российских чиновников, а зачем тогда про газовые атаки в Сирии, Трампа со своими ракетами, очень сложно получается проследить причинно-следственные связи. Какой то Гарри Поттер получается

6.05.2018 10:51
Игорь

Возможно из Тывы позвонили. Заслуженная аратка РФ, как никак...

6.05.2018 11:07
- гость -

Михалков - тот еще опализ, хвост по ветру держит...

6.05.2018 11:13
- гость -

Пытливому человеку ясно что бесы засели в руководстве ТВ России.И нетрудно догадаться какой национальности.

6.05.2018 12:39
- гость -

6.05.2018 11:13 Пытливому человеку ясно что бесы засели в руководстве ТВ России.И нетрудно догадаться какой национальности. +1000

6.05.2018 13:08
П

Михалков молодец. Все правильно сказал , там в советах федерации и госдуме много таких засело, глухих к народу.

6.05.2018 13:20
- гость -

Никиту не интересует фальшивый доктор наук мединский, но он цепляется за то, что Нарусова сказала по телефону, что сделала, как просили. Так она и на госсовете сказала, что выступает от лица коллектива историков академии наук.
Никита, тебя Пучков обидел, тебя, блин, главного барина всея Руси. Вот это главное. А правда тебе не интересна.

6.05.2018 13:43
- гость -

Кто решил,что Мединский является фальшивым доктором наук?Полгода назад большинство членов президиума ВАК проголосовали за то, чтобы не лишать министра культуры Владимира Мединского степени доктора исторических наук.Или по вашему кто-то и какие-то могут лишить научное звание своими длинными и лживыми языками?

6.05.2018 14:00
злость

пусть идет куда подальше , не смотрел и смотреть не буду.

6.05.2018 14:04
- гость -

6.05.2018 14:26
- гость -

кто хочет заработать https://fast-profit.space/?ref=110

6.05.2018 15:48
Наталья

Очень жаль . Передача была нужна . Поднимались важные вопросы страны, чтоб люди знали , что происходит и делали выводы. Всегда , когда удавалась смотрела передачи. Спасибо вам за ваш труд . Надеюсь , что передачу вернут на ТВ, пусть на другой канал. С уважением Наталья

6.05.2018 16:18
- гость -

Никита Михалков продолжайте в том же направлении, ваши передачи очень интересны и полны фактов. А если события имеют место быть, то власть обязана на них реагировать.

6.05.2018 16:24
- гость -

что он ,что папаня всегда властью обласканы были и есть. а теперь комментаторы промытые "жертву режима" лепят. просто дно...

6.05.2018 16:30
- гость -

Правильно сделали, что запретили. Сразу стало понятно, что они испугались, уроды

6.05.2018 16:44
- гость -

Почему в комментах пишут про запрет?Сняли последний выпуск с повторного показа.Правда и раньше некоторые его выпуски "не пущали" в эфир ) А передача действительно очень интересная-стараюсь не пропускать новые выходы.

6.05.2018 17:06
- гость -

Тоже стараюсь не пропускать. Но здоровье уже не то - печень... Поэтому через раз...