Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Отдых в России: фотопроект призера престижной премии World Press Photo

, ИА "Амител"
Фотопроект Никиты Шохова об отдыхе в России

Фото: nikita-shokhov.com

Никита Шохов — русский фотограф, призер премии World Press Photo – 2014, автор социальных фотопроектов про Россию.  

Два года он посвятил проекту про отдыхающих на курортах России: Сочи, Анапа и других.


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

8.05.2018 07:55
гость

Вот это сало отожрали.

8.05.2018 08:33
гость

Похоже сейчас мировые "престижные" награды раздает только тем, кто Россию обгадит, да побольше

8.05.2018 08:39
- гость -

ну и ладно

8.05.2018 08:45
гость

нда гудки то ! уж будь здоров!

8.05.2018 08:54
Кот.Без сапог.

Похоже сейчас мировые "престижные" награды раздает только тем, кто Россию обгадит, да побольше

Амик решил побороться за приз

8.05.2018 09:18
- гость -

Вот настоящий художник видит красоту в этом мире, а Никита Шохов видит жирные спины , голые тела в общественных местах и безобразные спящие тушки.

8.05.2018 09:34
Гость

Вообще ничего не понял!!!! Что это???
ФОТОГРАФ, тем более призер! - это должен быть одаренный человек, которому дано творить (в самом хорошем смысле этого слова)! А то, что я увидел это фигня какая-то, такие снимки за лето сможет сделать хоть кто.
И, кстати, не только в РОССИИ!!!

8.05.2018 09:58
- гость -

гость 9-34 сказал точно. именно такие мысли пришли на ум

8.05.2018 10:06
- гость -

Таких фото могу сотню прислать. Причём, это будет подборка "отдых людей", а не "как противно выглядят люди" как у этого фотографа. Впечатление, что он именно это хотел показать.

8.05.2018 10:57
- гость -

а че такого то? все красивые и стройны и богатые жарятся на лазурных берегах за бугром.
а это да, В России.

8.05.2018 11:44
ПлохойХорошийЗлой

есть предложение этому никите. Прицепить к фотику самый большой объектив который у него есть, запихать себе в задний проход и сделать несколько снимков....и назвать коллаж - внутренний мир фотографа никиты

8.05.2018 14:17
- гость -

Не в России всё то же самое можно увидеть.

8.05.2018 14:42
гость

ещё до просмотра фото не было никакого сомнения за что ему дали "престижную" зарубежную премию .Так оно и вышло - за мерзость о своей стране . Но и судьба выдаст ему за это премию обязательно .

17.06.2018 17:38
--_

как заминусить это?
любого человека можно снять достойно. А автор толи специально похуже кадры делал, толи просто не умеет фотографировать.
У меня друзья- путешественники, у них ТАКИЕ фотки с Алтая, да у меня из Новороссийска получше будут.

Наверно, девиз проекта у фотографа был такой "свинья везде грязь найдет".

17.06.2018 20:13
Гостья из будущего

Этот Никита Шолохов явно не дружит с головой. Но и наши соотечественники отличаются весьма нетривиальными видами...

14.07.2018 14:23
гость

Всё так и есть! Увы но к сожалению это Россия детка!