Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Юлия Самойлова не прошла в финал "Евровидения"

, ИА "Амител"
Можно отметить, что Юлия, судя по всему, забыла слова во время выступления
Фото: s11.stc.all.kpcdn.net

Фото: s11.stc.all.kpcdn.net

Исполнительница Юлия Самойлова, представлявшая Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение" в Португалии, не смогла пройти в финал.

Можно отметить, что Юлия, судя по всему, забыла слова (смотреть видео с 02:00), но бэк-вокалисты помогли исполнительнице "вытянуть" этот момент. Впрочем, как отмечают пользователи Сети, они в принципе и спели всю песню. 

Первый комментарий Юлии Самойловой после выступления на "Евровидении-2018": "Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, болел и переживал. Большое спасибо моей команде, эти две недели были незабываемыми, мы все сроднились и теперь не хочется расставаться. Это очень крутой, незабываемый опыт для меня, и я буду долго хранить его в сердце".

Самойлова выступила под шестым номером с песней "I Won't Break".

Во втором полуфинале участвовали представители восемнадцати стран. В финал вышли десять — представители Норвегии, Нидерландов, Сербии, Молдавии, Дании, Австралии, Венгрии, Швеции, Словении и Украины. 

По итогам первого полуфинала в финал вышли представители Израиля, Эстонии, Чехии, Кипра, Австрии, Болгарии, Албании, Финляндии, Литвы и Ирландии

Финал запланирован на 12 мая.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

11.05.2018 06:46
- гость -

Логично. Кому на это смотреть интересно?

11.05.2018 06:52
гость

Ну нет таланта!
Голос никакой: характера нет, "изюминки" нет...
Судя по биографии у нее нет музыкального образования, слушать её песни, при наличии хорошего слуха, просто тяжело. Ошибки раздражают.
Её исполнение это художественная самодеятельность сельского ДК.
Сожалею.

11.05.2018 07:03
- гость -

Юлия, судя по всему, забыла слова (смотреть видео с 02:00), но бэк-вокалисты помогли исполнительнице "вытянуть" этот момент. Впрочем, как отмечают пользователи Сети, они в принципе и спели всю песню.

Ну да, так и есть.

11.05.2018 07:11
Напомнило

11.05.2018 07:55
- гость -

и правильно, неприятна в целом,зря с ней носились два года

11.05.2018 08:03
С

А мне понравилось - ни разу не слышал. Неплохо.

11.05.2018 08:19
- гость -

Нормально. Это не конкурс профессионалов, это конкурс домохозяек и политики. Спела, молодец. А кто не доволен, в зеркало поглядите, так уж вы идеальны , как вам мнится???

11.05.2018 08:54
- гость -


11.05.2018 08:19
- гость -

Ничего, что это музыкальный конкурс? А не конкурс по разглядыванию отображений в зеркале ... И как бы там должен быть представлен (теоретически) лучший исполнитель. А не просто чья-то там "крестница". Хотя и крестная так себе уже певица.

11.05.2018 09:09
читающая

прочитала статью, почитала комменты...приготовилась к ужасу...ужаса не увидела, нормально спела, получше некоторых, а то, что слова забыла, у меня к злопыхателям вопрос: а вы давно на сцене выступали перед огромным количеством народа, представляя страну на песенном конкурсе, идеальные вы наши? про волнение не, не слышали? нормально девчонка спела, не надо придумывать.

11.05.2018 09:12
- гость -

Какой позор!! Зачем вообще с ней эти два года носились... Ни таланта, ничего... И на жалость давит еще. Ужас.. просто тьфууууу. И еще и слова забыла.. кукушка

11.05.2018 09:13
- гость -


11.05.2018 09:09
читающая

забыть слова на международном конкурсе это нормально? боится, волнуется, стесняется? вэлкам в Урюпинск на вечера для тех, кому за 60, выступать. хотя и там она не нужна.

11.05.2018 09:18
читающая

11.05.2018 09:13
- гость -

вы и в урюпинске не выступали на песенном вечере, а все туда же, эксперт диванный

11.05.2018 09:20
9

I wont break,but break

11.05.2018 09:22
- гость -


11.05.2018 09:18
читающая


меня в 1981 году по телевизору показывали. пусть и по местному. ни одного слова не забыл.

11.05.2018 09:23
читающая

11.05.2018 09:22
- гость -

"кушать подано" ?))

11.05.2018 09:24
- гость -


11.05.2018 09:23
читающая


фантазия у вас убогая, как и выступление вашей подзащитной.

11.05.2018 09:28
- гость -

Честно говоря, результат справедливый. Считаю, что нужно было отправлять кого-то другого и точно с другой песней. Юлия - человек с физическими ограничениями, но зрителю нужно шоу и веселье, а не сочувствие. Сочувствуем мы ей как человеку, а на сцене сочувствия ей нет и не будет! Если ты вышел, должен быть как все, и сильнее всех! Поэтому все справедливо.

11.05.2018 09:28
- гость -

А что делать, она лучшее, что у нас есть! На параевровидении может быть и попала бы в первую сотню.

11.05.2018 09:31
читающая

11.05.2018 09:24
- гость -

ну, во-первых, я не адвокат, а во-вторых, фантазия у меня прекрасная, ведь я смогла вас представить в телевизоре в 81 году, третьим лебедем в пятом ряду)))

зависть батенька - плохое чувство

11.05.2018 09:36
- гость -

Читающая, вы реально хотите сравнить Самойлову со мной если я хреново пою, но очень хорошо ставлю ворота, конечно я тоже мог петь и после оправдываться, но лучше я буду ставить ворота там мне придется оправдываться. Петь это не мое и не Самойловой. Очень глупо оправдываться за ошибки словами сделай лучше

11.05.2018 09:51
- гость -

Читающая завидует, что никаким лебедем не была. Таланта нет, вот и ратует за тех, кто так себе. Лучшие должны бороться за победу, лучшие, а не те, кого хочет Пугачёва пихать, которая всю жизнь не даёт талантливым пробиться.

11.05.2018 10:00
читающая

11.05.2018 09:51
- гость -

печаль-беда, как тяжело злым человечкам живется... ведь от злости чирии на попе вскакивают и мозг разжижается. некрасиво влезать в чужой разговор, жаль вас в детстве не научили..

11.05.2018 10:00
- гость -

читающая

По-вашему мнению в стране нет больше ни одного певца и ни одной певицы, кроме еще одной "крестницы" А.Б. Пугачевой?

По-моему, у нас в стране очень много просто супер талантливых людей, которые поют так, что аж мурашки по коже. И голос у них есть, и обаяние, и музыкальное образование. Но они не крестники и крестницы "масковских продюсеров".

11.05.2018 10:02
- гость -

И слова они точно не забывают ...

11.05.2018 10:03
читающая

11.05.2018 09:36
- гость -

нет, я вас не сравниваю ни с кем! я прошу лишь быть добрее и адекватнее.
рада, что есть специалисты в своем деле, так держать! (не сарказм!)

11.05.2018 10:06
читающая

11.05.2018 10:00
- гость -

ну где вы увидели, что я так считаю? есть лучше, безусловно, но поехала она, чего уже кудахтать? я говорю за конкретную ситуацию, Самойлова спела лучше, чем некоторые представители других стран и ТОЛЬКО!

11.05.2018 10:22
an2

СМЫСЛ ЗДЕСЬ КОПЬЯ ЛОМАТЬ???
Жаль, что решение кого отправить на конкурс принимают те, кто его принимает.... Вот и всё, что можно сказать....
остальное- даже комментировать нет смысла

11.05.2018 10:23
- гость -

Читающая, поскандалить пришла на амик?))

11.05.2018 10:31
читающая

11.05.2018 10:23
- гость -

где это я скандалю? любите вы видеть то, чего нет) и мусолить

11.05.2018 10:56
Трутень

Какая страна, такая и певица, ну и результат соответствующий. Все правильно, все логично.

11.05.2018 10:58
- гость -

Читающая,
ИМХО, но употребление слова кудахтать в ответ на слова оппонента явно говорит о поскандалить, и самое интересное ваше "кудахтать" очень гармонично звучит , после ваших же слов "я прошу лишь быть добрее и адекватнее." А по сути, конкурс показал где место Самойловой, или вам снится "сионистский" заговор? Хотя сразу говорили, что Самойлову послали не за победой, а за скандалом, так и вышло.

11.05.2018 10:58
Иsтина

А я считаю, что надо было туда послать медведя с балалайкой.... то есть Феофана.
И вообще, петь на языке наиболее вероятного противника в наше время как то непатриотично!

11.05.2018 11:03
Мимопроходящий

Юляха, конечно - молодец! Но настоящие уроды те, кто решил использовать её особенности для своих политических понтов. Дескать и у нас - в России все могут петь. Да ещё и крымская тематика... Я терпеть не могу евровидение, но уж если туда попёрлись, то нужно было отправить туда здорового парня или девку. Чтоб и спела, и сплясала, и секасом постреляла. А по поводу инвалидов - лучше бы нормальные пандусы везде понаделали, бордюры, автобусы поголовно с подъемниками и т.д. и т.п., дабы всем инвалидам легче жилось. Как, например, в той-же проклятой европе! Там инвалидам живется лучше, чем здоровым.

11.05.2018 11:09
- гость -

просто позор....

11.05.2018 11:11
- гость -

"Вообще, странно это, ну просто странно. Я не могу это еще раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно, кого-то вводить, кого-то выводить.." (с) Виктор Степанович Черномырдин.
20 лет думали про что это он...-вот, пожалте, фраза пригодилась.

11.05.2018 11:19
читающая

11.05.2018 10:58
- гость -

что-то снится очевидно вам, и именно вам хочется скандалить, раз вы продолжаете ко мне обращаться, цепляясь за слова)

11.05.2018 11:21
Бабуля

Бузову надо было..В тройку бы натрясла и накрутила бы..

11.05.2018 11:32
- гость -

выигрывать надо достижениями, а не сожалением...

11.05.2018 11:52
- гость -

Надо было Шойгу на танке посылать и хор им. Александрова (только не самолётом!)

11.05.2018 13:20
- гость -

11.05.2018 10:56
Трутень
Какая страна, такая и певица, ну и результат соответствующий. Все правильно, все логично.


по вашей дивной логике, мы страна трутней

11.05.2018 13:21
- гость -

11.05.2018 11:32
- гость -
выигрывать надо достижениями, а не сожалением...

какие достижения для домохозяек и политиканов?
вы это серьезно?

11.05.2018 14:30
Трутень


11.05.2018 13:20
- гость -

Не, эт у вас чет с логикой не то...

11.05.2018 15:03
- гость -

Она вызывает отторжение во всем, уродство в кружевах, отсутствие голоса, "якобы любящий муж" и т.д....зачем ее направили туда?

11.05.2018 15:07
- гость -

Я ватник до мозга костей, но не понимаю зачем этого "чужого" выпускать, что мы хотим доказать ? Это же реально стремно, зачем так унижать убогую, она прям как из кунсткамеры....

11.05.2018 15:12
- гость -

1.05.2018 10:00
читающая
11.05.2018 09:51
- гость -

печаль-беда, как тяжело злым человечкам живется... ведь от злости чирии на попе вскакивают и мозг разжижается

Ну, раз знаешь, значит опыт есть. Береги задницу, мозга всё-равно нет, утёк.

11.05.2018 15:22
- гость -

11.05.2018 15:12
- гость -

я не злая, мне не грозит)) а у вас, видимо, уже и вскочил и начал разжижаться, раз злость так зашкаливает)

А как можно занять призовое место при полном отсутствии голоса и слуха?

Чем можно восхищаться? Отсутствием ее голоса и непопадением в ноты? Ну видно же, даже не сведущим в музыке, что человек не попадает в такт музыке, орет, как дикая мартовская кошка. Смотреть на эту горе гору - ужасно. И этот человек победил поистине прекрасных певцов, у которых прекрасные голоса. Каким же образом? Без голоса и слуха?