Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пригожин прокомментировал выступление Самойловой на "Евровидении"

, ИА "Амител"
По словам продюсера, усилий певицы оказалось недостаточно

Фото: f7.pmo.ee

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал выступление россиянки Юлии Самойловой на "Евровидении-2018" в Лиссабоне. Об этом пишут "Известия", ссылаясь на РЕН ТВ.

Напомним, девушке не удалось пробиться в финал песенного конкурса по итогам зрительского голосования и решения жюри. По словам продюсера, он с пониманием относится к решению жюри и зрителей. Пригожин считает, что Самойлова старалась, как могла, однако ее усилий оказалось недостаточно.

"Мы должны быть объективными, потому что как только мы теряем объективность, мы теряем свое лицо и себя", — отметил он, признав, что выступление россиянки прошло "не лучшим образом".

Финал "Евровидения-2018" пройдет в Португалии 12 мая. Издание пишет, что фаворитом конкурса, по словам букмекеров, является израильская певица Нетту Барзилай (Netta) с песней "Toy".


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

11.05.2018 09:17
Читатель

ЛАЛ Чёрт побери! Ещё бы дворняжку отправили подвывать. Совсем берегов не видят, серость кругом за последние 18 лет, с редкими проблесками.

11.05.2018 09:42
- гость -

Израильская "Игрушка", конечно, шедевр! Зачем вообще в этой вакханалии участвовать и тратить деньги? Прославиться любым способом?

11.05.2018 09:47
- гость -

Она вызывает отторжение во всем, уродство в кружевах, отсутствие голоса, "якобы любящий муж" и т.д....зачем ее направили туда?

11.05.2018 09:55
BLATNOI

Надо было Надю Кадышеву отправить толку было бы больше

11.05.2018 10:01
Бабуля

В прошлом году девчулю туда-сюда теребонькали,в этом продолжили..Зачем ее используют как разменную монету?На жалость надавить тех,кто не знает что это??Или из принципа доказать и померяться пиписьками???Померились?А кто-нибудь о ее психическом здоровье подумал?Что вся эта ситуация не самым хорошим оьразом может отразиться на ее и так слабои здоровье..ЗАЧЕМ СМЕШИТЬ ???Нас гонят палками ото всюду,а мы лезем в любую щель..Гордость за страну где забыли??

11.05.2018 10:06
- гость -

бузову отправили лучшеб !!!

11.05.2018 10:12
Бабуля

Про Бузову согласна!!!Она соответсвует формату конкурса..

11.05.2018 10:19
- гость -

а бузова глядишь, еще бы у игрушки и выиграла ))а послали самойлову потому что надавить на толерантность к инвалидам хотели - думали что ее не засудят

11.05.2018 10:21
- гость -

Тут вполне уместна аналогия с олимпийскими играми... есть всеобщие , а есть пара. Хотите воздать должное людям с ограниченными возможностями... воздайте, а устраивать цирк с антресолями (((

11.05.2018 10:47
Кот.Без сапог.

Зачем участвовать в пидоконкурсе?

11.05.2018 11:42
- гость -

Котяра, тебя забыли спросить.

11.05.2018 13:44
- гость -

Кот, ты в этом конкурсе только ЭТО видишь? У меня для тебя плохие новости.

11.05.2018 14:20
Кот.Без сапог.

Успокойтесь, девочки. Сей шлак не смотрю. Просто он во всех новостях.

11.05.2018 14:43
- гость -

Про Бузову согласна!!!Она соответсвует формату конкурса..

Да, всё больше и больше становится похожей на фрика.

11.05.2018 15:53
- гость -

Потому что бездарна. Об этом и в прошлом году было говорено. Ну слабая певица. Что за благотворительность?Понятно, в живую петь не может, ну хотя бы в ноты попадала.

11.05.2018 19:26
Виталий

Всё нормально Юль! Россия с тобой! Твоя мечта сбылась и родина тебе в этом помогла! Умом Россию не понять! И ты молодец!