Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пенсионерка попала под автомобиль в Барнауле

, ИА "Амител"
Женщине 1930 года рождения потребовалась госпитализация

Фото: web2ua.com

Женщина 1930 года рождения попала под автомобиль, переходя дорогу в неположенном месте.

Как сообщили в ГУ МВД по Алтайскому краю, ДТП произошло накануне в 13:35 на улице Молодежной в районе дома №21.

"Предварительно установлено, что мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем Toyota Corolla, совершил наезд на женщину 1930 года рождения, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения различной степени тяжести", — уточняют в полиции.

Женщину госпитализировали в горбольницу №1. По факту аварии проводится проверка.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

17.05.2018 09:56
- гость -

Месный, фас!

17.05.2018 10:00
гость

В 88 лет не только трудно знать, какое место неположенное, но даже это слово выговорить не просто

17.05.2018 10:11
- гость -

Личный опыт?!!!

17.05.2018 10:12
- гость -

И ГИБДД обвинит 90летнего человека, который обленился, что не захотел лишний километр пробежать до переходов.

17.05.2018 10:13
- гость -

Ну, а почему вместо моста не построить для таких граждан страны пешеходные переходы над дорогами с эскалаторами и траволаторами, АСЬ?! В Турции они есть...

17.05.2018 10:23
гость

17.05.2018 10:11
- гость -
Личный опыт?!!!

Да, я сейчас несколько раз проговорил "в неположенном месте" и почувствовал дискомфорт. В 88 лет вообще никуда не пойду, я до положенного места могу не дойти

17.05.2018 10:24
Грантштейн

17.05.2018 10:13
- гость -
Потому что если везде понастроить ПП для разных категорий пешеходов, то город ехать не будет, он будет стоять.
90 лет? ОК. Но либо соблюдай ПДД, либо не переходи дороги вовсе.

17.05.2018 10:30
гость

Очень жаль водителя, побегает теперь объяснения попишет.Машину опять же ремонтировать, а эти прутся на красный сигнал, и вообще ходят по дороге, как по парку. Наказывать надо их построже, может тогда поймут.

17.05.2018 10:32
- гость -

17.05.2018 10:24
Грантштейн
Город и так почти не едет, потому как пешеходную инфраструктуру уничтожают и пересаживают всех в повозки. Дальше крах.
С ПДД надо разобраться. У нас не считается превышение скорости серьезным нарушением ПДД. До 80 по городу можно даже без штрафов летать.

17.05.2018 10:33
гость

Как человека в 88 лет наказывать построже. Посадить на 10 лет. Так в реальности может получится только 15 суток

17.05.2018 10:38
- гость -

7.05.2018 10:24
Грантштейн

Убрать все переходы одноуровневые и построить для россиян надземные с эскалаторами и траволаторами - город наоборот поедет!!!

17.05.2018 10:43
Грантштейн

17.05.2018 10:38
- гость -
Маловата фантазия)
А чего не раздать всем по острову в Карибском море? Ну, чтобы каждый даже встретиться не мог?)
Вы точно в голову только едите.

17.05.2018 10:50
- гость -


17.05.2018 10:43
Грантштейн

Хамишь парниша! (Цитата).
Конкретное ведь предложение - вместо мостов обустраивать города, в бедной Турции такие переходы есть - почему для России это фантазия!

17.05.2018 10:59
Грантштейн

17.05.2018 10:50
- гость -
Просто возьми и посчитай сколько будет стоить один переход.
А теперь помножь на их количество в России.

И, кстати, где в Турции такие переходы за исключением трасс? Так и у нас на трассах также.
Во всем мире наземные переходы в городах, а в Турции их все в воздух перенесли? Расскажите, мне очень интересно стало.

17.05.2018 11:08
- гость -


17.05.2018 10:59
Грантштейн

Написал же, что это цитата - т.ч. на ВЫ будем!
В Анталии переходы надземные с эскалаторами. Непонятно почему Вы против, но очевидно горой за мост - как Вам еще объяснить, что предложение вместо моста построить переходы, чтобы люди не гибли - деньги есть (цитата)!

17.05.2018 12:01
Отчаянная

Люди в пожилом возрасте - самая незащищенная часть пешеходов, и ,в свою очередь, представляют порой больше опасности для движения, чем дети. Последних хоть научить еще можно. Водителям остается быть более внимательными и надеяться, что пожилые пешеходы не будут создавать аварийных ситуаций своим поведением на дороге.

17.05.2018 12:18
Валентина

Переходила в неположенном месте...А есть этому свидетели? Женщина ,возможно,шла по тротуару пешеходному.Была сбита и упала уже на проезжей части.

17.05.2018 14:30
Михаил

Кто-нибудь знает эту бедную женщину?

17.05.2018 15:34
Бывший владелец ТАЗа

17.05.2018 10:38
- гость -

на павлоском тракте построили подземный переход представляете
правда не около ТЦ европа а около павловска ))