Рубцовские полицейские пресекли в городе деятельность наркопритона

Злоумышленнику грозит до четырех лет лишения свободы

20 мая 2018, 09:46, ИА Амител

Фото: twimg.com

В Рубцовске сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков вместе с участковыми задержали ранее судимого местного жителя 1967 года рождения по подозрению в организации притона для потребления наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Установлено, что злоумышленник периодически предоставлял свою квартиру, которая находится в одном из жилых домов на улице Рихарда Зорге, наркозависимым лицам для того, чтобы они употребляли наркотики, изготавливаемые из медпрепаратов. В квартире полицейские задержали четверых посетителей, находившихся в состоянии наркотического опьянения. В отношении них составили административные протоколы по факту потребления наркотиков без назначения врача.

В ходе осмотра жилья кинологи с собакой нашли использованные одноразовые шприцы и посуду, в которой изготавливались наркотики.

По факту организации притона возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до четырех лет тюрьмы. В данный момент он находится под подпиской о невыезде.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров