Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Усадьбу с бильярдной и кинозалом продают под Барнаулом за 24 млн рублей

, ИА "Амител"
Жилье площадью 556 квадратных метров находится в поселке "Фирсова Слобода-3"

Фото: avito.ru

Жилой комплекс площадью 556 квадратных метров продают в поселке "Фирсова Слобода-3" под Барнаулом за 24 миллиона рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

"Имеются видеозаписи всех этапов строительства, проект дома — индивидуальный, сам дом построен с колоссальным запасом прочности", — отмечает автор объявления. 

Банный комплекс отделан под ключ, в остальных помещениях выполнена полная подготовка под плитку, ламинат и обои.

На первом этаже находятся: гараж на два автомобиля, банный комплекс, кухня-гостиная с выходом на террасу, кабинет, санузел, гардеробная, тамбур.

На втором этаже: гостевая, две детские комнаты, санузел, прачечная, большая спальня со своим санузлом, гардеробной и балконом.

На цокольном этаже — кладовая, бильярдная, кинозал и спортивно-игровой зал.

"Весь комплекс построен на едином фундаменте и находится под одной крышей, что очень удобно. Для удобства пользования имеется парадный вход, выход в гараж, выход на террасу, выход из топочной на задний двор, а также выход на балкон", — добавляет продавец.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

21.05.2018 07:08
месный

лютый не дострой за 24 ляма? За дешевле есть всё готовое, ещё и с нормальной баней и с бассейном и с хорошой зоной барбекю не говоря уже о ланшафте

21.05.2018 07:29
Nic

Мало того, он проклят всеми строителями, которые возводили его под видеонаблюдением и скорее всего мозго...... хозяина.

21.05.2018 07:46
- гость -

Это насколько надо быть полезным в народном хозяйстве страны, чтобы жить под Барнаулом в доме за 24 ляма???

21.05.2018 08:09
- гость -

Туалет зачетный, особенно расположение унитаза))))

21.05.2018 08:27
ЩАС



Мало того, он проклят всеми строителями, которые возводили его под видеонаблюдением и скорее всего мозго...... хозяина.


люто плюсую! сарай в колхозе он всегда сарай!

21.05.2018 08:36
Nic

Еще вопрос возникает - а где там намеряли 556 квадратов?

21.05.2018 08:37
Гость

Как пришли деньги так и ушли

21.05.2018 08:52
- гость -

21.05.2018 08:36
Nic
старожилбольше 1000 сообщений


это площадь участка

21.05.2018 09:16
- гость -

а чё - круто! за картинку просят 24 ляма!

21.05.2018 09:22
guest365

а кинозал видимо на первой фотке

21.05.2018 09:33
- гость -

сколько денег выкинуто, как чем зарабатываются? нужно обращать на таких внимание

21.05.2018 09:59
Грантштейн

Размахнулись масштабно.
Да, видимо, в процессе размаха штаны порвались.

21.05.2018 11:33
ПлохойХорошийЗлой


21.05.2018 07:29
Nic
[старожил] [больше 1000 сообщений]

Мало того, он проклят всеми строителями, которые возводили его под видеонаблюдением и скорее всего мозго...... хозяина.
________________

я бы назвал это скорее плюсом для покупки, чем минусом )))

21.05.2018 12:37
- гость -

Не пойму, то ли деньги у людей дурные, что они не знают куда их вбухать.

21.05.2018 13:11
- гость -

21.05.2018 09:33
- гость -
а это не ваше дело , откуда у детей деньги. для этого есть налоговая

21.05.2018 13:40
- гость -

21.05.2018 13:11 - гость -
Ваши дети? Вы сами не в налоговой часом работаете?

21.05.2018 13:44
- гость -

Как бы я хотел быть настолько же полезным своей стране, чтобы у меня тоже был дом под Барнаулом за 24 миллиона!

21.05.2018 13:57
- гость -

21.05.2018 09:33
- гость -
Знаю несколько собственников бизнеса, жителей Барнаула и края , имеющих подобные дома и не только в России. Они дают работу людям, платят неплохие зарплаты, платят налоги. Почему они не имеют права иметь построить себе хорошие дома?

21.05.2018 14:21
Мурзик

Кинозал впечатляет!!

21.05.2018 14:26
- гость -

Я тоже знаю. "неплохие зарплаты" - чуть выше средней по краю.

21.05.2018 14:31
- гость -

21.05.2018 14:26
- гость -
"Я тоже знаю. "неплохие зарплаты" - чуть выше средней по краю."
И что? это как-то подтверждает, что никто не может зарабатывать больше?
У нас на предприятии (небольшое производство, численность 45 человек) зарплаты от 35 тысяч

21.05.2018 14:32
- гость -

21.05.2018 14:26
- гость -
Такие дома не покупают на зарплату чуть средней. Такие дома покупают предприниматели и собственники бизнеса

21.05.2018 14:33
- гость -

За биткоины продадите?

21.05.2018 22:53
- гость -

странно - еще не достроили, а уже бегут оттуда, и видно, что отделку начали делать под себя, а не на продажу. что-то тут не так!

28.05.2018 08:57
Гном

Ну такое конечно "творение", за такие деньги куда удачнее есть объявления!