Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин выбрал Кудрина на пост главы Счетной палаты

, ИА "Амител"
Ранее Госдума в ходе пленарного заседания одобрила отставку Татьяны Голиковой
Фото: fedselsovet.online

Фото: fedselsovet.online

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы кандидатуру бывшего министра финансов Алексея Кудрина на пост главы Счетной палаты, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Госдумы.

"Президент Владимир Путин внес на рассмотрение Государственной думы кандидатуру Алексея Кудрина для назначения на должность председателя Счетной палаты", — говорится в сообщении.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что Кремль получил список кандидатур на должность главы Счетной палаты.

17 мая Госдума в ходе пленарного заседания одобрила отставку Татьяны Голиковой с должности главы Счетной палаты.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

21.05.2018 15:34
гость

Вот это мне кажется правильным, если у него непростые отношения с Медведевым он будет считать очень пристально. Это же хорошо

21.05.2018 15:38
- гость -

гость, ты балбес.
Он будет считать как надо. за тем его и ставять.

21.05.2018 15:41
гость

21.05.2018 15:38
- гость -

Гость , Кудрин прозападный политик, а они не подкупны

21.05.2018 15:45
- гость -

Тут уж кто-кого. Либо Кудрин, пользующийся авторитетом, на этом посту теряет репутацию, либо её сохраняет, но идёт против шефа.

21.05.2018 15:54
- гость -

21.05.2018 15:38
- гость -

Гость , Кудрин прозападный политик, а они не подкупны
--------
там нет прозападных. каждый выполняет свою роль, но все работают на одну цель

21.05.2018 15:55
- гость -

Опять народ ничего не понимает, все это одна команда - прозападная, медведев с путиным ,чтоли не прозападные ? лол да при первой открытой двери на Западе, они ломанутся туда соглашаясь на любые уступки, одаривая местных любителей Амэрики жвачкой и поношенными джинсами для их удовольствия.

21.05.2018 15:56
- гость -

отдельные индививиды , конечно могут увидеть коммунистов у власти, про таких лучше вообще промолчать...

21.05.2018 16:01
BLATNOI

вот и ВСЕ ловим нововведения

21.05.2018 16:03
- гость -

После выборов чехарда с назначениями в итого что поменялось!!! - жопу поднял кресло поменял. Народ вы точно за ВВ голосовали я точно нет...

21.05.2018 16:28
Раganka

Мне откровенно жаль, что убрали Голикову с этой должности, они друг другу подходили.

21.05.2018 16:51
Сталинский Сокол

Ну-НУ! Как текли активы в Американские пустые бумажки, так и будут там оседать. И само-собой поддерживать их экономику. Вы все еще верите Путину? Я Вас умаляю!!!! СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ!!!!

21.05.2018 16:53
Раganka

Для сохранения привлекательности рубля Банк России будет держать ключевую ставку на 2-3 процентных пункта выше инфляции по мере ее выхода на уровень в 4%, заявил глава департамента денежно-кредитной политики ЦБ Игорь Дмитриев.

Кто знает, может и поверю!

21.05.2018 17:00
- гость -

Бензин 92 уже 39-30 руб., 2 месяца назад был 37 руб. Скоро проезд повысят и цены в магазинах.

21.05.2018 17:21
- гость -

21.05.2018 16:51
Сталинский Сокол

что предлагаете?

21.05.2018 17:28
медведь-шатун

Уроды вместо фантиков зеленых, лучше бы станки, технологии покупали пока ещё можно, а то если индийци, китайци обидятся совсем труба, их Сколково профанация...

21.05.2018 17:38
Сталинский Сокол

21.05.2018 17:21
- гость -что предлагаете?++++++ Ну первое: Путина гнать поганой метлой и Судить. Второе: Всех кто имеет недвижимость и активы за рубежом судить по Сталински. Срочно развивать свою экономику. Все недра и земля принадлежит Государству, а стало быть народу. Думу распустить. Кто заседал в Единой России-На Дальний Восток. Поднимать этот край. Вернуть совхозы и колхозы. Фермеров не трогать. Это первые шаги.

21.05.2018 19:26
- гость -

17.38
В инете все смелые и предлагают революционные перемены, а на деле пшик.