Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Квартиру с отделкой премиум-класса продают в центре Барнаула за 15 млн руб.

, ИА "Амител"
Жилье площадью 130 квадратных метров находится на улице Партизанской

Фото: avito.ru

Четырехкомнатную квартиру площадью 130 квадратных метров продают в центре Барнаула за 15 миллионов рублей, сообщается на сайте Avito.ru.

Жилье находится на 12-м этаже кирпичной высотки на улице Партизанской.

"С момента ремонта в квартире никто не проживал. Консьержка, закрытый двор, внутренняя отделка премиум-класса", — подчеркивает автор объявления.

В квартире выполнен современный ремонт. Планировка — зал совмещен с кухней, две спальни, два санузла.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

24.05.2018 08:23
- гость -

Что тут сказать?.... Вааааууууууу!!!!))))

24.05.2018 08:42
Грантштейн

Хороший современный ремонт.

24.05.2018 08:43
- гость -

мне понравилось, очень интересно и стильно

24.05.2018 08:44
- гость -

Таааак себе. С пивом потянет. С Балтикой девяткой. Чо их там все продают топоголовно, дом проблемный?

24.05.2018 09:10
- гость -

На отдельные фото смотришь и думаешь: офис? больница? гостиничный номер?
ИМХО, странный интерьер, холодный и неуютный...

24.05.2018 09:20
- гость -

Хорошо, смотрится конечно классно, но жить будет холодно от сплошной плитки и камня (веет холодом) может что не обжита.
И чет детской ни увидел, мне надо ДВЕ)))

дааа, и не люблю я центер...

24.05.2018 09:22
- гость -

премиум, премиум.......20 лет назад это может и можно было бы назвать премиум, а так: lдопотопная электрофурнитура, ни тебе сенсорных выключателей , ни диммируемого освещения, допотопные китайские светильники коряво встроенные в натяжной потолок, ни АПС, ни ОС, никакого "умного дома", все заштукатурено веницианкой, французские окна на 12 этаже (спорный момент, создается ощущение дискомфорта, хотя на любителя), ни видеодомофона (или на входе sip панель и вызов идет сразу на сотик - тада "плюсик" к премиуму)
премиум, премиум.......

24.05.2018 09:27
- гость -


24.05.2018 09:10
- гость -

На отдельные фото смотришь и думаешь: офис? больница? гостиничный номер?
ИМХО, странный интерьер, холодный и неуютный...

Ну да куда привычней в коридоре полосатые обои, пластмассовая полочка из ноэкса, на кухне обои с розочками, а в зале дорогие виниловые обои в сиреневых тонах.. И на полу рыжий линолеум ромбиком под тротуарную плитку)))

24.05.2018 09:34
- гость -


24.05.2018 09:22
- гость -


ООО премиум строители подтянулись!)) буду знать, что существует sip панель,и для чего она.
Хотя как вы говорите вопрос спорный.. и так задницу от дивана не отрываем и телефон из рук не выпускаем....

24.05.2018 09:55
- гость -





24.05.2018 09:10
- гость -

На отдельные фото смотришь и думаешь: офис? больница? гостиничный номер?
ИМХО, странный интерьер, холодный и неуютный...

Ну да куда привычней в коридоре полосатые обои, пластмассовая полочка из ноэкса, на кухне обои с розочками, а в зале дорогие виниловые обои в сиреневых тонах.. И на полу рыжий линолеум ромбиком под тротуарную плитку)))

-а ковер от бабушки на стене,,? крышка унитаза из Новэкса(не реклама) с пальмами?
календарь на стене с котиками? бутылки и пустые банки на верху кухонных шкафов из под дорохих алко -[ напитков? фонтанчик китайский в углу с водичкой -да мало ли атрибутов успешности. забыли вы.

24.05.2018 09:57
- гость -

sip - АПС -0С
неприличными словами не выражайтесь.!

24.05.2018 10:42
- гость -

24.05.2018 09:55
- гость -
Длинный-длинный безликий коридор, стол со стульями как для переговоров, абсолютно стерильные интерьеры - это действительно похоже на гибрид офиса с больницей. При том, что мне обычно подобные интерьеры нравятся. Но тут увы, перебор. По идее, нужно было как-то "разбавить", и сиреневые губы - явно неудачная попытка это сделать)))
ЗЫ Как-то была в квартире, где примерно такой стиль - на кухне ни цветочка, ни вазочки, пустой стол, пустые поверхности, прямые углы, пустое окно. Через полтора часа хотелось убежать со всех ног, честное слово.

24.05.2018 10:53
Грантштейн

24.05.2018 10:42
- гость -
В сабже написано: после ремонта там никто не жил.
Квартира элементарно еще не обжитая.
Это однозначный плюс: непроперженность интерьера)

24.05.2018 10:55
- гость -

а там люди-то жили? Абсолютно ничего не указывает на о, что здесь кто-то жил кроме зубной щетки и шампуней

24.05.2018 11:11
- гость -

24.05.2018 10:53
Грантштейн
Тем не менее какие-то попытки оживить интерьер прослеживаются. На мой взгляд, очень неудачные. Да и полотенца-шампуни-щетки присутствуют. Опять же диссонансным пятном скорее. ИМХО, я бы обои в таких интерьерах все же не совсем однотонными делала. Какой-от контраст все же должен быть, на мой взгляд. И да, зеркало... вырвиглазненькое)))

24.05.2018 11:15
ббб

Четырехкомнатную ...зал совмещен с кухней, две спальни

А где четвертая комната

24.05.2018 11:58
Кот.Без сапог.

Первый раз всё понравилось. Ещё б червонец скинули-хапнул бы)

24.05.2018 12:07
Павсекакий

Если в хате никто не жил, зачем постели не кроватях и все причиндалы в ванной? Может всё-таки маленько кто-то жил?
Про интерьер соглашусь, офис-больница. Но, как видно по коментам, есть любители подобного.

24.05.2018 13:21
- гость -

Может лучше на эти две в Питере взять?

24.05.2018 13:45
- гость -

Может лучше на эти две в Питере взять?

аха на Петроградке. на туалет должно хватить.

24.05.2018 13:47
- гость -

Это ж кто вас там так развёл

24.05.2018 16:46
Алиса.

24.05.2018 09:10
- гость -
На отдельные фото смотришь и думаешь: офис? больница? гостиничный номер?
ИМХО, странный интерьер, холодный и неуютный...

Абсолютно соглашусь с вашим мнением. Это не уютная квартира, это полубольничный офис.

24.05.2018 17:17
- гость -

Квартира хорошая.
15 лямов за это отдаст только больной человек - в эти деньги покупается вилла в Болгарии, Хорватии, Греции и даже Испании.

24.05.2018 18:26
гость

А что самим не пожилось ? Сбежать захотелось из этого " уюта"