Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мужчина в Новосибирске выкрал своего двухлетнего сына из детсада

, ИА "Амител"
Ребенок жил с матерью после развода семейной пары

Фото: oneforisrael.org

В Новосибирске отец выкрал своего двухлетнего ребенка из детсада. Об этом пишут "Вести. Новосибирск", ссылаясь на пресс-службу УФССП по НСО.

Отмечается, что семейная пара развелась, а сын по решению суда должен был остаться жить с матерью. Его 25-летний отец в один из дней забрал малыша из детсада и наотрез отказался возвращать матери. Последней пришлось обратиться за помощью к судебным приставам.

"Судебный пристав-исполнитель незамедлительно возбудил исполнительное производство в отношении отца мальчика, после чего совместно с матерью отправился по адресу, где, по предварительной информации, находился ребёнок", – цитирует издание сообщение пресс-службы.

Выяснилось, что ребенок находился в квартире у бабушки и дедушки вместе с отцом, который не хотел добровольно отдавать сына. В пресс-службе отмечают, что переполняющие мужчину эмоции лишь усугубляли конфликт. "Эмоции <...> сменились самообладанием только после того, как к месту совершения исполнительных действий прибыла группа быстрого реагирования. Осознав, что сопротивление бесполезно, отец под контролем судебных приставов передал ребёнка матери", – заявили в ведомстве.

В данный момент двухлетний мальчик находится со своей мамой.


Комментарии

24.05.2018 12:55
- гость -

Вот до чего доводят бывшие жены своих бывших мужей когда не дают общаться с детьми после развода.

24.05.2018 13:11
- гость -

А всем пофиг мужики козлы, бросают своих детей, не помогают и тд песня.

24.05.2018 13:17
Грантштейн

24.05.2018 12:55
- гость -
Плюсану вам. Более того, в судах сложилась такая практика, что несмотря на гарантируемое Законом равенство в правах родителей, предпочтение в 99% случаев отдается матерям. Не принимаются во внимание никакие факты и доводы. У меня у знакомого подобный случай был.

24.05.2018 13:11
- гость -
У вас очень трудный слог)
Если вы мужчина, то очевидно пытались сыронизировать?
А если вы девушка, то ничем несмотивированное оскорбление всех мужчин не красит вас.

24.05.2018 13:36
- гость -

неужели трудно при разводе полюбовно решить вопрос встречах с ребенком?

24.05.2018 13:44
- гость -

Очень трудно для 80% бывших жен. Даже если и решить, то не факт, что отцу предоставят счастье видеть своего ребенка. Много будет отговорок - болеет, у бабушки... А вот алименты плати и не волнует.

24.05.2018 13:51
- гость -

Трудно устоять от такой шикарной возможности манипулировать и шантажировать ребёнком, когда все рычаги предоставлены законом. Даже изначально нормальные тетки подсаживаются.

24.05.2018 14:11
- гость -

Ребенку всего два года, а родители УЖЕ в разводе. Получается, что не успели родить, сразу развелись. Что за скороспелые семьи?

24.05.2018 14:16
- гость -

24.05.2018 14:11
- гость -


погнала после родов, вот и все.

24.05.2018 14:17
- гость -

24.05.2018 12:55
- гость -
Вот до чего доводят бывшие жены своих бывших мужей когда не дают общаться с детьми после развода.
----------
Не надо быть кoзлом, тогда никто не будет против общения с ребенком.

24.05.2018 14:21
- гость -

24.05.2018 12:55
- гость -
Плюсану вам. Более того, в судах сложилась такая практика, что несмотря на гарантируемое Законом равенство в правах родителей, предпочтение в 99% случаев отдается матерям. Не принимаются во внимание никакие факты и доводы. У меня у знакомого подобный случай был.
-------------------
Это вполне логично, что маленького ребенка отдают именно матери, а не отцу. Это забота о ребенке, т.к. ему мама нужна куда больше папы.
Мало кто из отцов понимают ребенка так же, как мама. И умеют о нём заботится настолько же хорошо. Это редкое исключение из правил, когда отец для ребенка может заменить ему мать

24.05.2018 14:27
- гость -

24.05.2018 14:16
- гость -
Вот и возникает вопрос: ЗАЧЕМ люди поженились, если развелись СРАЗУ после рождения ребенка? То есть в тот момент, когда только началась настоящая семья. Значит , и не надо было им жениться. Куда спешили?

24.05.2018 14:55
- гость -

"Не надо быть кoзлом, тогда никто не будет против общения с ребенком."

Козлом при подаче заявления в ЗАГС он не был, а потом стал? Типичная басксая логика - бывшый козел, а ребенок с козлом не должен общаться.

24.05.2018 14:56
- гость -

24.05.2018 14:16
- гость -
Вот и возникает вопрос: ЗАЧЕМ люди поженились, если развелись СРАЗУ после рождения ребенка? То есть в тот момент, когда только началась настоящая семья. Значит , и не надо было им жениться. Куда спешили?
-------------------
Значит, пока было легко и необременительно быть женатыми, они были вместе. А родился ребенок, стало сложнее, появились новые заботы и т.д. Молодые мужчины часто не хотят таких осложнений и уходят из семьи.

24.05.2018 14:57
- гость -

"Не надо быть кoзлом, тогда никто не будет против общения с ребенком."

Козлом при подаче заявления в ЗАГС он не был, а потом стал? Типичная басксая логика - бывшый козел, а ребенок с козлом не должен общаться.
-------------------------
Изначально был. Но козлиную свою натуру не все сразу показывают.
Не будьте козлами, и будет вам счастье.

24.05.2018 15:00
- гость -

14.17, а когда алименты от него приходят, он козел? Если да, то не берите от козла) если тогда не козел, то в вас сомнения возникают(
я женщина, если что. И считаю, что если ьывший муж содержит своего ребенка, то имеет полное право забрать его из сада, предупредив, конечно.

24.05.2018 15:01
Грантштейн

24.05.2018 14:17/14:57
- гость -
Женщина, что-ж вы как собака злая.
Если он козел, то и вы - коза.

24.05.2018 15:01
- гость -

Изначально был

у вас была замечательная семья. козел и коза.

24.05.2018 15:06
- гость -

24.05.2018 14:56
- гость -
Ни одного такого мужчину не встречала. Небольшой срез знакомых мужчин. После тире буду указывать возраст , когда у них родились первые дети:
мой дед - 20 лет
мой отец - 24 года
мой свекр - 27 лет
мой муж - 24 года
мой брат - 25 лет
муж моей сестры - 30 лет
муж моей подруги -28 лет
НИКТО из семьи не уходил , после рождения детей!!!

24.05.2018 15:08
- гость -

Анька, ты что ли?

"Не надо быть кoзлом, тогда никто не будет против общения с ребенком."

Козлом при подаче заявления в ЗАГС он не был, а потом стал? Типичная басксая логика - бывшый козел, а ребенок с козлом не должен общаться.
------------------------- тебе было невыносимо
Изначально был. Но козлиную свою натуру не все сразу показывают.
Не будьте козлами, и будет вам счастье."

Дай мне увидеть свою 17-ую дочь. Хватит подростку вешать лапшу как тебе было невыносимо со мной.

24.05.2018 15:15
- гость -

Да вопрос не в том, ушел из семьи или нет, может, от такой и любой другой ушел бы) вопрос в том, что не от ребенка он ушел, раз общаться хочет. А та, от которой убежал, этим желанием манипулирует из за собственной обиды на него. Не ходи, но алименты плати, ребенок твой в этом смысле)

24.05.2018 15:17
- гость -

24.05.2018 15:00
- гость -
14.17, а когда алименты от него приходят, он козел? Если да, то не берите от козла) если тогда не козел, то в вас сомнения возникают(
я женщина, если что. И считаю, что если ьывший муж содержит своего ребенка, то имеет полное право забрать его из сада, предупредив, конечно.
--------------------
Когда алименты платит вовремя и в полном объеме. Когда ведет себя адекватно, умеет договариваться и т.д. То это уже НЕ козел, такому мужчине обычно и не препятствуют в общении ребенком.

24.05.2018 15:17
9

Бабы эгоистичные и нехорошие существа в большинстве своем.Манипулировать ребенком,я раньше думал это мерзкое исключение для людей.А они почти все так делают оказалось).
Я вот сам в разводе-хочет даст,хочет не даст.Как ей нужно так пожалуйста.Не дай бог скажешь,что не можешь-выслушаешь все угрозы.Воспитывать пробовал бесполезно,да и на ребенке все сказывается.Поэтому забрать ребенка в любой день и час для меня приоритет.Вот так и живешь в полном бесправии,ничего не скажешь,амбиции засчет ребенка большинство отцов не удовлетворяют в отличии от мамаш.Тем более при браке большее время я с сыном проводил чем она.И зарабатываю естественно больше.Как вот так.Потому тупо подстраиваюсь и жду когда сын вырастет и этот мерзкий гнет закончится.
И это я еще второй раз не женился там бы вообще караул начался полагаю)

24.05.2018 15:18
- гость -

24.05.2018 14:17/14:57
- гость -
Женщина, что-ж вы как собака злая.
Если он козел, то и вы - коза.
---------------
Кто - он? Вы вообще без мозгов, судя по большинству ваших заявлений.

24.05.2018 15:18
- гость -

Изначально был

у вас была замечательная семья. козел и коза.
-------------------
Вот она мужская логика - безумная и беспощадная ))
Речь в статье идет не обо мне.

24.05.2018 15:23
- гость -

24.05.2018 14:56
- гость -
Ни одного такого мужчину не встречала. Небольшой срез знакомых мужчин. После тире буду указывать возраст , когда у них родились первые дети:
мой дед - 20 лет
мой отец - 24 года
мой свекр - 27 лет
мой муж - 24 года
мой брат - 25 лет
муж моей сестры - 30 лет
муж моей подруги -28 лет
НИКТО из семьи не уходил , после рождения детей!!!
------------------
Если ВЫ конкретно таких мужчин не встречали, это не значит, что их нет. Полно таких.

24.05.2018 15:24
Грантштейн

24.05.2018 15:18
- гость -
Если вы мужчину называете козлом, то тогда вы коза. Логику не видите?
Про "большинство моих заявлений": вас что-то не устраивает, женщина?

И да, вы так злобно откусываетесь, будто и впрямь собака)

24.05.2018 15:25
- гость -

24.05.2018 15:23
- гость -
Если ВЫ парочку таких встретили , это не значит, что БОЛЬШИНСТВО мужчин так себя ведут.

24.05.2018 15:25
- гость -

24.05.2018 15:15
- гость -
Да вопрос не в том, ушел из семьи или нет, может, от такой и любой другой ушел бы) вопрос в том, что не от ребенка он ушел, раз общаться хочет. А та, от которой убежал, этим желанием манипулирует из за собственной обиды на него. Не ходи, но алименты плати, ребенок твой в этом смысле)
-----------------------
Да еще не понятно, хочет он общаться с ребенком или использует его как способ причинить вред бывшей жене. На ребенка ему наплевать однозначно, если лишил его матери.

24.05.2018 15:25
- гость -

Речь в статье идет не обо мне.

так мы сейчас вашу несложившуюся семейную жизнь обсуждаем)

24.05.2018 15:28
Грантштейн

24.05.2018 15:25 (2)
- гость -
Простите, но вы бред пишите. Мужчина общаясь со своим ребенком тем самым причиняет вред своей бывшей жене???
Как???
Какая связь между общением со СВОИМ ребенком, и мыслями и чувствами чужого уже человека, называемой бывшей женой?
Как отцу наплевать на ребенка, если он хочет с ним общения?
Как отец "лишил" ребенка матери?
В подавляющем большинстве случаев инициатором развода является женщина.

24.05.2018 15:30
- гость -

"Полно таких."
А зачем рожать от того кто предаст при первой же трудности?
Только не говорите мне, что до рождения ребенка они искусно маскируются.
Уйти из семьи только из-за того, что родился ребенок и не дает выспаться , может только неповзрослевший инфантил. А уж эта черта характера видна при первом разговоре, ну максимум - при третьем

24.05.2018 15:36
мать, жена

Может я чего не понимаю? Случаются разводы. Такова жизнь. Но КАААК можно лишить ребенка отца? Как можно рассказывать ребенку , что папа гад, если ребенок прекрасно помнит, что никакой он не гад, что папа водил его гулять, читал сказки и учил ездить на велосипеде? Это ж мир наизнанку нужно ребенку перевернуть! И это всё только для того чтобы бывшему насолить, независимо от причины развода. Я б не стала жертвовать психикой ребенка только для того, чтобы свою злость на мужа проявить...

24.05.2018 15:39
Грантштейн

24.05.2018 15:36
мать, жена
Плюсую вам, вы мудрая женщина.

24.05.2018 15:40
- гость -

24.05.2018 15:25 (2)
- гость -
Простите, но вы бред пишите. Мужчина общаясь со своим ребенком тем самым причиняет вред своей бывшей жене???
Как???
Какая связь между общением со СВОИМ ребенком, и мыслями и чувствами чужого уже человека, называемой бывшей женой?
Как отцу наплевать на ребенка, если он хочет с ним общения?
Как отец "лишил" ребенка матери?
В подавляющем большинстве случаев инициатором развода является женщина.
-------------------
Мозги включите.
Любая мать (за очень редким исключением), разлученная с двухлетним ребенком испытывает страдания. Вам, как мужчине, настолько сложно это понять?
Отец, ёлки, ХОЧЕТ, видишь ли общения.. А двухлетний ребенок хочет к маме. Это тоже сложно понять? Откуда этот мужской эгоизм и эгоистические хотелки?

24.05.2018 15:42
- гость -

.05.2018 15:24
Грантштейн
24.05.2018 15:18
- гость -
Если вы мужчину называете козлом, то тогда вы коза. Логику не видите?
Про "большинство моих заявлений": вас что-то не устраивает, женщина?

И да, вы так злобно откусываетесь, будто и впрямь собака)
--------------
Это вы как собаки кидаетесь на меня. Показывая, кстати, всю свою натуру. Неудивительно, что женщины с такими разводятся.

24.05.2018 15:44
Эрг Ноор

Здесь Гранштейну плюсану.
А вообще современные взаимоотношения дети-разведенные родители-это беспредел и беззаконие.И все потому ,что наиболее падкую на шантаж и месть половину наградили неизвестно с чего безаппеляционными правами.Обязанности значит всю дорогу на мужике,а права у женщин.

24.05.2018 15:44
мать, жена

24.05.2018 15:40
- гость -
Мать прям страдания испытывает от того , что ребенок 2-3 часа с отцом проведет? Как же она , тогда от инфаркта не умерла, пока он в детском саду? Я так понимаю, что отец увел ребенка д/сада из-за того, что не смотря на решение суда ему не давали видеться с ребенком!!!! А отец это тоже человек, у него тоже есть сердце и душа!!! Даже если по какой-то причине он перестал любить жену, то ребенка любить перестают только законченные уроды. А мне хочется надеяться, что таких единицы, как и матерей, не интересущихся судьбой своих детей

24.05.2018 15:46
- гость -

Может я чего не понимаю? Случаются разводы. Такова жизнь. Но КАААК можно лишить ребенка отца? Как можно рассказывать ребенку , что папа гад, если ребенок прекрасно помнит, что никакой он не гад, что папа водил его гулять, читал сказки и учил ездить на велосипеде? Это ж мир наизнанку нужно ребенку перевернуть! И это всё только для того чтобы бывшему насолить, независимо от причины развода. Я б не стала жертвовать психикой ребенка только для того, чтобы свою злость на мужа проявить...
-----------------------
Разные бывают отцы. Есть такие, о которых ребенку лучше не знать. Знакомая по любви замуж вышла, дружили еще со школы. Из армии парня ждала. Поженились, ребенка родили. Только муж у неё всё чаще напивался, с работы его за пьянку выгнали, пьяным стал всё чаще скандалить, по пьяни ревновать её, пальцы ей сломал, выворачивая руки.
Продолжала любить, но развелась. С ребенком он общаться ХОЧЕТ, когда напьется. Вот тогда приходит и начинает под дверями требовать общения. Ага. Пьяная рожа хочет общаться.

24.05.2018 15:46
- гость -

24.05.2018 15:40
- гость -
Вы в приоритет ставите только чувства и желания матери. А как же чувства ребенка отца, бабушки , в конце концов? Получается, что развелись и всё? Вычеркнуть из жизни, и хорошо бы еще и из памяти ребенка? Пусть не появляется но алименты платит?

24.05.2018 15:47
Эрг Ноор

24.05.2018 15:36
мать, жена
Все б такие были и проблем бы не было.

24.05.2018 15:47
- гость -

0 0
24.05.2018 15:44
Эрг Ноор
Здесь Гранштейну плюсану.
А вообще современные взаимоотношения дети-разведенные родители-это беспредел и беззаконие.И все потому ,что наиболее падкую на шантаж и месть половину наградили неизвестно с чего безаппеляционными правами.Обязанности значит всю дорогу на мужике,а права у женщин.
-------------
Да какие на вас обязанности? Это женщина сидит в декрете, по ночам скачет с малышом, лечит его, по врачам водит. Готовит, одевает, уборку делает. И работает при этом, чуть малыш подрастет.

24.05.2018 15:48
- гость -

24.05.2018 15:47
Эрг Ноор
с такими не разводятся...

24.05.2018 15:49
- гость -

24.05.2018 15:40
- гость -
Вы в приоритет ставите только чувства и желания матери. А как же чувства ребенка отца, бабушки , в конце концов? Получается, что развелись и всё? Вычеркнуть из жизни, и хорошо бы еще и из памяти ребенка? Пусть не появляется но алименты платит?
-----------
Я в приоритет ставлю чувства и желания РЕБЕНКА. Ребенку мама нужна, и только потом отец, бабушки и прочие.

24.05.2018 15:51
- гость -

24.05.2018 15:40
- гость -
Мать прям страдания испытывает от того , что ребенок 2-3 часа с отцом проведет? Как же она , тогда от инфаркта не умерла, пока он в детском саду? Я так понимаю, что отец увел ребенка д/сада из-за того, что не смотря на решение суда ему не давали видеться с ребенком!!!! А отец это тоже человек, у него тоже есть сердце и душа!!! Даже если по какой-то причине он перестал любить жену, то ребенка любить перестают только законченные уроды. А мне хочется надеяться, что таких единицы, как и матерей, не интересущихся судьбой своих детей
--------------------
Из-за двух-трех часов не стали бы дело заводить и группу быстрого реагирования вызывать.

24.05.2018 15:52
- гость -

24.05.2018 15:47
- гость -
Потрясающе... Вот я, вроде, одного с вами пола но не понимаю вас.... Пока мать "сидит в декретном, по ночам скачет с малышом, лечит его, по врачам водит. Готовит, одевает, уборку делает", муж обычно во всем этом помогает, но еще и , что называется, обеспечивает тыл, зарабатывает, чтобы в холодильнике что-то лежало, и в ребенка было во что одеть и чем полечить. Этого мало по-вашему? А если вы считаете, что уход за ребенком- это такой страшный труд, то лучше не рожайте.

24.05.2018 15:52
Грантштейн

24.05.2018 15:40
- гость -
Вы путаете теплое и мягкое. Выше была констатация, что в 99% случаев суд оставляет ребенка с матерью. И так как вы путаете еще и себя с героями сабжа, я напишу абстрактно:
Мужчина готов к общению с ребенком даже на условиях бывшей жены, но ему не дают и этого сделать. Тогда происходит так, как описано в сабже.
Это не только ребенок женщины, но и ребенок мужчины, у них одинаковые права. Но женщина в своих целях манипулирует возможностью общения отца и ребенка.
И поступок мужчины из сабжа, конечно, не совсем правильный, но он продиктован не эгоизмом, а отцовскими чувствами.

24.05.2018 15:42
- гость -
Я на вас не кидаюсь, я с вами строю диалог. Мне интересно понять, что у вас в голове творится, почему такая ненависть к мужчинам. Есть же примеры вменяемых и мудрых женщин (например в 15:36).

24.05.2018 15:53
- гость -

24.05.2018 15:44
Эрг Ноор
Здесь Гранштейну плюсану.
А вообще современные взаимоотношения дети-разведенные родители-это беспредел и беззаконие.И все потому ,что наиболее падкую на шантаж и месть половину наградили неизвестно с чего безаппеляционными правами.Обязанности значит всю дорогу на мужике,а права у женщин.
----------
Потому что наиболее безответственной половине ребенка доверить нельзя. Поэтому и отдают детей матери, а не отцу.

24.05.2018 15:54
мать, жена

24.05.2018 15:49
- гость -
ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, кто нужен , а кто не нужен ребенку? Вы у него спросили? Или это ваше мнение? И вам двухлетний ребенок так и сказал, что для него расставание с мамой настолько болезненно, что он не может провести с родным отцом или бабушкой даже двух часов? А у вас дети-то есть?

24.05.2018 15:55
- гость -

24.05.2018 15:51
- гость -
Отец ребенка похитил из-за того, что ему не давали видеться с ребенком даже двух часов в неделю. А вы утверждаете, что не давали ему этого, только потому, что мать испытывает страдания от разлуки с ребенком

24.05.2018 15:56
- гость -

24.05.2018 15:47
- гость -
Потрясающе... Вот я, вроде, одного с вами пола но не понимаю вас.... Пока мать "сидит в декретном, по ночам скачет с малышом, лечит его, по врачам водит. Готовит, одевает, уборку делает", муж обычно во всем этом помогает, но еще и , что называется, обеспечивает тыл, зарабатывает, чтобы в холодильнике что-то лежало, и в ребенка было во что одеть и чем полечить. Этого мало по-вашему? А если вы считаете, что уход за ребенком- это такой страшный труд, то лучше не рожайте.
----------------------
И я вас не понимаю. Вы домохозяйка и не работаете? У мужей обычно одна забота - на работу ходить. У женщина же и дом на ней, и дети, и работа.

24.05.2018 15:57
Грантштейн

24.05.2018 15:49
- гость -
Откуда именно такие приоритеты?
Права отца и матери - равны. Точка.

24.05.2018 15:58
Грантштейн

24.05.2018 15:56
- гость -
Да что же вы свой частный случай ставите в абсолют?
У меня все знакомые и друзья своих детей любят и занимаются ими.

24.05.2018 16:01
- гость -

24.05.2018 15:40
- гость -
Вы путаете теплое и мягкое. Выше была констатация, что в 99% случаев суд оставляет ребенка с матерью. И так как вы путаете еще и себя с героями сабжа, я напишу абстрактно:
Мужчина готов к общению с ребенком даже на условиях бывшей жены, но ему не дают и этого сделать. Тогда происходит так, как описано в сабже.
Это не только ребенок женщины, но и ребенок мужчины, у них одинаковые права. Но женщина в своих целях манипулирует возможностью общения отца и ребенка.
И поступок мужчины из сабжа, конечно, не совсем правильный, но он продиктован не эгоизмом, а отцовскими чувствами.

24.05.2018 15:42
- гость -
Я на вас не кидаюсь, я с вами строю диалог. Мне интересно понять, что у вас в голове творится, почему такая ненависть к мужчинам. Есть же примеры вменяемых и мудрых женщин (например в 15:36).
--------------
Где написано, что данный мужчина был готов к общению на условиях жены? Про манипуляции и прочее? Это ваши мужские домыслы.
И мыслите вы странно. С чего вы взяли, что я ненавижу мужчин? Я резко осуждаю таких вот горе-отцов, которые не могут сохранить семью, похищают своих детей. И я не люблю, когда остальные мужчины из мужской солидарности попу рвут, защищая и оправдывая подобных типов.

24.05.2018 16:02
- гость -

24.05.2018 15:56
- гость -
Во-первых, я не домохозяйка. Я работаю. И ребенку моему уже 14 лет.
во-вторых, мне не нравиться формулировка " у мужей обычно одна забота - на работу ходить", потому что на работу не просто ХОДЯТ, там РАБОТАЮТ, и частенько физическию
А в -третьих, несмотря на то , что муж мой работает, когда дочь была маленькой, он мне помогал. И купал, и пеленал при необходимости. И по ночам мы по очереди вставали. И , не поверите, но иногда по выходным он отпускал меня на пару часов прогуляться ОДНУ, а сам оставался с грудной дочерью. И до сих пор у нас принято , что ужин готовит и беле из машинки вынимает тот, кто раньше с домой пришел, независимо от того, я это буду, муж или дочка.

24.05.2018 16:02
Эрг Ноор

24.05.2018 15:47
- гость -
Ну не знаю.Я обязанности поровну разделял.И много знакомых также.В садик это как правило отцы,в больницу тоже ходил и счас после развода хожу.Малой был и по ночам вставали по очереди.А уж поиграть с ребенком так этим только отцы и занимаются.Вот только еды сготовить,но нужно же вам что то делать)

24.05.2018 16:04
- гость -

24.05.2018 15:51
- гость -
Отец ребенка похитил из-за того, что ему не давали видеться с ребенком даже двух часов в неделю. А вы утверждаете, что не давали ему этого, только потому, что мать испытывает страдания от разлуки с ребенком
--------------
Откуда вы берете данные, что ему не давали видеться с ребенком даже два часа в неделю? И читайте внимательнее. Я пишу о том, что мужчины, похищая ребенка, делают это не из-за желания общаться с ним, а из-за желания причинить бывшей жене старания. Мстят ей.

24.05.2018 16:08
Грантштейн

24.05.2018 16:01
- гость -
Если он не украл ребенка раньше, а развод произошел не вчера, то следовательно он соглашался с ситуацией. Л - логика)
Про ненависть: вы с ходу, не выясняя ничего, не делая исключений, просто обозвали всех мужчин козлами. Это говорит о том, что у вас с ними проблемы.
Мужская солидарность проявляется в иных ситуациях.
Уверяю вас, вменяемые мужики первые осудят таких недо-отцов, которые забили на своих детей.
А вот женская солидарность безгранична. Мужики - казлы, это одно из ярчайших ее проявлений.

24.05.2018 16:08
- гость -

24.05.2018 16:02
Эрг Ноор
И таких как вы - большинство.

24.05.2018 16:10
- гость -

24.05.2018 16:04
- гость -
Откуда Вы знаете, что именно из-за желания отомстить? Вы даже не можете предположить, что мужчина тоже может любить своего ребенка и скучать по нему?

24.05.2018 16:11
Грантштейн

24.05.2018 16:04
- гость -

из-за желания причинить бывшей жене старания. Мстят ей.

Вы знаете, это просто шедевр, без всяких скидок)

24.05.2018 16:16
Эрг Ноор

Месть если не кровная- это больше женская черта.По себе и судят.Мужики бывают изредка мстительными,но опять же это мужчины с женскими чертами,истеричный,мстительный-такой бабамужик.

24.05.2018 16:19
Эрг Ноор

И вообще "отец похитил ребенка".Как это звучит вдуматься если.Абсурд.Из детского сада взял и похитил.С омоном забирали.Алименты плати и сиди не высовывайся.Вот законы то.

24.05.2018 16:23
Грантштейн

24.05.2018 16:19
Эрг Ноор
Причем эта формулировка абсурдна.
Отец, не лишенный родительских прав, не может похитить ребенка у себя же самого.

24.05.2018 16:26
- гость -

Расскажу ситуацию. Одна моя коллега, разведясь с мужем , пять лет препятствовала встречам мужа с сыновьями. Причем, муж не был ни алкашом, ни аморалом. Развелись просто потому что не пожилось. Алименты платил исправно. Когда мальчишки подросли, и захотели видеться с отцом, который к тому времени уже жил далеко от Барнаула, они сами созвонились с отцом, договорились, что приедут к нему на две недели в гости. Долго и нудно согласовывали эту поездку с матерью. Она согласилась, при условии, что перелет оплатит отец. Но когда он прислал деньги, причем сумму , сильно превышающую стоимость билетов, она решила что ЕЙ эти деньги нужней и мальчишек к отцу не отпустила. И так повторялось несколько раз. Мальчишкам она при этом говорила, что отец их обманул и деньги не прислал. В итоге , они ведь ей поверили. И так случилось, что вторым ее мужем оказался разведенный мужчина, отец двоих детей, безмерно любящий своих детей.Так она и тут влезла и запретила второму мужу встречаться с ЕГО детьми (мол, мои же есть, пусть их любит), он вынужден был видеться с детьми тайком. Вот у меня вопрос: какие отцы вырастут из мальчишек, которым демонстрировали, что их родной отец козел, не хочет их видеть , и при этом запрещают другому мужчине встречаться с его детьми.
Рассказ получился немного сумбурным, но надеюсь , что суть понятна. По другому кратко всю ситуации передать я не смогла.

24.05.2018 16:30
Грантштейн

24.05.2018 16:26
- гость -
Ваша коллега, простите, тварь.

24.05.2018 16:30
- гость -

24.05.2018 16:19
Эрг Ноор
и что самое скверное: когда ребенка забирают с омоном, приставами, скандалами, никто не думает о том, нужно ли это всё видеть ребенку! Двухлетнему малышу!!!! Куда проще было договориться цивилизованно на берегу и пусть бы у ребенка была мама и воскресный папа. Неет. Они устроят шоу , сломают психику ребенку, а потом удивляются, что у него лет через 20 личная жизнь не складывается

24.05.2018 16:31
- гость -

24.05.2018 16:30
Грантштейн
согласна с вами

24.05.2018 16:35
Эрг Ноор

24.05.2018 16:26
- гость -
Когда пацанам станет по 18 лет или раньше,они встретятся с отцом и выслушают другую точку зрения рано или поздно.И тогда они возненавидят мать.И так как за все нужно платить она заплатить за все свое скотство и эгоизм,и нормально так с лихвой.Но время безвозвратно будет потеряно для всех. И хотелось бы чтоб все подобные люди это понимали.

24.05.2018 16:42
- гость -

24.05.2018 16:35
Эрг Ноор
вот это и пугает, что в играх между родителями страдают в первую очередь дети...
Сейчас их старшему уже 19 лет. Видится ли он с отцом - не знаю, так как коллега уже 5 лет, как бывшая. А мальчишки-то какие хорошие!. Прям Мужчины были в самом лучшем смысле этого слова, не смотря на то , что было им на момент моего с ними знакомства 8 и 12 лет. Надеюсь, что мамаша не испортила пацанов своими интригами ...

24.05.2018 16:50
- гость -

24.05.2018 16:35
Эрг Ноор
Вырастут... поймут... Но время-то упущено, его не вернешься. Да и всякое может случиться, отец может не дожить, сменить номер телефона, переехать...

24.05.2018 16:55
Эрг Ноор

24.05.2018 16:50
- гость -
А кто говорит что это хорошо.Такое бабье портит жизнь не только себе ,но и всем кто с ней волей неволей связан.Их сажать надо.