Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Женщина-водитель сбила на ночной трассе пьяную жительницу Горного Алтая

, ИА "Амител"
Авария произошла 24 мая в селе Майма

Фото: 04.мвд.рф

Жительница Горно-Алтайска сбила на своем автомобиле 34-летнюю женщину в селе Майма — инцидент произошел в ночь на 24 мая.

Как сообщили в республиканском МВД, ДТП произошло около 00:40 в районе дома № 2а по улице Алтайской.

Известно, что за рулем автомобиля Nissan Cefiro находилась 23-летняя жительница Горно-Алтайска, которая допустила наезд на жительницу Майминского района, находившуюся на проезжей части дороги.

"В результате ДТП женщина-пешеход, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, с полученными травмами была доставлена в медицинское учреждение, не госпитализирована", — добавляют в полиции.

Также отмечается, что от прохождения судебно-медицинской экспертизы сельчанка отказалась.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

24.05.2018 13:40
месный

а куда она летела со скоростью при которой тормозной путь дальше чем она видела?
А если бы там на дороге ямы конкретная была или какая фигня большая валялась: дерово там, блок бетонный и т.д.

24.05.2018 13:45
- гость -

месный, о каких полётах можно говорить если женщина "была доставлена в медицинское учреждение, не госпитализирована" ? Очевидно, что скорость была адекватная.

24.05.2018 13:49
месный

24.05.2018 13:45
- гость -

да сфигали адекватная, на пьянчугу же наехала, вот еслибы в сантиметре остановилась от неё или даже в милиметре -то тогда адекватная скорость

24.05.2018 13:57
- гость -

Месный, угомонись уже. Не прав ты.

24.05.2018 14:04
месный

24.05.2018 13:57
- гость -

и в чём-же я не прав? представь на месте пьяной бетонный блок, выпал он из грузовика, что ехал тут.

24.05.2018 14:08
- гость -

месный, согласитесь, что в момент столкновения скорость была 30-50 км/ч. Ну или объясните нам как женщина не получила серьёзных повреждений.

24.05.2018 14:09
- гость -

Месный, представь на месте пьяной НЛО. И это может произойти в любом месте.

24.05.2018 14:12
месный

24.05.2018 14:08
- гость -

если бы скорость была адекватна то столкновения бы и не было.

24.05.2018 14:15
- гость -

Да может ханыга по обочине шла и качнуло ее на дорогу, может из кустов выпала, может перебегала - на встречку то особо не смотришь ночью.

24.05.2018 14:19
месный

24.05.2018 14:08
- гость -

если на дорогу "особо не смотреть" хоть днём хоть ночью - далеко не уедешь!

24.05.2018 14:37
Гость

Местный - вы зануда

24.05.2018 14:39
- гость -

24.05.2018 14:19
месный
Пешехода в свете фар заметно становится уже почти перед капотом. В темной одежде пешеход "сливается" с асфальтом.

24.05.2018 14:41
Грантштейн

Месный, вы бухарь?

24.05.2018 14:54
- гость -

14:39, он вам ответит, что надо ехать со скоростью 3 км/ч, чтобы успевать всё увидеть.
Там вполне могло быть и так, что бухая баба врезалась в цефиру)))

24.05.2018 14:54
- гость -

идет себе пьяное нечто вдоль дороги. ночью. в темноте. и тут ее качает и падает она под колеса, едущего со скоростью 10 км/ч автомобиля...
Месный, а вы водитель? или, как ванадий - теоретик?

24.05.2018 14:56
- гость -

24.05.2018 14:54
- гость -
вово! я видела подобное. пьяный мужик , падая, приложился головой о капот СТОЯЩЕЙ машины с заглушенным двигателем и начал орать, что его сбили)))

24.05.2018 15:53
- гость -

24.05.2018 14:19
месный
если на дорогу "особо не смотреть" хоть днём хоть ночью - далеко не уедешь!